Девочки!!!!! Очень понравилась куртка с ебей, но у меня нет карты оплатить заказ! Оч прошу помощи за ваш орг %. Спасибо!!!
Вы же не из москвы? я из курска, могу заказать и потом переслать
0
05.11.2013
Ответить
нет, не из Москвы. А там нельзя сразу на мой адрес отправить? И какой % возьмете?
0
05.11.2013
Ответить
нельзя. так.
На какую сумму куртка и сколько можете орг в рублях?
у меня муж заказывает. Ему на почту идти получать, за 100-200р точно не пойдет.
0
06.11.2013
Ответить
нет, не из Москвы. А там нельзя сразу на мой адрес отправить? И какой % возьмете?
0
05.11.2013
Ответить
А сами не сможете, я сама недавно заказывала, все легко и просто. Если хотите я вам в личку подскажу.
0
12.11.2013
Ответить