Войти

Автомойка без воды!!!

Tanabelle
Лапуля моя, 15 лет 4 месяца Москва

дд) скажите, пожалуйста, когда планируется выкуп?)) хотела бы сделать заказ)

0
14.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, пока собираем)

0
14.11.2013
Tanabelle
Лапуля моя, 15 лет 4 месяца Москва

а Вы случайно не знаете это средство и зимой действует, или только при плюсовой температуре?))

Спасибо!)

0
15.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Знаю, оно действует, но наносить только при плюсовой температуре).

0
15.11.2013
Tanabelle
Лапуля моя, 15 лет 4 месяца Москва
извиняюсь, что задаю столько вопросов...
а как быстро набирается?... т.е. если сейчас записаться, то выкуп может быть через неделю или например к весне?)) и если выкуп будет в ближ время, то какой приблизительно срок годности у этого чуда-средства?))
0
15.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Со слов поставщика срок до 2 лет, набирается быстро, собираю на 2 сайтах. Через пару недель возможно выкупим.

0
15.11.2013
Tanabelle
Лапуля моя, 15 лет 4 месяца Москва

запишите мне 2 шт тогда пож-та)

самовывоз далеко от метро?)

0
15.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Записываю, 7 мин на маршрутке)

0
15.11.2013
Tanabelle
Лапуля моя, 15 лет 4 месяца Москва

а метро?)

0
15.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Владыкино.

0
15.11.2013
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
а тряпочки в комплекте тоже какие то волшебные?
0
25.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Почти))это микрофибра, без нее не начистишь.
0
25.03.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
про микрофибру я сразу так и подумала, решила уточнить)) таких у меня воз и телега))
а летних по 140 сколько в пристрое? мне 2 шт нужно, и могу завтра забрать их - как раз на ввц еду
0
26.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Забирайте, сейчас в личку адрес скину, во сколько примерно будете?
0
26.03.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
я там весь день буду(если завтра резко зима не настанет) так что лучше когда вам удобнее
0
26.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Да мне чем раньше-тем лучше, чтоб потом по своим делам)). Хоть с 8.00))
0
26.03.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
)) у меня сын раньше 9 не встает, в идеале я там появлюсь в районе 12, зависит от пробок
0
26.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
ну значит в районе 12.00+-час я вас и жду)
0
26.03.2014
Нюся
Маленькое счастье, 13 лет 10 месяцев Москва
ок! я вам еще позвоню с ттк
0
26.03.2014
Ната
Анечка, 13 лет 11 месяцев Москва

ДВ, закажите 4 шт зимнего, пожалуйста.

до выкупа далеко еще?

0
14.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

есть в наличии, встречи в понедельник м.Владыкино 18.00 будете?

0
15.02.2014
Ната
Анечка, 13 лет 11 месяцев Москва

не знаю, надо поспрашивать, а когда у вас встречи проводятся ? есть еще какие-то варианты?

0
15.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

будут еще

ЧЕТВЕРГ 20.02.14  18.00-18.15 м. Владыкино 

p>

СУББОТА 22.02.14 13.00-13.15 м.Вднх-вых.обед

СУББОТА 22.02.14 13.45-14.00 м. Марьина Роща 

0
16.02.2014
Ната
Анечка, 13 лет 11 месяцев Москва

запишите меня на пн, только приеду не я, а брат.  с меня 690р , верно?

0
16.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

С вас 600р. всего за 4шт., подробности встречи сейчас скину в личку)

0
16.02.2014
Ната
Анечка, 13 лет 11 месяцев Москва

а, 150р - это уже с орг, не заметила

0
16.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

да, с орг)

0
16.02.2014
Алёнка
Москва

ДУ,

есть в пристрое Комплект «double»472р.с%.?

0
30.10.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
есть, зимний 495р., летний 472р.с%
0
30.10.2014
Алёнка
Москва

Где можно забрать или есть встречи ? 

0
30.10.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Сегодня встреча возле м.Владыкино в 18.00, будете? вам зиму или лето?
0
30.10.2014
Алёнка
Москва

если в 18:05-10 боюсь не успею ! а так конечно зима!! big_smiles_162.gif

0
30.10.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
так встреча до 18.15 и будет)) скидываю подробности в личку)
0
30.10.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

ДД! а в пристрое еще есть?
0
10.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте, есть, сколько нужно?
0
11.06.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

2шт

0
11.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

есть, вам поштучно или комплекты? как будете забирать?

0
11.06.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва
Подскажите а в комплекте там что?
0
11.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
в сумочке: 2 тряпочки и 2 средства по 0,5л. как выше, на картинке
0
11.06.2014
Дарья
Полина, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет давайте просто 2 ср-ва не комплектом. Как можно забрать?

0
11.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
пишу в личку)
0
11.06.2014

Здравствуйте! Есть в пристрое два зимних и два летних?

