Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Пристрой от закупки из Китая! все в наличии! Ежедневные пополнения наличия!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Привет!интересует №67, там размер единый или надо выбрать?я пышка 52-54 и живот самое большое из-за этого такой размер и грудь маленькая.

и вот такая кофта ещё интересует.на какой она российский размр?

 

 

0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет. у кофты грудь 54 cм

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

то есть надо умножить на два и будет объем?я просто плохо в этом разбираюсь!)

0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

обьем 108, маркировка 3XL

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ок спасибо!буду мерить.А как качество, из чего она?

0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Мягкая и приятная к телу, хлопок
0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я думаю я возьму,только надо понять мне как забирать.а 67 номер он по размера или единый ?

0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
67, идет от 52 до 56. Забирать курьером, почтой, самовывоз м. Алма-атинская или м . Борисово или на встрече 3 июня м. Новокузнецкая
0
30.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Дд, берете!?
0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Привет!а во сколько встреча?

0
01.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
З июня в 11:00 м новокузнецкая в центре зала у информационного щита
0
01.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет. Скажи пожалуйста костюмчик китти идет в размер? У нас рост 106см.

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет. могу змерить. с юбками полноразмеры.

0
31.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

замерь пожалуйста) хочу еще резиночки 10 шт. если есть.

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

грудь 32,длина кофты 40,5, юбка пояс 20,5 (отлично тянется) длина юбки 30 , и есть меньший размер, резинки есть

0
31.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

большой(((

0
31.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

есть еще поменьше: длина футболки 35, ширина груди 28,5, юбка 20 (хорошо тянестя больше), длина 26

0
31.05.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

это подходит, когда можно забрать?

0
01.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
В любой день: 1. Встречи м:Алма-Атинская , в центре: м.Новокузнецкая 3 июня в 11:00 2. Курьер по Москве до вашего метро 250руб, квартиры или офиса 350 руб ( в пределах 15 мин езды от метро), доставка за МКАД обговаривается индивидуально. 3. Самовывоз: м:Алма-Атинская, Борисово, Марьино. ул. Борисовские пруды. 4. Почта.
0
01.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

а к метро не выходишь?

0
01.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Как понять?
0
01.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

хочу забрать самовывоз, имею ввиду к метро Марьино или Борисово, сможешь выйти?

0
02.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра встреча в 11 на новокузнецкой. на обратном пути могу к борисово подьехать. в 12:00 где то

0
02.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Поже отвечу точно, пока незнаю если получится.

0
02.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

если нет, то во втрник можно.

0
02.06.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Лена, привет! А есть ли еще костюм тройка с серой юбкой № 11 - на рост 120 см, вещи не маломерят?! И что за мыльные цветы?!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет. В наличии! дочке подошел по размеру. могу сделать замеры поточнее что б было. мыльные цветы, мыло высушенное в виде цветочка.

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Я померяла рукав 35 см?! Если да то нам сейчас подойдет!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! рукав 37см у двойки

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Отлично! Хочу! Сейчас посмотрю чего еще хочу, а для мальчика на 150 есть чего?! А то у вас такой огромный выбор!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

костюмы есть с бриджами 140, могу замеры сделать что б точнее было.

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Точно маленькие будут я русские размеры беру 152, 158 см! Он у меня уже большой!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в закупке есть джинсы ЗАРА  всего 500-550 руб!

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Леночка если не трудно скинь ссылку уже полчаса сижу в твоей закупке еще до половины не добралась!

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Леночка, мне кажется ростовка маловато ему будет учитывая,что они китайский давай пока № 11. размер 120, цена 700 руб! Тройка.

Еще

Лен, теряюсь в нем на повседневку в садик можно ходить? Или лучше футболку взять?!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

платье в живую как на фото. Я своей на лето такое взяла .

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Тогда хочу!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. тройка 700 и платье с цветком 550. Все или еще что-то нужно?

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Пока наверное все еще не все успела у тебя пересмотреть видимо надо не один день! Скинь в личку данные перечислю тебе деньги! Если можно то завтра!! Хорошо?!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да конечно! 

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Господи, Лена как с тобой приятно общатся! Только спросишь, а у тебя уже готов отвпет!!! Спасибо! До сих пор сижу и смотрю все, что у тебя есть! У нее много все и все немного великовато! Хочется вот прямо для сейчас!

