ЕМС-"экспресс доставка"...

Может у них правила поменялись? Нам вообще на горячей линии сказали что надо оставлять заявку на курьера и только тогда посылку отдадут курьеру.
29.03.2013
Я сегодня психанула, написала заявление в МинСвязи, Роспотребнадзор и еще несколько контор. Ситуация примерно такая же. Только каждый жень меняются показания операторов по поводу местонахождения посылки. Особенно радует второй пункт, который появился вообще два дня назад. При этом перестал отображаться вес, адрес и т.п. Интересно - а для себя посылки с какой скоростью принимают....Может кого-нибудь прикормить)) 
23.03.2013
да, п. 2 вообще отпад)))))) У меня муж сегодня на Вернадского около 7 часов провел, говорит там у них полный беспредел....клиенты через одного приходят со скандалами....НО толку ноль. Слава Богу посылочки хоть нашлись. Все я к ЕМС больше ни ногой...ну только если уж ОЧЕНЬ надо. Тоже хочу написать заявления везде, куда только можно, но мой поставщик никак чек на отправление не найдет.
23.03.2013
Мне слава богу сразу высылает - ему лень переписывать трекинг))) Поздравляю с находкой! Надеюсь, что моя тоже скоро появится.    
23.03.2013
А я с ЕМС больше не работаю вообще. Наелась уже за 2 года!!! только обычная почта и авиа международная. не подводит почти.
24.03.2013
Да уж...международные я тоже ЕМС не отправляю
24.03.2013
Вопрос опытным оргам и всем участникам Жалоба на Почту России