р-р104

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1766717 Осень-Зима
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1766717 Весна - Осень
Здравствуйте! А если сейчас заказать,то когда он будет выкуплен?
Ольга ДВ! Точно такой разцветки нет. Собирается предзаказ зимы http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1766717, заказы приедут в августе.
Жалко,нам на сейчас нужно( Спасибо