Орг кинула 2 раза подряд

конечно с оскорблениями перебор.. но есть правила СП и что все накинулись на девушку, меня бы тоже разозлило... А так получается УЗ соблюдай правила, а орг нет.  ПОчему орг сразу не предложила прислать курьера за свой счет не знаю, но если предлагают такое решение проблемы, можно согласиться и разойтись с миром. 
05.05.2014
Елена, спасибо за адекватную оценку ситуации. Курьера Алина предложила прислать в этом посте, ни "до" ни "после" подобного предложения не было. Дело не в песке, я его через интернет в итоге заказала, пусть и дороже, а в отношении. Меня фактически 2 раза послали, и я считаю, если берешься вести закупку, то ответственность обязательна перед клиентами, я не первая такая у Алины. Надеюсь, что последняя.
05.05.2014
Разговор о Вашем ребёнке здесь не имеет никакого значения (к чему это упоминание вообще не понятно?). Бывает и хуже, бывает и лучше, но все разговоры ситуации и беседы орг просто физически не запомнит.  Забыла Ваш заказ — не приятно, но бывает, что уж тут поделать — человеческий фактор, человек извинился и обещал курьера Вам отправить за свой счёт  конфликт исчерпан. Не приятно только Ваше приплетение сюда здоровья ребёнка, как-то это черезчур...
03.05.2014
Кнопка, для начала чересчур пишется через "С", а для продолжение упоминания потому, что для меня меня каждый час с ребенком дорог, у меня просто физически нет времени ездить просто так!!! Человек не извинился от сердца, а по нужде и курьера она здесь обещала отправить, мне в разговорах об этом не говорилось, я дважды тратила свое время на нее, а не на сына!!!! Если знает, что не приедет, трудно ответить на смс? Извиниться? Приплетение или нет, это мои чувства и знаете, легко говорить когда, слава Богу, здоровые дети, а когда это не так... Мой пост предупреждение для потенциальных клиентов, хотите у нее заказывать — Бога ради)))
03.05.2014
Я Вашу ошибку в этом слове тоже заметила, т.к. оповещения на почту приходят в первоначальном виде, без редактирования. И это опять же не в тему. Каждый час с ребёнком дорог всем мамам, если Вам он прямо дороже дорогого, то курьер стоит 300 руб, пользуйтесь их услугами. Спекулировать состоянием здоровья Вашего ребёнка не уместно. Хотели предостеречь других - ок, все кому надо отметили, но вот это всё.... аж глаз резануло.
03.05.2014
Ну... сочувствую вашим глазам. И слишком громкие заявления для человека, который меня не знает. В каком месте я спекулировала? Я написала, что мне сложно оставлять моего ребенка, а если это бессмыссленно, то и не зачем, и это спекуляция по-вашему? Если орг предоставляет такую услугу как "встреча", почему я должна заказывать курьера? И 300 рублей это немаленькие деньги! Вы сама орг и ваш неадекват мне понятен, но не смейте трогать моего ребенка. Ситуации у всех разные, возможно, в другом случае я бы не стала писать такой пост, но лоха из меня делать не надо. Мотаться по городу и тупо ждать того, кто и не думал ехать, это не по мне. 
04.05.2014
Я не только орг, но и активный участник многих закупок. "Мотаться по городу и тупо ждать того, кто и не думал ехать" — не понравится никому, тут негатив абсолютно ясен. Мне не понятен смысл вот этого: "Она знала, что у меня ребенок с задержкой развития и тратила мое время" — что это должно обозначать, для чего это надо было писать? Спекуляция по-моему — это когда при любом случае упоминается факт здоровья РЕБЁНКА, и не важно уместно это или нет, имеет это хоть какое-то значение в этой ситуации или нет.
04.05.2014
В данной ситуации это имеет значение! Потому как я попросила договориться на 100%, чтобы я не ездила зря и Алина мне это обещала! Мне непонятен ваш негатив. Орг установила правила, я следовала этим правилам. В чем моя вина? В том, что про ребенка написала? Да, написала, может и зря, но меня такое отношения просто поразило!!! Писала я этот пост на эмоциях, и мне очень неприятно, что продавец ведет себя так! Потому как считаю, если человек договаривается, то должен приехать или предупредить заранее, особенно зная, что человеку по определенным обстоятельствам сложно выбраться из дома. Вам понравился бы такой финт? Вы приезжаете дважды на встречу с человеком, а он вас кидает? Наверно понравилось бы, раз так зацепились. А мне нет. Всего хорошего.
04.05.2014
Вы всё поняли верно.
04.05.2014
Знаете орги часто плюсуют больных детей,когда что-то не успевают,мне кажется у них самые больные дети. Считаю,что обе не должны вмешивать детей,не только УЗ, но и орги.При том что я к Алине отношусь хорошо, не раз заказывала и все ок!Думаю люди где-то не поняли друг друга,часто бывает.  
