Уважаемые Модераторы примите какие-нибудь меры!
Сутки была заблокирована до 7.04 до 2.11 ночи.
Сидела ждала время и в итоге отправляю 2 письма в личку и
ВУАЛЯ.... еще на сутки!!!!
P.S. 1 письмо и еще НА одни сутки заблокирована!


Не могу людям отправить оповещение, что ОРГ поменялся.
А как быть когда надо будет сообщения отправить об оплате?
Сколько еще будет это безобразие продолжаться???
ЗАДОЛБАЛА тех.поддержка!
ДН,к сожалению модераторы ничем помочь не могут, пишите в Тех Поддержку.
ДН! Ну что они не знают, что в сообществе идут продажи, что надо много людей оповестить.
Я вторые сутки без связи. 


Пока закупка передавалась, пока всех оповестишь, люди выписываются из рядов!
У них выходной, я отправила им 10 писем.
Как то может коллективное письмо им отправим?
Просто раньше мне кажется такого не было. Да и в таком сообществе Спамщиков точно нет. Прописали бы в правилах сколько можно отправить писем. Ладно если бы я отправила 40-60-100 писем, а то 10-12 писем вчера вечером и все на сутки можно не включать ББ. А сегодня 2!!! Отправила и опять СУТКИ. Мало приятного конечно. И я не вижу кому вообще пишу, общаюсь с закрытой дверью.
Таже проблема, тп на призыв доработать и объяснить по количеству и времени МОЛЧИТ. Пишет стандартную фразу, что мол спам запрещен, Согласно правилам! что делать сама не знаю. Может коллективно, если каждый напишет, что мол доработайте и т.п., задумаются они...
Так меня следом на вторые сутки заблокировали. Отправила 2 !!! письма!
Меня первый раз вообще за ОДНО сообщение заблокировали)
А второй раз через несколько дней, когда я отвечала "спасибо" на поздравления с днём рождения.
ДД! Ну вот и я узнала, что это такое. Я пишу письма, а в ответ тишина!
и меня также.
Сочувствую! Я им пишу, а в ответ тишина.
Вопрос? За что?
У кого то 40 писем прошло, а тут всего 2!
При чем на ББ эта проблема наплывами, такое впечатление, что они то включают модуль антиспам, то выключают.
Я первый раз с этим столкнулась.
И они ни разу не давали ссылку на правила. Я их сейчас попросила тоже объяснить и прислать правила. И написать сколько в день можно отправлять в личку писем.
Хотя я не являюсь активным Оргом, больших закупок нет.
вот что пишут на все вопросы: Любая массовая рассылка идентичных сообщений и массовая публикация идентичных постов в сообществах запрещена на нашем сайте согласно пользовательскому соглашению http://www.babyblog.ru/agreement
Мне даже такое не присылали. Спасибо.
Уже вроде бы нормально. Но боюсь писать много писем. Блокируют на сутки. А это много.
Милу так постоянно блокировали ..обычно теперь девочки всех в закупках обязывают на информационный пост в начале дневника подписываться)
Я тоже его уже завела. И прошу всех подписаться.
Конечно раньше такого не было.
я У Киры в закупках и она именно только координаты в личку и всех обязывает подписаться или не принимает в закупку.
Ну как можно заставить подписаться.
Раньше скопируешь один текст и всем отправляешь. А сейчас.... Просто беда.
Согласна, в день по нескольку раз присылают о диетах, я помечаю как спам так мне вечером еще два приходят.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
вчера 6 сообщений об оплате и все, блокируют (правда на 1 минуту)
Техподдержка молчит...
Если бы 6 и на 1 мин...
А то 1 письмо и на СУТКИ!!!!!
если было бы не 6, а больше, было бы тоже сутки
хорошо, что у меня все заказы принимаются на почту, туда об оплате и пишу
Вот и я думаю, как всех оповестить о приходе товара, о суммах... 
на ББ надежды нет, к сожалению...
я уже много лет принимаю заказы на почту, а не в личку
Раньше такого не было. Кошмар конечно без связи быть.
вот тут мы тоже делимся впечатлениями по поводу "спама" http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1881339
Это можно наверное.