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! Красный теплый сарафан и кофты 5т могу еще предложить из наличия.
0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Спасибо остановлюсь пока на том, что выбрала! Пошли мне все сумму  вместе с пересылом почтой! Завтра все перечислю! Буду пробовать онлайн впервые!

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Сегежа

Лен, скажи а эти брючки если есть замеры мне надо 60 см

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Длина 66
0
23.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Лена, шапочки с цветами розовые на какой объем головы?



0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДО 3-Х лет

0
01.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ярко-розовую возьму)))



0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
она пока на брони, если не оплатят тебе отдам. Есть еще без цветочков шапочки в наличии!
0
01.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Обе на брони? А без цветочков где посмотреть?



0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да обе.  В наличии: 3,7,9,10,13,14,16, -125 руб

10pcs-lot-free-shipping-baby-hat-baby-ca 

0
01.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Хорошо, напиши если не оплатят, подожду пока)))



0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет. оплатили, остались по 125р.

0
02.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

№14 серую уже забирают?

0
02.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

1 еще есть

0
02.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лена а те номера которые ты перечислила это свободные? И какой размер у них?

0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да свободные. От 2 до 5, хорошо тянутся и качество хорошее.

0
01.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лена можно мне на бронь заберу вместе с носочками 10, 14, а желтых нет, вижу 7 она сильно оранжевая?

0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Желтые цвета под заказ, завтра утром посмотрю поточнее по цветам. Хорошо.

0
01.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Леночек можно только в личку, а то нет барахлит
0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, отпишусь в личку!

0
01.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет. появились шапки с цветочками.

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Можно бронь, подъеду заберу на этой неделе 120 размер футболка с цветком за 300 руб.

 N30 120 размер 490 руб костюм розовый ( не маломерит?)

0
02.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Костюм с мини маломерит
0
02.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

А на какой реальный размер он тогда, мы сейчас 105 см

0
02.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Могу замеры сделать.
0
02.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Вы бы очень помогли))) хочется такой костюм давно, все никак не успевала в закупки 

0
02.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

грудь 31 см, рукав 33.

брюки 55,6см

0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Спасибо замерю тогда как проснется ( повязку на голову оплатила, футболку для меня оставьте с цветком заберу все на эт неделе) 

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо

0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

А вашей дочке костюм такой мал? Мы ж почти ровестники

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

самый раз, не нравится цвет ей. она у меня принципиальная дама.

0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Нам впритык значит будет((((( мы крупные не возрасту, а можно его будет глянуть когда за вещами приеду, возьму с собой дочкины штаны, или костюм с киской гляну 140 размер

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. костюм с киской больше этого.

0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Ну если он маломерит, может нам как раз с киской с запасом будет)) звонить до выезда или записываться нужно

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

созвон за час. Когда ждать?

0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 22 года, 22 года) Москва

Позвоню.... С ребенком тяжело до вас!!! Мы выписались сегодня на понедельник в сад ( в понедельник точно)) если кто посидит раньше то сразу приеду

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена,ДД!!! №8 учебный компьютор пожал-та описание его и цена, и №12 розовый костюм из чего? он типа худи? Спасибо.

0
18.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. айпад 550 руб, Развивающий YPAD. Имеется 54 клавиши, 1-10 цифровых клавиш, 14 животных ключей, буквенные клавиши, клавиши слова, правописание, задания: найти какие буквы, найти слово, написание слов, цифры + песни , голоса, вы можете слушать музыку.

Этот продукт использует три батарейки АА.


№12 Кофточка и юбочка.

0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да-да-да, с бантиком в горошек на микки,385руб, он типа худи? Айпад руссифицирован?

0
18.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет кофточка короткая, не как худи. Планшет на русском
0
18.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лен,прошу прощения за навящивость,можно замеры костюма,он трикотажный?

0
18.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да и он утепленный.

кофта длина 40, ширина 30, длина рукава 32,5

юбка в поясе 20, длина 25

0
19.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

и костюм готова купить.Возможно оплатить вам лично и могу подъехать на Борисовские Пруды,46.

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да можно конечно. Костюм №12 на 100?

