Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Помогите пожалуйста заказать вещи!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня виза! Мы вроде все составили, отправили, прошел месяц, деньги не списали, вещей нет ((((

У меня с англ. слабо, а муж уже злится, говорит, что проще в магазин сходить )

0
15.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
А на почту подтверждение заказа от них приходило? Часто там заказываю, проблем не было пока.
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

что то приходило!Но увы (((

А вы не собираетесь в ближайшее время заказывать?Долго ждали, когда придут вещи?

0
15.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Если приходило письмо, то там стоит Ваш номер заказа. JCPenney Order Confirmation, Order ...... (тут номер вашего заказа). Статус Вашего заказа всегда можно проверить на их сайте. На верху есть раздел - track order. Введите номер Вашего заказа и Ваш телефон, который был указан при регистрации. Так Вы узнаете статус Вашего заказа. Если он активен, я Вам помогу написать письмо и разобраться, в чем там дело. Если заказ прошел, они еще могут списать деньги, так что лучше сначала выяснить, в чем там дело.
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы просто прождали целый месяц, статус стоял - активен, но деньги так и не списали, а потом пришло письмо, что половины вещей нет в наличии (и это понятно, ведь целый меяц прошел!!!!)
0
15.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ну, они могут долго собирать посылки. У меня пока тоже не сняли деньги, заказ был оформлен два дня назад. Но они снимают деньги только в момент отгрузки вещей, то есть могут снять через неделю после заказа. В Вашем случае они видимо либо письмо не во время Вам отправили, либо еще что, но раз они присылали письма и т.д., то заказ у Вас получилось оформить. Вы можете написать письмо, с просьбой отменить Ваш предыдущий заказ и сделать новый. Ну, либо через американского посредника, в таком случае они очень быстро заказ собирают и отправляют)
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за подсказки!!!!!!!!!!

Попробую еще раз!

0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Добрый день! Могу сделать заказ для вас, но цену гадо цмножить на 1,4 (все включено)
0
22.09.2011
Помогите пожалуйста заказать вещи! подходит ли автокресло-переноска Maxi-Cosi к шасси от коляски Peg Perego GT3?

Похожие записи