Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Не взяли

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!
0
15.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну и хорошо, что не положили! Значит все хорошо! Дома родов дожидаться лучше!
0
15.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Это правильно, Нин! Нечего там в патологии париться, по себе знаю, место бесполезное и очень угнетающее. Лучше дома ждать, правда!
0
15.01.2008
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Нинуль, время быстро пролетит....удачных родов.
0
15.01.2008
Пошла сдаваться)))))))))) Просто

Похожие записи