Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Домодедово

Шикарное пальто за смешные деньги ! БЕЗ РЯДОВ ! собираем второй выкуп

Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва
Здравствуйте!
вот это пальтишко  4. Артикул 143, пальто демисезонное ЦЕНА 3000+% в цвете корица есть? 
И как с размерами?
0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Привет ! есть на складе . идет в размер 
0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

я мечусь между 48 и 50 , ог-96, от-76,об-108
0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
у меня 96-76-104 , ношу 48 
0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

ну тогда примите заказик
  Артикул 143, цвет корица, размер48 ЦЕНА 3000+%
0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
продублируйте плиз в личку . спасибки  super_smilies082.gif
0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

ага написала

0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

super_smilies054.gif

0
22.09.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва
на замену 
Артикул 143,цвет темно синий жакард, р-р 48
0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
привет
я хочу заказать пальто F 146 цвет электра 46 размер
можно еще?
0
15.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
заказ в личку , уже на след выкуп попадаете 
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
ага,сейчас скину
а цену подскажите,пожалуйста,я прайс не могу открыть(((( 
очень понравилось это пальто. И,если кому-то поможет, модель ф-146 большемерит,на мой 48-50 низ мне идеально подошло пальто в 46 размере. Другая модель как 142 в посте 48 размер.  У цвета электры отгибаемый ворот в желтом цвете. 
Я готова хоть сейчас его оплатить,лишь бы получить)))) в магазине цены пипец просто big_smiles_280.gif  в общем, наобещаю золотые горы, только выкупите мне это пальто  big_smiles_148.gif
0
15.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
а в каком магазе мерили ? это наверное новая коллекция , у меня пока нет прайса на нее . уточню 
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

я сейчас в Сургуте у свекров,здесь и мерила,в Москве не подскажу,где они есть((((

чувствую,что сама,Как вернусь побегу искать,если с сп ничего не заладится((((( но ооочень хочется, у него и материал суперский и сидит отлично. только цена в магазине большая  0039.gif

Напишите мне,пожалуйста, как будут новости. я вам очень буду благодарна))

0
15.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis

Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Москва

Доброе утро! Я правильно поняла? Второго выкупа не будет?

0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Оксана , наверное нет . вам дать ссылку на закупку на другом сайте ? 
0
08.10.2014
Москва
Да, дайте, пожалуйста!
0
08.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте. А можно мне тоже ссылку на закупку,пожалуйста

0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Москва
Добрый день!
Выпишите меня с заказа, пжл.
0
26.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Марин привет ! в теме написано уже несколько дней — не выписываю . Жду ответа поставщика 
0
26.08.2014
Москва
Вроде проверила перед тем как написать.. Хорошо, оставляем.
0
26.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
я не только что написала ) 
0
26.08.2014
Москва
да да, я посмотрела по оповещениям) мой косячек-с) пропустила) сорри!)
0
26.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет. Можно сделать заказ?

0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
да , я как раз счет жду от поставщика — добавлю вас 
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
F142BL, темно-синий цвет, 46 размер
0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
в личку плиз контакты 
0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

контакты вместе с заказом вчера прислала

0
31.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
сори
0
31.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis

Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово
F142dbj. Темно синий 48 размер 2900
0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ок
0
20.04.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

А когда выкуп будет?

0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

еще 4 шт

0
30.07.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

Будем ждать

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Ань я в пятницу уезжаю, приеду выкупим сразу 
0
31.07.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Домодедово

Ок

0
31.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Д.В. Сколько будет стоить такое пальто? http://utnshop.ru/odezhda/palto2013-08-26-02-41-182140846114-detail
0
14.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
3300
0
14.04.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Я не нашла в условиях, как забирать.
0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
чуть позже условия выставлю 
0
15.04.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Буду ждать,  хочу сделать заказ.

