Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

ПРИСТРОЙ закупки Р*Е*Й*М*А

Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. Ищу очень срочно зимний полукомбез Рейма, на рост 104 см, желательно темно-коричневого или черного цвета. Нет ли случайно что то в пристрое?? ну или в ближайшее время может быть что то появится??

спасибо заранее))))

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день — в наличии только костюмы, и то по-моему вашего размера нет.

0
11.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Жаль((

Может быть мой коммент увидит кто-то у кого есть)))

Спасибо.

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не за что. Может кто-то увидит и напишет вам) 

0
11.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дудинка

ДД! А есть такой http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/overalls-ru/510126   размер 98?




0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД — нет, есть только то, что в посте.

0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дудинка

а под заказ можно?




0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

уже к сожалению нет( на складе нету

0
09.05.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
Добрый день! на 106 девочка есть что-то на слякоть пристрой и цена? спасибо
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день — из наличия на весну только это. Есть наличие зима. А так же дидрик. Если что, пишите, покажу вам) 

На слякоть просто думаю вам с утеплителем надо или же без. 

0
13.02.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
С утеплителем, после пуха чтобы перейти на март, еще будет холодно
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот тут посмотрите) есть куртка на 116 р и костюм на 110 ссылку в личку кину) 

0
13.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, а в пристрое арт. 521*321 — цвет 3832 — размер 116 осталась?

0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день — да, в наличии)
0
04.02.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Сколько будет стоить курьер до метро Новокосино и когда возможно купить куртку? Есть возможность на этой неделе?

0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ссылку на курьера в личку вам кину) — встреча в метро 200 руб.
на этой неделе уже скорее всего не смогу передать( если конечно найду еще желающего на курьера, то тогда да)
0
04.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДН, Юля, а есть полукомбез рейма зима, на девочку, рост 104 ??? или может что то еще есть на девочку 104 рост ?

0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ДН — из весны только это осталось((( полукомбезов вообще нет в наличии(
0
25.02.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Юля, доброе утро! Увидела ваш пристрой.
3. арт. 522*139 — цвет 3830 — размер 116 — цена 2539 руб

Это же мой полукомбез, который я заказывала. 

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я искала вместе с курткой) пишу вам в личку)

0
30.04.2014
Мама троих (35 лет, 32 года, 14 лет) Москва

ДД! На мальчика 110 зима что-то в наличии есть?

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день - вот тут можете посмотреть)

0
18.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Дд! Из зимы что-ниб в наличии на девочку 104-110?
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день — вот тут можете посмотреть на зиму) 
0
04.08.2015
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Одинцово

Дд, Юля, что то есть из пристроя на девочку 128? Немного с утеплителем.

0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день — нет( на такой р. вообще нет ничего(
0
19.02.2015
Москва

Девочки, зима в пристрое будет? и когда?

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый день) Зима будет только то, что в этом посте или еще можно со свободного склада заказать) 
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск

Здравствуйте! А первый комбез не большемерит? Это зима или осень?
0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ДД — это весна-осень) — идет примерно от +15 гр и до 0 гр с поддевой) этот комбез идет с небольшим запасом) 
0
05.08.2014
Москва
Юля привет, а флис поддевы нет?
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Привет, Ларис — сейчас есть джонатан поддева флис комбезик, еще дидрик кофточки флис. 

Еще будут рей*ма, но будут позже. Пока жду поставку. вот тут выложила, что будет http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1860041

0
05.09.2014
Я на новой платформе! R*E*I*M*A из ФИНЛЯНДИИ, - весна 2015 - СКИДКА 20%

Похожие записи