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да с бантиком на микки,на 100 за 385+планшет. Лен,я ваш моб нашла,мой 89265225801,можно завтра утром (скажите до кот-го часа можно,если можно) к вам заехать на Борисовские Пруды,46?и сразу оплатить?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

домой до 9:00 утра желательно, потом уезжаю. 385+595=980 руб.

адрес писать в лс? 

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да ,писать,спасибо.

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да пишите,спасибо.

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Большие планшеты в наличии!   http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/23303 

 

0
28.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена ДВ,вы уж меня простите,я тут новичек,потеряла вас,спасибо что сами меня нашли. А планшет еще есть? нужен!

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! да 3 свободно.

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДВ Елена а айпад с такой же как по ссылке http://ru-marazm.livejournal.com/3443362.html ? и если да то ошибки такие же?

0
23.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ, Сыр и йогурт, остальное вроде на месте. Описание в посте пришло есть. Их уже 30 шт забрали.
0
23.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Большие планшеты в наличии! все соответствует, без косяков!!!  http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/23303 

 

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

склько стоит?

0
28.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
595
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лена , а около метро встречаешься?

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да завтра Борисово или алма атинская утром могу встретиться. Есть еще курьер до твоего метро 250 руб.
0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

утром не могу, а вечером бывают встречи? курьера не надо

0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Елена, платье на 5Т рост какой? Напиши адрес в личку и телефон. Муж подъедет и заберет.
0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

4-5 лет, там рост не указан. сейчас

0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Елена, первое белое платье в наличии.? Завтра можно забрать?
0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

можно!

0
29.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, привет! хочу костюмчик,реальное фото можешь мне сделать и замеры?+ повязку

Размер 110, цена 395 руб!

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет. Повязок нет. Костюм измерю.
0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Лена, я возьму костюмчик, напиши в личку, куда оплачивать и как с тобой пересечься, может в центре будешь, или адрес напиши!

0
20.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра встреча в 11:00 м.Новокузнецкая. остальное в лс.

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

отлично, с мужем переговорю, вроде свободен, в центре зала? напиши в личку свой тел.

0
20.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да в 11:00 завтра у информационного щита.

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо, Лен, а что на оплату это все ждем, в наличии только коврики-держатели и костбмчик,правильно?

0
20.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да что на оплату и в пути все ждем, что в наличии у огра-то можно забирать!

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ок

0
20.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

рукав 36, шаговый шов 35,6, общая длина легинсов 52,5

0
20.03.2013

можете замеры сделать? Пиджак тонкий или плотный?

0
04.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Могу. Что Померить? Пиджак средний.
0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Вот это в наличие? Размер 90 и цена 360руб актуальны? Это юбка+футболка?

 И еще платья типа "барбэри" - это детские? какой там размер в цифрах,а то s/m - не понятно, и какие цвета в наличии?

 

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ, первый скоро в наличии, комплект. Барбери нужно ширину груди мелить они маломерки. По виду не более чем на 2 года . Могу сделать замеры
0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скоро будут- это примерно когда?:) Барбери нужно на 1,5-2 года как раз, розовое или красное.

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не могу сказать, китай не предсказуем. сегодня еще появилось в пристрое 90 см  295руб

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Предыдущий комплект поинтереснее, вот мне бы его и платье барбери, как узнать, когда появится, вы напишете или как заказ нужно делать?

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

платье можете оплачивать, на комплект записать?

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, запишите, на размер 90 (они, кстати маломерят или в размер?) и в личку скиньте контакты для оплаты. Платье и розовое, и красное есть? Лучше красное отложите. А забирать я их вместе буду, хорошо?

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. про комплекты не скажу не видела еще.

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Что измерить?
0
15.03.2013

Здравствуйте. А можно живое фото платья на рост 120 кремовое

0
24.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН. есть

0
24.06.2013

не работает ссылка у меня (((((

0
24.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

вот: только еще опрарить хорошенечко нужно, что б складки расправились.

0
24.06.2013

спасибо ))) немного не то, что ищем ((((

0
25.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что. у меня сестра платьями не китайскими детскими занимается, есть пристрой. Если интересно могу ссылку дать.

0
25.06.2013

да, дайте пожалуйста

0
25.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
0
25.06.2013

спасибо )))

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

добавила тут см ниже

0
24.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. А можно попросить замеры и живое фото 23. 110 размер, цена 500 руб. футболка и юбка.

