Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Пущино

Подскажите фирмы.

Мама девочки (16 лет) Москва
густи хвалят в нете, заказ. на след зиму на пробу....
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

Надо глянуть, а это ну пуховик?)

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
нет
0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы уже два года в грусти.я очень довольна. Даже при -30 в эту зиму под низ одевали только водолазку поплотнее

0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда я рад)) главное, чтоб размерчик подошел. Вчера демисезон НАНО пришел, восторг!

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

я думаю сыну может все таки Нано на зиму слитник взять на пробу, хочется почему то с тефлоновым покрытием. Он маленький откатался в Дюпадю - мне понра., что теплый мало одежек одевать надо)

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

Густи подумываю...

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
сама подсела и всех знакомых и подруг подсадила на рему траваль - отличная мембранная одежда.
Не такая раскрученная как рейма поэтому гораздо дешевле,  по показателям износостойкости в разы лучше, показатели ветро и влагозащиты примерно такие же как у реймы. 
А вот тефлоновым и всяким другим покрытиям которые не дышат, взяла с дуру один комбез и в итоге после двух простуд этой зимой - когда ребенок зимой по улице побегал и вспотел - и простыл, мы отказались от не мембранной одежды, я просто зареклась брать Не мембрану 
мое мнение что не мембранную одежду можно брать только малоподвижным деткам, которые особо по улице не носятся и соответственно не так потеют
мембрана же спасает - как дети мои не носятся никогда мокрые не приходят (все испаряется)
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

А где вы покупаете или заказываете через инет?) Я уже Густи почитала, и еще множество - волова уже кругом) надо про это тоже почитать.

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

покупала здесь в закупках, но девочка у кого брала закрыла закупку, может уже кто-то другой еще открыл

время от времени бывает на вайлдберрис.ру

в дочках-сыночках бывает

0
03.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Датский Ticket2heaven и их слитнички из Оксфорда 
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

А где вы покупаете?)

0
31.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Точно есть тут на ББ в закупках, посмотрите инозакупки. И в КУплюПродам есть.

Но выгоднее наверное будет заказать напрямую с офиц. сайта датского, особенное сли с кем-то скооперироваться, чтобы поделить стоимость доставки. Сейчас как раз врмя ловить хорошие скидки на зимнюю коллекцию.Они шлют без проблем в Россию. Оплата по карте.

Оф. сайт - http://www.ticket2heaven.dk/ Сайт переключается на русскоязычную версию.ВАТ для России вычитают.

Конретно износостойкий, легкий, теплый и тонкий комбез - это модель Baggie North  и Baggi.Это модель на тинсулейте, мембрана с очень хорошими характеристиками. Правда смотрю там с размерами уже напряг.

Обращайтесь если что, мы эту одежду третью зиму носим.

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

А вы заказывать не планируете, может вмести бы заказами

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

Д.д.а вы можите с размером слитничка подсказать, к осени примерно 92 будим ростом,такой и брать? Большемерят?

0
05.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

я последний год подсела на виллервалла - оочень нравится
0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

Из разряда Моло фирмы -думала, но хочется что то другое - Моло не стоит этих денег.

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

а где покупали?)

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

На кидмарте

На след сезон уже купила

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Очень понравилась фирма conifere канадская до минус 35 и ткань очень хорошая ни одной цепки за 2 года

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пущино

а у вас слитник был или куртка со штанами)

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Раздельный,в дневнике фотки есть

0
30.03.2014
ИНозакупки - ЛИМИТ в 150 евро Жалоба на Орга - куда писать?(

Похожие записи