17.05.2014
По опыту скажу, если орг давно занимается закупками, то у него уже всё расписано и поставлено на поток. И действительно, сбой случаются только в случае чп: ребёнок заболел, сама заболела, машина сломалась...
17.05.2014
Мне очень жаль, что у вас так вышло, но, я не могу тут не написать. У Алины я заказывала один раз и забирала самовывозом. никаких претензий у меня к ней нет. Все в срок и всё четко. Увы, мы перестали проявлять понимание и человечность и нам кажется, что все нам ДОЛЖНЫ. У любого орга тысячи комментариев за день, десятки диалогов. Я постоянно спрашивала КОГДА придет песок, чтобы обо мне не забыли. и ЭТО нормально. Так как ПЕСОК нужен МНЕ (как и обувь, одежда и пр. из совместных закупок). Все мы люди, у всех бывают свои проблемы, свои ошибки. Человек публично признал что не прав...
30.04.2014
А в чем суть вашего коммента? в том, что вы забрали самовывозом? Молодец! Наверно, если бы у меня была возможность забрать самовывозом, я бы тоже забрала без проблем. Но орг для этого и устраивает встречи, чтобы самому ПРОДАТЬ, между прочим Алина перепродает песок, так что прибыль есть и явно хорошая, иначе клиентами не швырялась. Кроме меня еще есть те, кого она подводила, одного из них я видела лично. Нафига мне ее личное признание? Она мне вернуло время? деньги за проезд? разочарование ребенка? Ни о чем ваш коммент.
30.04.2014
мой коммент о том, что существует человеческий фактор. И что все люди могут ошибаться. Да, у всех оргов есть свой сбор от 10 до 30 %. А что они бесплатно должны этим заниматься? И что когда ВЫ САМИ что то делаете риск снижается. У вас Алина взяла деньги и не вернула? вы не увидили не денег ни песка?
30.04.2014
Всего хорошего.
30.04.2014
И вам! Мира, добра, терпения и главное здоровья!
30.04.2014
ну спасибо что сссылку дали, а то за спиной все таки не очень красиво обсуждать.Про сложности с вашим ребенком я не знала, откуда я бы могла это знать... Это раз. Во-вторых да, я очень сама переживаю и прошу прощения. В первый раз мне жутко неудобно было, так подвести человека... обещала встретится где вам удобно.Насчет трубку не брала — не было у меня звонков, ваш номер сохранен и я сразу бы поняла что вы звонили и я была настроена ехать по вашему зову.Когда наконец договорились да, тоже соглашусь что подвела, с вечера договорились, днем у ребенка резко температура поднялась ни с того ни с сего и у меня все вылетело из головы. Когда прочла смс с ужасом вспомнила что обещала.... Ваше негодование я понимаю, за что вам так "везет" не знаю, но искренне сожалею за свои косяки. Я на бб давно и многие знают меня в общем-то с положительной стороны.До сих пор чувствую себя виноватой, напишите ваш точный адрес и возможное время доставки я отправлю к вам курьера за свой счет. Это наверно то малое что я могу сделать чтобы и вы зла не держали и с себя снять чувство вины.
29.04.2014
За какой спиной? есть ЧС и есть вы, разберитесь в правилах сообщества сначала. Алина, я вам на 1ой же встрече сказала, что оставила ребенка на бабушку, ребенок отстает в развитии, не простой. Память короткая?Да, и по поводу встретиться где удобно МНЕ — когда я вам дозвонилась и напомнила, вы четко сказали: "На Шипиловской нет конечно", так что не надо писать то, чего вы не планировали.Ни в вас, ни в ваших услугах я не нуждаюсь. вы мне противны и я понимаю, что ситуация не ужас-ужас, но человек познается в мелочах. И обманывать не надо, пока я не написала пост, вы и думать не думали ни о каком чувстве вины. И это  ваше: "не очень красиво обсуждать", а вести себя как вы это красиво? Надо же... мои действия вы вообще не имеете право обсуждать, вы пустомеля!!!!!Всего хорошего.
29.04.2014
Ну то что непросто ребенок это я помню, но они все такие в какой-то степени, про отстает в развитии не помню честно.И у меня каждый день куча комментов, отыскать вас мне проблематично, память у меня действительно короткая, не помнила вашего ника чтобы откопать среди остальных, у нас с вами ни переписки в личке, ничего... Честно ждала пока сами объявитесь.Так что мое предложение в силе, решать вам.
29.04.2014
Накипело. ЧСССССССС!! ТАК СО МНОЙ НЕ ПОСТУПАЛИ ЕЩЕ)))