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Есть ли в наличии костюмчик?

0
26.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да в наличии!
0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тогда и его возьму

0
26.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
27.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. А мне замеры Вы так и не сделали( А я первая про него спросила((( И тоже его очень хотела(((

0
27.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Футболка грудь 28, длина 40

Юбка пояс 23 ( идеально тянется больше), длина 28,5

0
27.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. А в живую от фото сильно отличается? имею в виду стразы есть или нет на футболке и пышность юбки

0
27.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На фото это не стразы а рябой силуэт мини. Темно синяя футболка и мальновая юбка в горошек с темно синими оборками и бантом, не такая пышная.

0
27.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох, вот поэтому и просила живое фото( Нужна черная футболка и обязательно красная юбка( Тогда отбой. Спасибо большое за подробное описание.

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
ДД, можно забрать:

№4. Губки для облегчения выдавливания содержимого из тубиков, 45 руб/шт 1 шт.

№9. тонкая гелевая ручка, все цвета! 35 руб. 3 шт. разные

№12. кокосовые маски-пиллинг - 100 руб! 2 шт. 

№16.2  2Т-390р. пижама

Кофта для девочки размер 140 за 300 руб.

№28. твердые духи- 80р. 2 шт. красные

Платье с долматином 80р- 395р.

Серьги яблоко расные и зеленые 50р пара, 2 цвета

Трусы детские 7шт в уп-350р на 3-4года, качество 5

0
30.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд, все в наличии!

0
30.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
напишите пжл номер карты для оплаты. нужна пересылка по почте.
0
30.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас напишут серьги яблочки красные остались :)

0
30.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
хорошо, заберу одни красные красные. завтра оплачу на карту и напишу адрес для отправки.
0
30.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Еще хотела бы купить: платье на 120 

3. jpg

ручку цвет - синий

DSCN9996.jpg

бампер для айфона4 №6

5f365fcb4ed60aa6db316f103469564e.jpg

шапочки: 7,15,-125 руб (2шт)

10pcs-lot-free-shipping-baby-hat-baby-ca

спасибо

0
16.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. шапочки по 125 остались 7,13,16

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Тогда 7 и 16

0
16.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

все остальное в наличии. у шприцов черные чернила.

0
16.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, номер карты в личку можно?

0
16.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да конечно

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Около м. Алма-Атинская будет встреча?

0
07.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра до обеда поеду к метро могу захватить?

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, если можно захвати.

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Захвачу, Что нести то?
0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

липкий коврик прозрачный И для бюстгальтеров черный и бежевый.
С меня 110 руб.
Во сколько ждать?

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. Сейчас дела рапланирую, отпишусь.  ниже ссылки, оплату в упор не вижу.

http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/51591 100 руб!

http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/13631 150 руб!

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я сейчас ухожу из дома. Что вы решили? Когда встретимся? в 12.30? В 13.00? Позже врят ли смогу.

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ко мне сейчас двое должны приехать за заказами. Давай после праздников тогда пересечемся. 

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 ну ладно. Но вы все равно сегодня поедете к метро? Захватите тогда, я может вырвусь к вам.

0
08.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

забирать из дома будут. к метро сегодня поздно пойдем в 9 часу вечера 

0
08.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я нашла где отписалась об оплат резинок. В личке сообщение. 22 марта

0
08.05.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Лена,подскажите костюмы по 395р,не маломерят?

0
10.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Какие именно?

0
10.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

детские,на 140,белая футболка+штаны,и беж с коричневыми ,где собака с долларом.

0
10.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Могу замерить! Дочке на 3,5 100 самый раз
0
10.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Спасибо,жду замерчики,там бриджи или брюки?

0
10.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

коричневый ширина 36, длина 50, бриджы 47,5 

0
11.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Лена,я возьму можно координаты ,сегодня муж смог бы заехать

0
11.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

оба? в лс

0
11.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

голубой ширина 36, длина 50, бриджы 48

0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДД!скажите, а розовая джинсовая двойка, замеры  можно?

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. можно конечно! что померить длину штанов и рукавов??

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

если можно общую длину брюк. шаговый и длину куртки и рукавов, спасибо!