0
03.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! на данный момент только 4 зимних

0
03.03.2014

А наборы с тряпочками?

0
03.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
будут только на следующей неделе
0
03.03.2014

Можно записаться на два летних комплекта?дубль

0
03.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
конечно, записала)
0
03.03.2014

Здравствуйте! До НГ успеем выкупиться, предположительно? )
0
13.12.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

3шт. есть в пристрое, хотите-забирайте)

0
13.12.2013

Подскажите, пжл., когда ближайшая  встреча на ВДНХ ?
0
13.12.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

завтра в 13.00, будете?подробности скидывать?

0
13.12.2013

А можно взять 2 шт. ? Пришла бы.
0
13.12.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

конечно, сейчас в личку подробности скину)

0
13.12.2013
Здравствуйте, а оптом штук 30 можно заказать?Скидку сделаете?)В регион отправите?
0
16.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте, я с такой коробкой до почты не доползу)). А вы говорите скидка)). Попробуйте прям на сайте заказать, они ТК отправляют, может и вам отправят. Я думаю вам так выгодней будет и без моего %)). А почта такой вес и не примет еще....
0
16.06.2014
Спасибо, а можно сайт тогда в личку)
0
16.06.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Я и тут могу)) http://www.ecodux.ru/
0
16.06.2014
спс super_smilies086.gif
0
16.06.2014
Наталья
Солнечногорск

Здравствуйте! а можно мне комплект летний 140р .с% — 2шт

0
30.04.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

по 140р.просто летняя автомойка, комплект 300р, двойной 425,

 в наличии по 140 и 425

0
30.04.2014
Наталья
Солнечногорск
Спасиб) Поняла тогда мне бы 2 просто летних автомойки. 
0
30.04.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Хорошо, как будете забирать, на встречах или самовывозом?
0
30.04.2014
Наталья
Солнечногорск
Давайте на встречах.
0
30.04.2014

взяла бы 5 штук. а предоплата есть? что-то не вижу...

0
06.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

В этой закупке нет, записывать?

0
07.11.2013

давайте))

0
07.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Ладушки, скидывайте данные)

0
07.11.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Данных ваших не вижу...

0
11.11.2013
Здравствуйте! Я хочу заказать три зимних Двойных комплекта. Почтой.
А когда выкуп? К 23 февраля не успеем?
0
11.02.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, есть в наличии, почту отправлю в понедельник, если устраивает пришлю реквизиты для оплаты.

0
11.02.2015

Да, устраивает, спасибо! Оплачу завтра.

0
11.02.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Хорошо, сейчас пришлю реквизиты.
0
11.02.2015
Елена
Анжелика, 24 года 1 месяцДмитрий, 14 лет 10 месяцев Брянск

ДД! Можно 3 зимних дубля? Только я регион. Почтой отправите?

0
18.11.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Сейчас только 2 осталось, а вам куда?
0
18.11.2014
Елена
Анжелика, 24 года 1 месяцДмитрий, 14 лет 10 месяцев Брянск

Можно и два, мне в брянскую область.

0
18.11.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Скидываю реквизиты в приват, за почту 300р. примерно, и 990р. за 2 комплекта.
Итого: 1290р.
0
18.11.2014
Алия
Артёмка, 13 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Бологое

Здравствуйте! Есть зимний двойной?
0
07.02.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Да, как будете забирать?

0
07.02.2015
Алия
Артёмка, 13 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Бологое

почтой
0
07.02.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

реквизиты пишу в личку

0
07.02.2015

Здравствуйте. Можно 2 штуки летний комплект двойной.

0
15.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте, конечно, как будете забирать?
0
16.03.2014

На Владыкино

0
16.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
встреча завтра , подробности в личке)
0
16.03.2014
Nataliya
Илья, 15 лет 7 месяцевАрсений, 15 лет 7 месяцев Москва

ДД! Мне две штуки  зимнее и летнее можно? заберу на м. Владыкино в любой рабочий день. 

0
17.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

встреча сегодня в 18.00 будете?

0
17.02.2014
Nataliya
Илья, 15 лет 7 месяцевАрсений, 15 лет 7 месяцев Москва

да, буду. А напишите где именно?

0
17.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

в личку отправила подробности)

0
17.02.2014
светлана
ульяна, 16 лет 5 месяцев Москва

здравствуйте мне нужно Комплект «double»425р.с% можно заказать?

0
06.04.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
конечно, выкуп на этой неделе, записала.
0
07.04.2014
светлана
ульяна, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо
0
07.04.2014

ДД! Вы так и не работаете с почтой России?

0
29.07.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Доброе утро, дочка маленькая совсем, на почту не хожу пока к сожалению((

0
30.07.2013

жаль..

0
30.07.2013

Здравствуйте! а выкуп был уже? есть хвастики? 

0
19.05.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
выкупы идут постоянно, машинами никто не хвастается))
0
19.05.2014

не машинами, а результатами)))Спасибо! 

