Дорогие мамочки, подскажите фирмы пожалуйста, которые были бы не хуже Раскрученный фирм типа Реймы, Лесси и все остальное,мне надо комбенизон на зиму слитник, можно не мембрану, а тефлоновое покрытие как в НАНО -Канада,не в рекламу сказанно - я только читала,не знаю как на практике. Требования,не толстый,не пуховик.
Хотелось бы еще услышать отзовы о тефлоновом покрытии.)