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

общая длина 56, шаговый 34, пиджак 39, ракав 37

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

маленький!((

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

джинсы большие есть

0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да ним и куртка мала, я посмотрю у вас в рядах!

0
19.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Заходите в закупку там огромный выбор!
0
19.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

уже там))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А можно ручки как- то заюронировать и когда они будут (все 9 забрать хочу)
0
02.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

8 последних, можно оплачивать. (9 ни как :() 

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Завьра муж сможет забрать до 13, тогда не буду с карты кидать, напиши пжл итоговую сумму ( ручек, если тебе нужны), могу и меньше взять, а так еще и кофту с крыльями, писала выше. Напиши адрес в лс, а то у меня не сохранился (
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

завтра встреча в 11:30 м.Алма атинская подходит?

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

110 такая есть, футболки разобрали

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нее, другая синяя разм 110 (вторая сверху поста). А можно из дома, ему в метро придется спускаться, а так он приедет и заберет
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

футболка с крыльями осталось только беж 130, и такая с длинным рукавом. 

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Блин, ну яже предлагала оплатить, ты ничего не написала, а теперь их нет......нормально....беру ручки, напиши адрес пжл
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в лс

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен, привет! Я возьму
1. складные стаканы, какая расцветка осталась?
2. Держатель телефона в машину, липкий коврик. Нужен прозрачный.
3. И для бюстгальтеров черный и бежевый.

 

 

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет. Стаканов нет, остальное есть
0
05.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

жаль, стаканы будут еще?

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, завтра 2-й выкуп открою
0
05.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

остальное как и когда забрать?

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
В любой день. У тебя что то не оплаченное вроде в догах с сообществе висит.
0
05.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Где висит? Вроде все оплачивала 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Лена, костюм дет.( Фото 11)С китти рост 140 он велюровый? 

Мы оказывается рядом живем)) мне удобно у тебя заказывать)) я на домодедовской)

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, соседи почти. ткань наподобие велюра.

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

в костюме брючки или бриджи? У тебя живые фото есть?

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

брюки. только что на него бронь сделали.

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Я хотела с бриджами) 

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

 140р

 120 и 140

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

У меня доча от китти и минни, балдеет))) у тебя где- то комплект с шортиками видела с китти розовый, вот такой бы нам.)

0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

туника 1 осталась 130 H&M  с кити. А костюмчики в сообществе посмотри там много рядов, на любой вкус!

0
05.04.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск
ДД! Вот этот чехолb6c16082b60fc356f7528053e0b57c73.jpgв каком цвете? И можно его замеры? Еще многое приглянулось,если чехольчик подойдет,то сделаю заказ)
0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Дд, 12,5 на 7,7 , 1,5 ширина, в наличии черный 
0
22.08.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

А телефон там впритык должен быть? У меня Ш 6,Д 11.5

0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, как на фото. Еще раз работается посвободнее думаю станет.

0
22.08.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

так у меня меньше телефон,чем ваши замеры,наверно,большой? по сантиметру больше


0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Айфон 4/4s, как влитой! Это для них чехол.

0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас сделала фото со своим телефоном, что б нагляднее было. 

8120fe0d179939abdf60de04c803f8d8.jpge14b69a5e71b7def9a928f731df39b71.jpg44b4acd08c3a1992b17bd5e42fbef871.jpg

0
22.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
Здравствуйте), скажите эти футболочки в наличии?? На 110 , мне 2 шт нужны. 

0
13.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. голубая и розовая 110

0
13.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Когда можно забрать у м. Борисово??

0
13.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

В пятницу

0
13.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
Давайте в личке договоримся, возьму две голуб и розов, 4 меламиновых губки.
0
13.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

контактный телефон напишите и когда сможете подьехать?

0
14.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Лс

0
14.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД. Хочу заказать. 120 разм-395 р, и второе платье сверху 120 разм- доставка м. Сокол

0
30.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд. фото добавьте в комментарий пожалуйста.

0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Не добавляется , пропадают. Платье 808301, и это

0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Опять исчезло, у вас нет номеров фото , то которое после трусиков и перед ложками, и 808301

0
30.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

за 395 в наличии, второе продано, но можно на заказ,  6 вариантов расцветок.

0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Тогда не надо....В другом посте с платьями у вас тоже все под заказ?