0
15.04.2014
Здравствуйте! У  пальто Артикул F415 (пальто демисезонное ЦЕНА 4000Ткань Букле) какая длина. Заказ можно сделать?
0
06.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Не выкупа их больше 

0
06.11.2014

 Артикул 145, пальто демисезонное ЦЕНА 3600+% ВНИМАНИЕ МОДЕЛЬ 
 корица- 2800+%
 52 как заказать, можно мне вашу посылочку, если можно в личку 

0
11.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Примите заказ: пальто Арт 142 размер 46 цвет белый жаккардовая ткань цена 2900+ орг! Без замен, только в белом цвете. Контакты в л.с. Спасибо!

0
24.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ок

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Когда планируете выкуп?

0
24.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
еще 4 пальто и выкуп 
0
24.07.2014
Москва
Здравствуйте! 
А по размерности есть данные? Как размер подобрать?
0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
идут в размер почти все 
завтра должны привезти первый заказ + новый каталог 
0
16.09.2014
Москва
Здорово. Я обязательно поучаствую в следующем выкупе. Вы замеры по выкупленным пальто и живые фото разместите? А новый каталог — это зимние модели?
0
16.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

живые сделаю конечно , как получу наконец ) 

0
16.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

добрый день,а F1***37****S

сколько стоит? Есть оно в наличии?
0
30.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
все под заказ 
0
30.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
3300
0
30.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Москва
ДД.
Дублирую заказ)
Артикул: F142GRS Цвет: зеленый.  
1 Замена Артикул: F143BL зеленое
2 замена Артикул: F142GRS темно-синее
3 замена Артикул: F142GRS темно-синее
Размер 44
Цена 3100 руб

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ок
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015

заказ в личке.

Арт. 410,   46 р-р ,желтый  3300 + орг                                                

Арт. 142,  46 р-р , зеленый на замену корица 3100+орг,если из этого ни  чего не будет, то темно-синий в жаккарде 46 р-р 2900+орг.
Спасибо.

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ок

0
18.08.2014

прими заказ пожалуйста

Арт. 410,   46 р-р ,желтый  3300 + орг                                                

Арт. 142,  46 р-р , зеленый на замену корица 3100+орг

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis

Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Дн! А можно мне ссылку на закупку на другом сайте? Спасибо!!!

0
04.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
закрыта 
0
06.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Тамбов
Добрый день! Скажите, а еще выкуп будет? Если можно, дайте, пож-та, ссылку на другом сайте!
0
02.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

закрыта там закупка

0
02.04.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
Д.В. Где писать хвастик?
0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Жень привет ! закупку больше не буду вести , тяжело с поставками да и сам поставщик с гемороем 

0
07.10.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Жалко! Спасибо большое за пальто. Ткань такая чудесная. Цвет электро оказался как на картинке спокойным и красивым.  super_smilies086.gif

0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

super_smilies086.gif

0
07.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Москва
Дд. Примите заказ)
Артикул: F142GRS
Цвет: зеленый. (Замена темно-синий)

Размер 44

Цена 2900 руб.

0
10.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
оки. в личку вы же писали уже ? 
0
12.09.2014
Москва
ДА)
0
12.09.2014
Москва
ДД!не подскажите, а можно где-нибудь померить их,есть ли магазин?Чтобы определиться с размером.
0
25.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
не представлено пальто в магазинах пока , только сайт ( 
0
25.08.2014
Москва

Спасибо!

0
25.08.2014
Одинцово
Выпишите меня пожалуйста:

Артикул: F143DB Цвет: Темно-синий размер 46 (на замену  эта же модель и цвет- только в жаккарде  )

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

в личку плиз отпишитесь еще . сенкс 

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте!Это Ваш первый выкуп?В живую пальто видели?Просто понять насколько они соответствуют картинке.
0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
видела . соответствуют ) но конечно нужно будет отпарить отгладить 
0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Солнечногорск

Скажите,пожалуйста, а планируется ли возобновление закупки?

0
22.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

нет не планирую

0
22.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Ковров

ДД подскажите а зимняя коллекция будет?

