Намечается вечеринка в стиле Гетсби, нужно платье в стиле 20-х..может есть у кого в пристрое или в закупке???
Мама мальчика (3 года)
Намечается вечеринка в стиле Гетсби, нужно платье в стиле 20-х..может есть у кого в пристрое или в закупке???