Девочки, всем приветик!
Очень нужна ваша помощь, если кто заказывает вещички для малышей с сайта JCPenny, закажите мне пожалуйста, заказ готов.У меня не получается ((((
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Девочки, всем приветик!
Очень нужна ваша помощь, если кто заказывает вещички для малышей с сайта JCPenny, закажите мне пожалуйста, заказ готов.У меня не получается ((((
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
у меня виза! Мы вроде все составили, отправили, прошел месяц, деньги не списали, вещей нет ((((
У меня с англ. слабо, а муж уже злится, говорит, что проще в магазин сходить )
что то приходило!Но увы (((
А вы не собираетесь в ближайшее время заказывать?Долго ждали, когда придут вещи?
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за подсказки!!!!!!!!!!
Попробую еще раз!