0
23.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
пока еще нет на складе ( 
0
27.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (24 года, 20 лет) Челябинск

ДН! Когда выкуп примерно?




0
07.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Лиль , только только коллекция поступила на склад . вот вот должны 
0
07.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. заказы еще принимаете? успею в этот выкуп?

0
04.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

успеете 

0
04.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Скажите,а меховые воротники у всех пальто снимаются?
0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Юль не знаю даже . сделаю запрос 
0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Смоленск

3. Артикул F415, пальто демисезонное ЦЕНА 4000
Ткань Букле
Возможные расцветки: красный, шоколад, зелень(темная), терракот
Размеры 42-54

2-е фото -это какой цвет и есть ли оно?
0
01.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
 я так понимаю это терракот )) больше под другие цвета не подходит 
0
02.10.2014
Москва

Дд! Примите заказик Арт . 143 Пальто демисезонное цена 3300 руб., 42 р-р, зеленое ( замена корица). Спасибо!


0
05.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (24 года, 20 лет) Челябинск

ДД! Примите пож заказ: Пальто демисизон АРТ. F138CO — шоколад, р. 46




0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ок

0
31.07.2014
Коломна
ДД, не могу в прайсе цену найти Бренд: Stella Di Mare 
Артикул: 70308SA
Цвет: Песок
0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

только представленный бренд выкупаем 

0
31.07.2014
Мама мальчика (31 год) Москва

Привет, пальто с мехом- они зимние или всетаки демисизонка? Там какой утеплитель? И где можно померить эти пальто




0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
поставщик говорит -зима. по утеплителю уточню
0
30.07.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Д.Д. Можно поменять в моем заказе цвет? На первом месте темно-синий, замена электро синий.

0
19.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
конечно )
0
20.07.2014
Одинцово
Здравствуйте! примите заказ:
Артикул: F143DB Цвет: Темно-синий размер 46 (на замену  эта же модель и цвет- только в жаккарде  )

0
01.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ок

0
01.07.2014
Москва

ДВ,  Запишите на Арт. 142 цвет темно синий по спинке длиной 81 см.  Размер 46.  Скажите а у них размер соответствует?

0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
да в размер идет 
0
20.04.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
список магазинов есть, где померить?)
0
07.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

заходите  super_smilies059.gif

пока знаю что только на рынке 
0
14.04.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

На каком?)

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
садовод ( 
0
15.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Болохово

Здравствуйте. А можно мне тоже ссылку на закупку,пожалуйста!

0
01.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis

Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! И мне дайте ссылочку на закупку на другом сайте, пожалуйста!
0
17.01.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis

Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! А можно мне тоже ссылку на закупку,пожалуйста.

0
05.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Здравствуйте! Пишу Вам, потому что Вы оставляли у меня заказ или хотели это сделать)

К сожалению с 1 ноября сообщество "Совместные закупки" перестанет работать, но я не перестану)

Если Вы хотите дальше делать у меня заказы, то подписывайтесь на мой дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/Diakrisis


Добавляйтесь в друзья, не теряйтесь, после 1 ноября скорее всего это уже будет не кликабельно и возможно комментариев не останется вовсе((

Изображениеhttps://www.babyblog.ru/user/Diakrisis/3164251

Заходите ко мне в конфетку ! Разыгрываем отличный набор посуды Gipfel !!!

Также продолжаю вести в активном режиме закупку по брендовым шапкам и бюджетному трикотажу

В активном сборе сейчас сезонная закупка белорусских Елочек

0
31.10.2015
Одинцово

Здравствуйте!Подскажите когда стоп?

0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
еще 6 штук нужно до минималки 
0
30.06.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Д.В. Заказ примите. Арт. F311EB электро синий р.42 (замена F311DB темно синий)
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
в личку плиз)
0
04.05.2014
Одежда и обувь C*H*I*C*C*O (оригинал)! Скидки на прошлые коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ от Га*м*мы и М*А*Га. Наборы для вышивания Па*н*н*а, Дим*

Похожие записи