Войти

Пристрой из моей закупки Балтийский Дом Via*ggio.

Москва
Тонечка, 

можно повеситься у тебя в пристрое? 

суперические Джемпер+ юпка+шарфик к джемперу...

№43 Жакет женский Артикул: 731-083 - 1265 руб

Жакет женский 731-083, цвет охра

Артикул: S0030 - 227 руб Цвет: Коричневый   
Шарф женский S0030, цвет Коричневый

№44 Юбка женcкая Артикул: 746-016 - 801 руб

Цвет: Черный 

Юбка женcкая 746-016, цвет Черный

Комменты: 

мои парам- 167-88-70-98

Джемпер: как раз. НО теплее, чем мне нужно.  НО это моё имхо: у меня нет тёплых кофт, мне во всём жарко. А так....ну оочень приятный.

Шарфик: брала чисто к джемперу. 

Юбка: мала на ОБ 98. 

Ну...у меня попа "уточкой"-оттопырка.  

Вот эту оттопырку и обтянуло. Не ношу так. 

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо, только у меня другой пост с женским пристроем, но я перенесу. Жалко, что ничего не подошло(
0
10.04.2014
Москва

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
выложила, вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1879871
как пристроете, сообщите)
0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Лена, ДД! А можно живое фото кофточки и шарфика?

0
10.04.2014
Москва

Можно.  Тоня, можно?

0_bee5b_bac1501c_L.jpg 0_bee5c_947007ae_L.jpg
 

0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо Лен, подумаю пока. На картинке он ярче кажется вроде, или там вспышка хорошая...
0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Антоника) ДВ, а футболка и джинсы еще в пристрое?
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да)
0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
тогда они меня дождались) карта вчерашняя?
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
отлично) карта -да
0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
перевела)
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо пришли)
вы потом как все забираете?
0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
жду нонешний приход)) и посылкой)
0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ок
0
27.03.2014
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Тонечка, поставь пожалуйста в пристрой брюки на мальчика 8*2*4-1*0*6. Нам малы, на очень худых мальчиков.

0
06.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Жалко( поставила. Размер 128, правильно?
0
06.10.2014
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Да, все правильно.

0
06.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Добрый день. Можно замеры брючек, от паха до края брючины (шаговый)?

0
17.11.2014
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

ПОТ 32 см; от паха до края 55 см ПОБ 36см; Брючина в самом широком месте полу обхват 19см

0
17.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Пасиб, но нам в притык, а я хочу на весну с запасом.

0
18.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Привет. выстави пож в пристрой мои штанишки арт 824-106 р-р 152 вещи все супер, но вот штаны нам не подошли . узкая моделька сели как лосины, уж очень в обтяг. подойдут на очень худенького мальчика. или на рост 140-146.
а так штаны просто супер ткань 100 % хлопок тоненькие.

0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо, поставлю)
0
16.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

63b3cf484d026af01c064be93956669b.jpg

0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо) с Днем Рождения! super_smilies082.gif

0
17.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мытищи

Спасибо!

0
17.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Антонина дв) можно разместить в пристрой джинсики ростовка 128. Рост в размер, па пухликов). Мы утонули.(( У меня есть шорты, спорт. штаны и двое летних брюк-они нам нормально. Да и вообще у них вроде одежда на худеньких. А  эти джинсы явно не на нашу попу(((, к сожалению. d09a006fd23b9fd702f01d19c5ca3ae9.jpg
0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ок, размещу. Жалко, они симпотные(
0
10.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
мне понравились, но мы до них думаю лет через 10 п попе дорастем(((. А так качество, цвет, как все прошито и т.д. очень, очень нравятся.
0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Поставила, когда пристроите — сообщите)
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А по ликвидации ничего не выкупаем? Потом возобновите?

0
29.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

всмысле возобновлю, что? по ликвидации высылайте, есть пару заказов еще, может и наберем минималку

0
29.08.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А где темку посмотреть? Или Вы на почту высылаете?

0
29.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ссылка на закупку указана первой строчкой в теме

0
29.08.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тоня, привет! Поставь пожалуйста в пристрой джинсы размер 122.  По росту нам хорошо, но в в талии и на попе  висят.Подойдут больше для плотненьких детишек. e6f0173430810af97b0331d658be81d9.jpg

Отдам за 700 руб.

0
21.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
привет, поставила
0
21.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасиб
0
21.03.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

можно мне фото и замеры, думаю мне в новый ряд вставать или эти из пристроя подойдут
0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Замеры:
Общая длина без учета резинки:59 см
Внутренний шов: 45
Полуобхват по резинке: 26
Толщина резинки: 4 см
Под резинкой полуобхват: 30 см

0
06.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
7f5707952880bc236547bc42fce515b0.jpg
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Они обалденные!!! А с курткой - вообще сказка) мечтаю о втором)

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Привет! Поставь в пристрой плиз платье черное Арт. 73'2-0'3'7  размер 42 цена как в закупке 1100+15% ( правильно же?) .

Может пока едет найдет хозяйку)

0
05.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Хорошо) только я во взрослом посте напишу, не тут)
0
07.11.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)  простите, что перепутала) 

0
07.11.2014
Мама двоих (23 года, 20 лет) Москва
Привет! Поставь в пристрой комбинезон для девочки зимний рост128 1500руб
0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! поставила(( мал?
0
05.10.2014
Мама двоих (23 года, 20 лет) Москва

К сожалению мал, отличный комбез

0
05.10.2014

Тоня доброго дня) ПРистрой платьице трикотаж 750 р рост 146 хлопок 100

0
03.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет. Тоня, убери джинсы из пристроя. Я их пристроила. Спасибо

0
05.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
привет! отлично! ок
0
06.05.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Антонина ду. Удалите пож. Мои джинсы из пристроя- нашли наконец-то нового хозяина)).
0
07.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
привет! ок)
0
07.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Оренбург
Тонь в пристрой Блузка женская
Артикул: 729-248
р-р 42
мне мала цена как в закупке поставь, я не помню, почта за мой счет
0
26.03.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, а сама закупка в силе?

0
29.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

дд! конечно в силе, но у них ликвидация и переход на новую марку

0
29.08.2015
Пристрой из моей закупки БД Via*ggio Donna ПРИСТРОЙ! Демисезонный комплект Аль*П*екс 116р.

Похожие записи