Войти

Актуальность всех постов в СП - 30 дней!

Москва
ДД! а если опрос висел 30 дней, количество не набралось, а сейчас в дневнике начали писать УЗ , могу ли я снова открыть спрос на 30 дней новый?
0
09.12.2014

Добрый день!Пришлите из дневника ссылка в запросе на открытие !

0
09.12.2014
Москва
честно не поняла))))
ссылка на опрос вот здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3152893

или мне на открытие закупки направить запрос)?

0
09.12.2014

так пусть и пишут в опросе,а не в дневнике тогда!я подумала что вы удалили спрос-опрос и вам в нем стали в дневнике писать.

0
09.12.2014
Москва
я из опроса перенесла в архив и там пишут) там можно?
0
09.12.2014
ну обновите дату опроса.еще на раз.
0
10.12.2014
Москва
ок) спасибо, не знала,что так можно
0
10.12.2014

ну как выход из ситуации,почему нет?если конечно он будет висеть совсем долго,то перенесем:) 

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДД, п разделе Пристрой обувь для женщин с 10 стр. все посты не обновлялись гораздо более месяца
0
21.01.2015

Добрый!Спасибо,поудаляем.

0
21.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ирина, можно Вас попросить перенести этот пост в дневник с сохранением комментариев http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1881255
 
0
21.01.2015

Конечно,пост перенесу сейчас.Но за сохранение комментариев,я гарантии дать не могу. =(

0
21.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо, комменты на месте
0
21.01.2015

big_smiles_166.gif

0
21.01.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ирин, как достать закупку из архива? У меня нет редакционного окна ((

0
06.09.2015

уже никак,СП заморожено,теперь все на Платформе СП.

0
06.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ириш, а как же те закупки которые сейчас здесь? Они ведь работают? Я теперь не понимаю как возобновлять закупку, на платформе " черт ногу сломит" как ее пиарить, вообще что делать что б люди ее видели, а еще я рассказываю о игрушках, как с ними играть, можно было в посту проходить по ссылкам, а на платформе такого нет((( объясни пожалуйста))

0
07.09.2015

пиара теперь тут нет,закупки открыты только к комментированию,ничего редактировать больше нельзя!

создавать посты тоже нельзя.

все посты создаются на новой платформе.

на платформе можно поднимать платно,чтобы на первой строке была и заказать рекламу на ББ ,вот будет пиар!так же пиарить можно в соцсетях,под каждым товаром есть отдельный блок.

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Все ясно. Спасибо тебе Ириш)

0
07.09.2015


0
07.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер сегодня написала об отпуске так как инет был очень плохим и увидела что закупку удалили , хотя раньше уже точнее в апреле уже задавала вопрос на новой платформе о создание закупки там цены не выставляються такие как в прайсе и много вопросов , сейчас закупка в отпуске как быть мне по новому написать на открытие закупки 

0
30.06.2015

Добрый день.Нет,до сентября Вы закрыты. Вам писала лично я в теме неоднократно.С 9 апреля можно было много раз решить все вопросы,которые Вы не понимали. У всех организаторов там все нормально: и цены вставляются, и закупки создаются. 

0
30.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

То есть в сентябре мне можно будет написать на возврат темки ? 

0
30.06.2015

Пока до сентября закрыты,там видно будет.Думаю что да,можно. 

0
30.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо 

0
30.06.2015

Подскажите могу ли я восстановить свою закупку sw****eet bee***rry? Закрывала ее в августе. 

0
16.02.2015

Накладные отправляли по ней?дайте ссылку на закупку!

0
17.02.2015

Дд! Ссылка на закупку ниже, да, все накладные присылала сразу же после выкупов. 

http://www.babyblog.ru/user/MALWINKA/68031

0
17.02.2015

Доброе утро!присылайте заявку на почту об открытии,так как она уже в дневнике,а должна быть в Архиве,если вы ее на время закрывали.

0
18.02.2015

поняла,спасибо большое за ответ!

0
18.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирина, дд, увидела очень много закупок не в своей категории (например детские колготы в повседневке, хотя есть прям отдельная категория — нижнее белье, колготы, купальники...). Так вот я дважды писала пожаловаться модератору на несоответствие категорий закупок, но ничего так и не изменилось, получается эта кнопка все таки не работает?


0
26.01.2015

Добрый вечер.

Возможно мы удаляем эти посты,пишем замечания а их создают по новой,что чаще всего бывает.Еще возможно,что ставим карты,а УЗ не исправляют и нужно тупо идти и удалять эти посты по новой.За то,что ничего не исправлено,так это если карточку ставим мы не исправляем,на замечание должен хозяин поста отреагировать!Вроде все жалобы работают,модератору реагируют.

