Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

ЗАДОЛБАЛА тех.поддержка!

Москва

ДН,к сожалению модераторы ничем помочь не могут, пишите в Тех Поддержку.

0
06.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ДН! Ну что они не знают, что в сообществе идут продажи, что надо много людей оповестить.
Я вторые сутки без связи. super_smilies049.gif0039.gifsuper_smilies039.gif
Пока закупка передавалась, пока всех оповестишь, люди выписываются из рядов!
У них выходной, я отправила им 10 писем. 
Как то может коллективное письмо им отправим?

0
06.04.2014
Москва
ББ не торговая площадка,так обычно отвечают,так что выше указанные доводы не помогут.
нужно писать чтобы они доработали этот момент,я думаю что все наладится,так как это не только проблема в сп,в других сообществах тоже самое,да и просто бб-ка если поздравит сразу несколько подруг например-тоже заблокируют((этож бред..
0
06.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Просто раньше мне кажется такого не было. Да и в таком сообществе Спамщиков точно нет.    Прописали бы в правилах сколько можно отправить писем. Ладно если бы я отправила 40-60-100 писем, а то 10-12 писем вчера вечером и все на сутки можно не включать ББ. А сегодня 2!!! Отправила и опять СУТКИ.   Мало приятного конечно.     И я не вижу кому вообще пишу, общаюсь с закрытой дверью.  

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Таже проблема, тп на призыв доработать и объяснить по количеству и времени МОЛЧИТ.  Пишет стандартную фразу, что мол спам запрещен, Согласно правилам! что делать сама не знаю.  Может коллективно, если каждый напишет, что мол доработайте и т.п., задумаются они...  

0
06.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Так меня следом на вторые сутки заблокировали. Отправила 2 !!! письма!

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меня первый раз вообще за ОДНО сообщение заблокировали)

А второй раз через несколько дней, когда я отвечала "спасибо" на поздравления с днём рождения.

0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ДД! Ну вот и я узнала, что это такое. Я пишу письма, а в ответ тишина!

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и меня также.

0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Сочувствую! Я им пишу, а в ответ тишина.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
аналогично(
0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Вопрос? За что?
У кого то 40 писем прошло, а тут всего 2!

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да, вы правы, не понятная логика, поэтому я в каждом письме и прошу объяснить и рассказать доступно, а не давать ссылку на общие правила.
При чем на ББ эта проблема наплывами, такое впечатление, что они то включают модуль антиспам, то выключают.
0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я первый раз с этим столкнулась. 
И они ни разу не давали ссылку на правила. Я их сейчас попросила тоже объяснить и прислать правила. И написать сколько в день можно отправлять в личку писем. 
Хотя я не являюсь активным Оргом, больших закупок нет.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вот что пишут на все вопросы: Любая массовая рассылка идентичных сообщений и массовая публикация идентичных постов в сообществах запрещена на нашем сайте согласно пользовательскому соглашению http://www.babyblog.ru/agreement

0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Мне даже такое не присылали. Спасибо.

0
07.04.2014
Москва
не нашла я там про массовую рассылку. 
только вот, но тут не так.  
содержат несанкционированную с Администратором рекламную информацию, спам, флуд, «письма счастья», схемы многоуровневого маркетинга, способы заработка в Интернет (в том числе с использованием e-mail), информацию, провоцирующую «цепную реакцию» в рассылке сообщений получателями и другую аналогичную информацию, а также навязчивую пропаганду любого рода;
и непонятно, что значит идентичные. каков %% схожести текста признается за идентичное... 
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ой, не знаю, боюсь ответ нам только тех поддержка может дать.
0
07.04.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
0
13.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Уже вроде бы нормально. Но боюсь писать много писем. Блокируют на сутки. А это много.

0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

Милу так постоянно блокировали ..обычно теперь девочки всех в закупках обязывают на информационный пост в начале дневника подписываться)

0
13.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Я тоже его уже завела. И прошу всех подписаться. 
Конечно раньше такого не было.

0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

я У Киры в закупках и она именно только координаты в личку и всех обязывает подписаться или не принимает в закупку.

0
13.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ну как можно заставить подписаться.
Раньше скопируешь один текст и всем отправляешь. А сейчас.... Просто беда.

0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

просто все новости в первом посту писать и про встречи)А кто подписался,тот в курсе,другие уже как хотят))

0
13.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ну да так и есть. 

0
13.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
о зато вечно шлют о диетах каки то в личку....И всякую хрень!Оно проходит что странно
0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
big_smiles_280.gif Это можно наверное. 
0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Согласна, в день по нескольку раз присылают о диетах, я помечаю как спам так мне вечером еще два приходят. 

0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да-да,меня уже засыпали этим!
0
07.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

вчера 6 сообщений об оплате и все, блокируют (правда на 1 минуту)

Техподдержка молчит...




0
08.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

0039.gif Если бы 6 и на 1 мин...
А то 1 письмо и на СУТКИ!!!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

если было бы не 6, а больше, было бы тоже сутки

хорошо, что у меня все заказы принимаются на почту, туда об оплате и пишу




0
08.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Вот и  я думаю, как всех оповестить о приходе товара, о суммах... super_smilies046.gif

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

на ББ надежды нет, к сожалению...

я уже много лет принимаю заказы на почту, а не в личку




0
08.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Но 3 дня назад такого не было. А сейчас....
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у них всегда что-то веселое добавляется




0
08.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, у них вообще правила странные мне по съмкам запросы приходили - много,  я на них отвечала т.е .сама я  ни кому не отправляла, так меня тоже заблокировали. а тех поддержка ответила через 3 дня - вы не заблокированы - конечно меня уже разблокировали  
0
07.04.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Раньше такого не было. Кошмар конечно без связи быть.

0
07.04.2014
Красноярск

вот тут мы тоже делимся впечатлениями по поводу "спама" http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1881339

0
23.04.2014
ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Почтовые пакеты где закупаетесь?

Похожие записи