1. Elegant Trio (Элегантное трио), 25х36 см. Набор для вышивания панно. В набор входит: канва Аида с напечатанным рисунком/ парусина, хлопковое мулине, игла для вышивания, схем.- Экв.1200р
г.Видное, Юж.Бутово, иногда м. Кантемировская.
1. Жилетка вязаная. Суперская! )) На возраст 3-4г, больше подойдет худенькой девочке. б/у, состояние хорошее. - экв.350р.
Экв. снизила
Юж. Бутово или г.Видное. В Москве бываю не часто, но при интересном обмене могу подъехать куда-нибудь.![]()
г. Видное, Юж.Бутово (м. Скобелевская). Почте скорее нет.
1. Сапоги зимние Капика. Б/у в хорошем состоянии. На одном мыске чуть-чуть ободрано. Разм. 23 (по стельке 15 см), на невысокий подъем. - Экв. 800р 
г.Видное, Юж.Бутово. В Москве бываю крайне редко, но все возможно)
Юж. Бутово, г.Видное.
Пароварка Tefal serie s10 Новая, коробку открывали только убедиться в комплектности. Эквивалент - 6000р.
г.Видное, Юж.Бутово
1. Сумка на коляску-трость.
У многих легких колясок не идет в комплекте никаких сумок, у моей вот тоже не было) Сумка не магазинная, я покупала у девушки, которая сама ее сшила. Внутри одно отделение и карман, довольно глубокий. Состояние хорошее. -Экв.350р

г.Видное, Юж.Бутово. Редко м.Кантемировская, Домодедовская.
Футболка с приколами новая, даже не стиранная, но без бирочек. Мужу подарили, носить не стал. )) Размер 44-46. Из 100% хлопка, на ощупь мягкая и плотная. - Экв. 300р.

г.Видное, Юж.Бутово, иногда м.Кантемировская, Домодедовская.
![]()
г.Видное, Юж.Бутово (м.Скобелевская), иногда м.Кантемировская, Домодедовская.
Замок в аквариум, почти новый, постоял в аквариуме пару дней и вытащили - у нас не смотрится. )) Примерные размеры: дл.20см, выс.17см, гл.8см.
- Экв.600р

Юж.Бутово (м.Скобелевская).
Готовая работа в рамке. Шахеризада. Размер с рамкой 27,5*52,5 см. - Экв. 800р![]()
Москва -м.Скобелевская, г.Видное.
Экв. 100р. условно. Предпочтение обмену монета - на монету.
г. Видное, Юж.Бутово (м. Скобелевская). Иногда м.Домодедовская. Бываю в ТЦ "Вегас" на МКАДе 24.
1. КПБ евро, б/у в идеальном состоянии. Материал типа атласа. Нам подарили на свадьбу, поспали на нем несколько дней, постирали и убрали - мужу не понравилось спать на таком (скользко ему, типа!). Упаковки нет.
Разм.: простынь 220*240, подод. 200*220, наволочки 4 шт - две 72*67 и две 48*67. Все наволочки и подод. застегиваются на молнию. Расцветка всего комплекта, как на первом фото, только пододеяльник двусторонний - на второй стороне тоже розы, но крупный рисунок (посл.фото). - Экв.2000р![]()
Фотограф - Игорь Матвеев
Фотопроект "Принцесса на горошине" продлиться до 25.09.2016. Кто хотел поучаствовать - торопитесь, на выходные еще осталось свободное время для бронирования! =)
А в нашей любимой студии новая локация! Всем рекомендую! =)
На фотографиях - моя маленькая принцесса. 

Пост скорее для себя, не успеваю выкладывать на Обменный пункт, потом отсортирую...
1. Пальто 44 разм, состояние хорошее.
Юж.Бутово или г.Видное.
Теплые джинсы для мальчика на флисе. Не помню точно размер, по запросу уточню, вроде 110 или 116 (лежат у мамы). Протерлись внизу. Хотелось бы поменять на аналогичные для девочки 98 разм. - Экв.500р условно









). Упаковки нет. 
