не хочется в ЧС, хочу услышать мнения.

идите в магазин!!!! там можно купить все и сразу и померять! Все орги всегда об этом пишут,  и я с ними полностью согласна! Самое дурацкое не разобравшись в ситуации, не выяснив ВСЕ!!! с САМИМ ОРГОМ писать в посиделки или еще лучше напрямую модераторам, чтобы закупку прикрыли или оргу карточек наставили или еще чего-нибудь....  К тому же огри не обещают быстрых сборов НИКОГДА!!! ни у кого в закупке я не читала, что ряды собираются быстро!!! типа сегодня записался - через неделю выкуп и тем более,  если вы в нескольких рядах. Некоторые ряды и месяцами собираются, а некоторые и вообще по полгода.....Если вы в закупках уже несколько лет, то вообще удивительно, что у Вас такой вопрос встал..... 
20.03.2014
с оргом все выяснили. Но я не считаю, что Вы правы. есть определенные правила, их должны соблюдать только УЗ? я не ждала быстрого выкупа, а ждала хотя бы записи.  Вот именно что за столько лет такого не было, поэтому и встал вопрос. А представьте  другую ситуацию, выписалась я из всего, и не выкупила эти кроссовки, меня в ЧС, ай какая не хорошая. И все бы кивали головой и говорили айайай. С оргом все выяснили. и тему закрываю.
20.03.2014
ДН! На сколько я помню на момент вашего первого заказа у орга стоял статус "болен ребенок" а уж потом статус "отвечаю медленно", я тоже не сразу получила ответ. ( мой комент был от 02 марта) Но думаю оба статуса взаимосвязаны, и для каждой мамы ребенок важнее.У Маши в закупке не первый год, я тоже регион, и в отл. от других оргов у нее более лояльные условия ( в том числе и хранения для регионов). Маша ответственный и приятный человек, кстати оч. часто идет на уступки участникам. Почему бы и участникам не пойти на небольшие уступки?
20.03.2014
Если Вас устраивают  такие условия закупки. пожалуйста участвуйте. Мне не очень нравиться так работать. Скоро тепло а мы без обуви. и я не понимаю будет или нет вообще выкуп
20.03.2014
Я просто хочу сказать, что ситуация для Этой закупки исключительная.И в любом случае СП это риск. Вам могли ответить вовремя и  поставить в ряд и оправить на выкуп , а поставщик при выставлении счета может не подтвердить наличие на складе и отказать. Предьявлять претензии что вы останетесь без обуви в условиях СП не логично.
20.03.2014
если бы я понимала, что и когда будет. но никакой информации нет. я бы сидела и тихо ждала выкуп. конечно не выкупилось ... очень плохо.. побежала и купила в магазине.. хотя бы ясно, что этого не будет. но я не могу пойти в магазин, так как я записана тут, и ничего не понятно с 13 числа. а две пары обуви на один сезон, когда у мальчишек так нога растет. 
20.03.2014
я все понимаю и готова подождать, но не неделями же.
20.03.2014
Елена, напишите пожалуйста мне в личку откуда вас выписать, в том числе закрытые ряды. Ответить смогу с 7.00 до 13.00 дня, потом уеду на встречи.
19.03.2014
все написала
20.03.2014
У меня подобная проблема, только с закупкой детской одежды. Правда, орг уже объявила о ее закрытии. У меня там одна вещь в собранном ряду, переживаю-надо ее оплачивать или нет. От орга на мой вопрос никакой реакции.
19.03.2014
А что за одежда если не секрет? Может дело в плохом пиаре?
19.03.2014
Ваше мнение по ситуации. Помощь в организации закупок.