Войти

Пристрою мужские брюки Дuдp-сон.

Подскажите, интересуют вторые штаны, они летние? Или чуть утеплены?

0
17.09.2014
Нет они не летние, летом в них точно спариться можно. Обе пары весна-осень.Ткань не продувается, утеплителя нет, внутри подкладка.
По ощущением первые на более холодное время года, муж в таких (только на размер меньше) зимой на каток ходит.
0
17.09.2014

Но сейчас в них можно ходить? 

0
17.09.2014
да можно (те что вторые), особенно в такой ветрище как сегодня, я свои уже одела похожие)
0
17.09.2014
Alisa
Москва
ДД! Скажите  а внизу штанин молния? Меня интересует, можно ли укоротить штаны, если что, а то они идут как я понимаю на 180 и выше  и боюсь, что будут длинные на 173.

0
15.09.2014
добрый! я ближе к вечеру примеряю на себя, у меня рост 172 и отвечу Вам)
0
15.09.2014
Alisa
Москва

Спасибо

0
15.09.2014
ИЩУ у кого в пристрое есть обувь ТОТТО Пристрою костюм Лакби размер 42

Похожие записи