0
20.05.2014
Maria
Ульяна, 14 лет 6 месяцевРоман, 38 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! У вас есть в наличии зимняя автомойка? Мне можно пока один  на пробу, если нет двойного, самовывоз

0
14.01.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Есть и двойной и обычный, нужен двойной?

0
15.01.2015
Лина
Радмир, 22 года 7 месяцевЛюбава, 16 лет 8 месяцевМилава, 13 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте!Есть ли в пристрое комплект зимний?Мне нужно 3 шт,под ехала бы к вам сама,если можно адрес в личку.Спасибо

0
25.12.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! есть, сейчас отправлю.

0
25.12.2014
Катерина
Москва

ДВ,

есть в пристрое 1 шт.? Могу в  пт или выходные забрать самовывозом

0
17.09.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Есть, сейчас адресок скину)

0
17.09.2014
Ольга
Анастасия, 19 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцев Долгопрудный
ДД! еще осталось что-то в пристрое?
0
17.08.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте. Да, обычная автомойка 150р.с%. Сколько нужно?
0
17.08.2014
Ольга
Анастасия, 19 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцев Долгопрудный

2 шт и отправку почтой

0
17.08.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
сейчас скину реквизиты
0
17.08.2014

дд. есть что-нибудь в пристрое??

0
19.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Есть и зима и лето) вам сколько нужно? завтра будет встреча м.Владыкино, можно будет забрать.

0
19.02.2014

2 зимы. 3 лета.во сколько будет встреча?

0
19.02.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

сейчас скину подробности в личку)

0
19.02.2014
Цвета
софья, 12 лет 10 месяцев Москва
Добрый день.можно заказать двойной?и когда ожидать?
0
10.03.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день. Есть в наличии, как будете забирать?

0
10.03.2015
Анна
Дарья, 20 лет 2 месяца Москва

ДВ! Есть зимний комплект в наличии?

0
17.12.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Да.

0
17.12.2014
Галима
Чингиз, 11 лет Москва

ДД! есть в пристрое два средства?

0
27.08.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Да, как будете забирать?

0
27.08.2014
Наталья
Солнечногорск

Марго, здравствуйте! А есть летняя мойка большего объёма?

0
28.05.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте, есть концентрат, от 5л., 1000р.за литр.
0
28.05.2014
Наталья
Владимир, 26 лет 8 месяцевАнастасия, 23 года 10 месяцев Балашиха
Здравствуйте. Запишите меня на 2 шт. летних. Заберу у любого из двух метро. 
0
30.03.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Записываю, выкуп на следующей неделе.
0
30.03.2014
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Добрый вечер.

Примите заказ на 7 шт.

0
24.01.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, принято)

0
25.01.2014

ДВ! запишите меня на 7шт, пожалуйста.

0
28.12.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Записала)

0
29.12.2013
Катеринка
Матвей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 5 месяцев Вилючинск

ДД... а когда выкуп!!! я бы заказала!!!
0
15.12.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

после нового года

0
15.12.2013

Примите заказик  5 шт. Контакты в личку.

0
27.10.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

принято)

0
27.10.2013
Лилия
Москва
Добрый день, Опять к Вам, мне 6 шт пожалуйста. До СТОПа еще далеко же, я правильно понимаю?
0
11.10.2013
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Принято, да еще далеко)

0
11.10.2013

Добрый вечер. Дополнения к правилам — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3182483

Ссылка на закупку на платформе СП должна быть до ката.

0
09.04.2015
Светлана
Липецк
можно зимний дубль?
0
18.11.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Да, 495р.с%, как будете забирать?
0
18.11.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва
Забрали, осталась только пена и летняя обычная.
0
18.11.2014
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

а на видео не один флакон используют?

0
21.01.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

Просто там показано, что есть зима и лето, зима для более низких температур, она концентрированнее, лето пожиже и им можно полировать все, что  угодно, салон, зеркала, стекла, кафель дома и т.д.

0
21.01.2014
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

понятно

0
21.01.2014
Ev@
Москва

запишите меня на 4 штучки,пож.)
0
04.01.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

записала)

0
04.01.2014
Ev@
Москва

0
04.01.2014
людмила
Данила, 22 года 5 месяцевСонечка, 14 лет 10 месяцев Москва
ДД, запишите 2 флакона летних заберем у метро Владыкино или если рядом самовывоз.
0
09.04.2014
ДД! Есть двойной в наличии?
0
18.01.2015
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

уже нет(

0
18.01.2015
Lenora
Дочурка-роднулька, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет, запиши и меня на 1. 

0
04.01.2014
Марго7777
Милена, 21 год 4 месяцаВелимира, 16 лет 7 месяцевСветозара, 13 лет 1 месяц Москва

хорошо)

0
04.01.2014
гармония вкуса FLY*LINE. Смотрим новую коллекцию) Пристрой-роскошная юбка 56р.

Похожие записи