0
30.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

наличие платьев в конце поста с платьями. 

0
30.10.2013
Москва

Добрый день,еще раз.Можно мне еще YPAD,сарафан разноцветный пляжный(размер единый?),держатели для сумок-3 штуки и штучки для брителек по 20 рублей 2 шт.

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

все в наличии! от марьино 619 автобус до остановки Алма-Атинская улица.

0
17.05.2013
Москва

Вы мне телефон в личку скиньте,я на машине,чтобы адрес узнать и время.

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас вместе с адресом полным скину

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

YPAD голубой или розовый?

0
17.05.2013
Москва

Голубой,если можно.

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

можно, конечно

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Елен, детский айпад есть в наличии? я бы могла подъехать к тебе сегодня и забрать его

0
03.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд. Есть

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
Елен, а завтра можно подъехать за ним?
0
03.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно после 19:00

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

ага, хорошо! адрес ваш в личке есть, а можно в личку телефон для связи?

0
03.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва


0
03.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

ДД скажите пожалуйста а по каким дням и в какое время вы бываете на новокузнецкой?

0
10.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд. Раз в неделю в 11/00

0
28.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Жаль время неподходит((

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сегодня в 17:30 м.Алма-атинская встреча.

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Елен я не выездная муж может забрать когда на работу и сработы ездит -но это по фиолетовой и желтой ветке9утра и в 7вечера,больше никак((

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

могу емс с доставкой до квартиры отправить 190 руб всего.

а что забирать то хотите?

0
02.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

да мелоч всякую там доставка получится такаяже про сумме как и товар.)))может быть какнибудь в другой раз.

0
02.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ДД!пилинг для ног сколько шт есть?
0
23.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

масок штук 15 наверно осталось

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

скажите, а Вы сами пробовали?есть эффект?

0
23.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

эти увлажняют и питают, делают кожу нежной и шелковистой, состав на каковом молочке. если нужны носки, которые кожу снимаю со стоп, то они на заказ. 

0
23.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

сколько стоят?

0
23.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

пишу в лс.

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Лена, привет. Можно мне:

2. Хлопковый кардиган, 290 руб. р.110

Он красный? Можно оплату зачесть с костюмчика

http://www.babyblog.ru/community/post/Salechina/1756

А за курьера я тогда полностью оплачу?

И еще сразу тут спрошу - хочу заказать курьера на 29-31 мая, реально?

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

привет. он коралловый. список пиши в забираем. у меня курьер теперь с плавающим графиком.

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

ок, коралловый тоже подойдет.

Список напишу в начале след. недельки, у меня еще 4 лота в пути, очень надеюсь, что они придут (во всяком случае 2 из них уже числятся покинувшими сортировочный пункт в России)

0
17.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
17.05.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

ДУ.    р110 футболка юбка не маломерят?На рост120 на6лет малы будут?

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ду. Футболка грудь 28, длина 40 Юбка пояс 23 ( идеально тянется больше), длина 28,5
0
16.05.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Спасибо,можно пока в бронь,я хотела в подарок,узнаю нужные им замеры и отпишусь.

0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ок
0
17.05.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Елена ДД.Извините,снимите бронь-мало будет((.Спасибо.

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок. вчера обновила пост. добавила нового.

0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, хочу желтую кофту с пчелкой))  размер 100? не маломерят? забьеру с радостью!

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Маркировка 110, реально 100. В наличии.
0
05.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ок..утром напишу когда забрать смогу.

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Ок
0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. берете?

0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, померила дочь, она ей мала к сожалению..забыла написать, прошу прощения.

0
17.05.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
дд!а футболки диснеевские 3т не маломерят?на рост 85 не подойдут?
0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд, Даже больше мерят. На рост 85 много тут что подойдет. Комплект с шортами, комплект с мороженным, платьица

0
24.03.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

этот нам подойдет?

0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, размер 80

0
24.03.2013
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

тогда я возьму этот костюмчик и детский айпад,если есть розовый.и можете привезти к моему метро без выхода?сколько будет стоить?метро ул горчакова

0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо. да розовые есть. 

0
24.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

Здравствуйте, есть ли вот эти вещи сейчас?
Можно ли встретиться на днях в метро, на Люблинской ветке, часиков в 12 дня?






 р-р 120, 395 руб.



