Войти

За нас взялись ...

big_smiles_162.gif как же дурят нашего брата,а мы и сами готовы прийти и рассказать!

в налоговую в качестве свидетеля super_smilies007.gifда еще и вызывают!

отказывать не учили или это у нас как долг у людей,прям "совком" запахло!

0
29.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

вполне официально вызывают - повестка под роспись ... как в суд.

была сегодня у юриста - дело сложнодоказуемое, скорее всего просто готовятся к новому закону по сп, возможно примут в декабре. сливает все таможня.

0
29.08.2013

в суд можно не явится и ничего за это не будет по-большому счету!точно также и тут!

это не малодоказуемо-это НЕ доказуемо=)

а что таможня сливает?для себя заказываю-у меня вот дома складу уже из вещей-можно точно СП открыть,люблю и скидки и распродажи и заказываю детям наперед!правда я не Китая заказываю,но сути не меняет-тогда тоже можно по моим "складам" сказать что я продаю:))) или СП,но это реально для себя все!

а еще тогда пусть на Авито народ по вызываю:) там они интересно как доказывать будут ,что это предпринимательство??

вообщем,ЕРУНДА,говорю дурят как хотят!

0
29.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

я забила на их подкопы 

0
29.08.2013

вот и правильно!


0
29.08.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Не подскажите, чем у вас дело кончилось? Мне завтра идти в налоговую тоже свидетелем... 

Думаю, про мою душу (закупаюсь с подругами из штатов, но без орг сборов всяких, доставку делим на всех, есть группа на 15 человек в контакте) или хотят, чтоб я сдала кого-то (закупаюсь в сп периодически).

0
06.02.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

если свидетелем, то по вашему учатию в СП

запомните - Вы ничего не нарушаете ! говорите "да, покупала ... данные оргов не помню и т.д." никаких имен.

меня неделю назад вызывали как орга ... сказали писать объяснительную по пунктам письма. Далее инспекторша повисла на телефоне и на мои попытки спросить что к чему не реагировала ... написала что покупки делаю для личного пользования семьи и друзей, коммерческой выгоды не имею, положила ей на стол и ушла, та аж рот открыла )) типа как так, а поговорить .... меня моральным давлением не возьмешь - сидите и высчитывайте мои 300р прибыли ! а вот когда будет что мне предъявить, тогда и вызывайте, а не запугиванием занимайтесь ! собственно на то и расчет - что наш народ испугается и выложит всё на блюдичке.

Некоторые оформляют ИП и им штрафы дают за неуплаченные налоги - вот чем люди думают ? 

Знакомую вызвали как и меня - она им вообще письмом сразу ответила и не ходила к ним. Текст примерно как мой.

Что будет дальше ... наверно еще попробуют как-то пришить кобыле хвост ) ну пусть, это их работа.

0
06.02.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Спасибо! Я вообще потащусь туда с годовалым сыном. Уроды. Чтоб я еще раз да получила заказное письмо... Вот оно мне надо было?...

0
06.02.2014

во бред полный,реально больше нет проблем в нашей стране super_smilies049.gif

0
28.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша



дада, а то что под носом управленцы поклали в карман - так всё легально !

0
28.08.2013
я боюсь, что у них разнарядка на этот "подкоп". я думаю у оперов реально проблем побольше, чем СЗ заниматься. просто кому-то не выгодно, что нет откатов с этого вот и все.
0
28.08.2013
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

МДА...у нас в стране нет других проблем!!! Лучше бы свой энтузиазм направили на раскрытие угонов (например!!!)


0
28.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

дада, а то что под носом управленцы поклали в карман - так всё легально !

0
28.08.2013
Комментарий удален
0
28.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

не исключено

0
28.08.2013
а как доказали, что "дохода с этого не имеем"? в группе же наверное указано, что вы работаете за орг%, нет?

0
28.08.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в том то и дело, что у нас ничего не указано об орг %% ... просто цены + доставка по факту на всех

мы ничего еще не доказывали, это их дело доказать, что мы с этого что-то поимели - вот и пусть работают. 

пойду к адвокату на днях, может что посоветуют дельного

0
28.08.2013
Ведь могут же,... Жвачка Love Is

Похожие записи