0
26.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо за ответ, я просто помню, что мой просроченный по дате пост просто был перенесен мне в дневник модераторами с формулировкой "как не соответствующий тематике сообщества", а тут смотрю, так и висят эти посты с 19 декабря и ранее...
0
26.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
о, уже вижу, женский пристрой почистили)))) спасибо))))
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Уважаемые модераторы, за что у меня вторая карточка появилась? Носки детские были в пристрое детское, 1пост. Перенесли в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Почему? Новые категории? Бываю не каждый день в СП. Теперь и за это карточки раздают? Их как то снимают? 

0
03.11.2014

Добрый вечер.карта дана за то,что не было категории. Вам пришло уведомление,что карта стоит за это.

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Категория видимо слетела, когда добавили новые категории, а я не заметила при обновлении поста. Эти карточки не снимаются больше, как я понимаю, даже если все исправила?
0
03.11.2014

Карточки не снимаются.ничего страшного в них нет:их видите Вы и модераторы.

0
04.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Железнодорожный
Ирина,кошмарррррррр!   снова  5  карточек...мне  модератор  (кто  не знаю)  написал в  уведомления,что  многие  темы  перенесены  в дневник  т.к. 30  дней  не обновлялись(  но ранее таких правил не было...а т.к..я  вечно лежу в больнице  на  сохранениии не успела отследить новые  изменения  эти((( 

А  вот по  игрушкам ТНГ-выкупы  и поездки  на  склад почему  то написали,что  не  соответсвуют  тематике...как  же?  они  у  меня  все  эти  посты бли в  разделе ИГРУШКИ...почему  ж  не  соответсвуют  то?(((  может сбой  был!  ууууу!  кому  написать?!  как достучаться?! и письма модератору  не отправляютяся...так  же  у  меня  в  ПИАРЕ  было  два поста  про  куклы-они  РАЗНЫЕ!!!!!! в  одном  пиаре  были  только пупсы  йогуртовые, а  в др.пиаре-совсем  другие  куклы,а мне  вынесли  предупреждение  и поставили  карту как  за ДУБЛЯЖ((( уууууу...

Очень   жду  ответа !  СПАСИБО!!!!!!!

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ирин, привет.
А спрос-опрос с новыми правилами подъема постов тоже 30 дней может только висеть и набирать 15 чел желающих? В куче спрос-опросов посты затеряются с 2 подъемами то бесплатными в неделю (к тому же я так и не поняла, появятся бесплатный подъем вновь или нет) и реально не успеешь собрать за месяц желающих?! big_smiles_280.gif
0
17.09.2014
Привет!Подумаем!
0
18.09.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Иркин привет. я чего то не могу понять,до 8 числа были каникулы,но вот уже 17 число,а разрешения до сих пор не дают.....Это с чем связано?

0
17.09.2014

ПривеТ!а ты туда отправляешь?

0
17.09.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

да,на почту на которая указана!В посте-даже помоему в двух-написала,что запрос отправила!и я посмотрела,до меня и после меня-девочкам тоже не отвечает никто-по крайней мере в посте....

0
17.09.2014
Москва
ДД!  подскажите , про обновления , где прочитать ? 
Я то же не разберусь 
0
15.09.2014
0
16.09.2014
Москва
спасибо 
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино

ДД.а где можно почитать про кол-во раз "поднятия темы" ?

0
08.01.2015

Добрый!Платно,сколько угодно.ПО правилам СП не чаще 1 раза в 3 часа.

0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Голицино

Я выбираю обновить дату и выскакивает объявление о том,что беспл обновления закончены. Я вчера последний раз поднимала,было три попытки и я Все использовала,думала в день столько дают,а сегодня облом. Вот и ищу инфу

0
08.01.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, скажите, могу я возобновить закупку? Цены снизились и ассортимент расширился. Закупка в архиве

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1767309#comm_159691855

0
12.03.2015

Пришлите на почту о восстановлении закупки с новым прайсом.

0
14.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Здравствуйте. объясните пожалуйста, где посмотреть, почему обновления стали платными. тема автоматически не обновляется когда в ней появляется комментарий?
0
15.09.2014
0
16.09.2014
Москва

Ирин, добрый день, хотела уточнить, остались правила постов на 30дней в ситуации опроса? Сложно пробиться с двумя бесплатными поднятиями в месяц  big_smiles_68.gif

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Москва
Добрый день, на почту отправила письмо о восстановление закупки из архива.

0
21.03.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Ирин, привет! Подскажи пожалуйста, если прошляпила 30 дней в спросе-опрос и не отправила заявку, нужно по новой открывать спрос?
0
23.11.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

второй день не могу поднять свои темы? что то новое в правилах?

0
13.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер, а у меня откуда 3 карточки. ?)

0
10.06.2014
Схема отправления накладных и заявок на открытие Модераторам. Внимание. Запрещенные к продаже в СП бренды.

Похожие записи