 
 5Т, 290 руб.

 



0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! в наличии! можно

0
24.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Москва

Гуд.)
Напишу в личку чуть позже. 

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! можно замеры платья и реальное фото

b45cb0bb9bd6f22b6f2e807164be0ec0.jpg

еще заинтересовали утепленные леггинсы, какой у них состав? внутри чтото типа искусственного меха?T2JcS_XatXXXXXXXXX_!!13116254.jpg

и 

по шапкам еще хотела уточнить на какой объем головы подойдут? 10pcs-lot-free-shipping-baby-hat-baby-ca

0
19.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. грудь 32,  длина 64см


леггинсы остались 1 черные и 1 шоколадные. внутри имитация иск меха, материал как плотные эластичные зимние колготы. 

шапки 18 ширина, 20 высота, хорошо тянуться подходят от года до 4 лет.

0
19.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, платье велико, а шапки малы(

0
19.09.2013
Москва

извините ссылочку потеряла ,вроде пришло платье -я заказывала как первое на картинке,можно почтой доставку заказать ,куда писать адрес в личку?

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я поняла, почта 200, утром завтра отправлю. и адрес

0
02.07.2013
Москва

а номер карты где посмотреть,а то я немного на бб в новом формате не ориентируюсь..порастеряла всё.

если не трудно напишите пожалуйста в личку.спасибо большое

0
02.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДВ ЛЕНА ЭТО МОЙ ЗАКАЗ УЖЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ?? я уже не могу забрать???

5. 130, 330 руб.



0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Можно. Это др платье.
0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте,

можно мне вот это

розовая 120 размер, 205

и айфон с курьером

0
20.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте! Кофточка в наличии. Айфон какой? В наличии айпады.
0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здравствуйте, да айпад,розовый

0
21.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

все в наличии! к оплате 205+595

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Заинтересовало платье № 7. 110 размер в наличии, 490 руб.

Маломерит? Померить можно?

 

0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Продано сегодня!

0
09.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ясно, так оно маломерит?

0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет! опять вналичии! 80 и 110.

0
27.03.2013

Здравствуйте.Можно сделать реальные фотки платьев  4112bb30db5ac2f33599b1bba0efe552.jpgd322383d3d1eb4f9ed1274d3c830888a.jpg

0
01.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Дн. Первое проданое. Второе как на фото в хвастиках есть фото. Юбка несколько слоев.

5441046cf1bbbd83226cdc413c5cfea9.png

0
01.10.2014

А вот первое розовое с белым такое же красивое как на фото)?Если что можео заказать будет?И как оно в размер идет?

0
01.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Платья приходили полноразмерными, на фото с подьюбником, без него, менее пышное. Доступны для заказа несеолько цветовых гамм.

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, шапки на какой объем головы? они хлопковые, легкие?

В наличии хлопковые шапки 18*20см, цена 125 руб!

0
13.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. 18*20 см, до 4 лет. весна. хлопковые. в наличии нежно розовая и синяя

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

нам 1.3 года. велика будет?

0
13.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Подойдет
0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Есть в наличии козырек ( на какой р-р) и меламиновые губки!!10р-шт -5 шт. Забрала бы завтра с майками.

0
27.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН. все есть! объем козырька можно регулировать.

0
27.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Можно адрес в личку? Муж завтра заберет самовывозом. Можно 6 губок для ровного счета. Спасибо

0
27.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас напишу.

0
27.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Приобье

ДД! Интересуют 120 р , и детский учебный компьютер

0
07.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. все в наличии. айпад белый только.

0
07.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Приобье

ОК, я все возьму. Скиньте, пожалуйста, в личку реквизиты для оплаты и итоговую сумму с учетом почтовых расходов (я в регионе). Спасибо

0
07.05.2013
Москва
ДВ! Можно заказать №28-29(крас.,син.,зелен.), №30 - 3шт., №31-3 шт., №32-3 шт.?
0
14.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН. в наличии. только 32-2шт осталось

0
14.10.2013
Москва
хорошо пусть 2 шт.
0
14.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
14.10.2013
Защитные чехлы для любых планшетов! Большой выбор! есть пристрой! Яркие панельки и аксессуары для iPhone 4 и 4S, Все в наличии!!!

Похожие записи