Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ханты-Мансийск

Полукомбинезоны

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Елена,ДВ! у меня есть какие=хотите,с картеса,с джимбори,ош-кош можно ,немецкие,цена у вас имеет придел?цвет-синий или любой можно?
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Для дочери надо розовый цвет или джинс на 86 размер
Для мальчика цвет синий или голубой размер 86-92
Можно посмотреть фото? и цены
0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Елена,а вы на Джибори ориентируетесь?а то сейчас ,именно сегодня выкупаю до 22 часов,там есть очень красивые
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо. Просмотрела сайт, на который вы дали ссылку. Понравилось несколько моделей. Еще хотела посмотреть на мальчика, но т.к. с англ. языком не дружу вообще, не смогла. Можно узнать, как часто вы выкупаете заказы? Т.к. вы работаете по предоплате, смогу заказать после 20 числа вещи 2-3.
Что такое Джибори?
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Елена,достаточно часто,буду иметь тогда вас ввиду.позднее(сейчпм кормёжка и сон у деток) скину вам и немецкие комбезики,тоже очень хорошие,мы носим и то и то,а Джимбори это тоже фирма-сайт США,ну вы не грузитесь,я по возможности вам скину модели или ссылки,а потом выберем.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо. Буду ждать.
0
05.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

мне бы поточнее возраст,а то в США по возрасту размер

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Елена,вам фото сюда или в личку лучше?

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

так,вот ссылки,смотрите-на девочек-шикарный выбор,но курс постоянно меняется,именно сегодня выкупаю картес как-раз,но конечно только по предоплате

в самом низу страницы-полкомбезы длинные брючины,жмите на фото чтобы увидить картинку подробнее и цена там в долларах

http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-worlds-best-overalls?navID=left#cgid=oshkosh-baby-girl-worlds-best-overalls&startRow=0&sz=all

0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Лена,вот ещё нашла,и вам рекомендую тут и заказать(у нас такие есть,неплохие,пацанц брала длинный(где много цветов разных) 2 раза,носим до сих пор+ тут есть отзывы. 
а вот мальчику-полно,я бы  тут купила,придёт домой и ничего ждать и заказывать у кого-то не надо,совет-тут можно подождать когда будет бесплатная доставка(часто бывает,это они вам будут присылать предложения на е-майл после регистрации,неплохой тут выбор)
http://www.bonprix.ru/produkty/brjuki-goluboj-906601/  у нас вот такие,смотрите сколько цветов и новинка-2 цвета с динозавтрами,буду заказывать,красота
надеюсь найдёте то что надо,удачи!

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
есть вот такие image и точно такой же в красном цвете
и image 
по 510 и 460 руб
0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Тамара, я правильно поняла, что есть вельветовые однотонные комбинезоны синего и красного цветов и есть 2 комбинезона разноцветные? Напишите размеры, пожалуйста.
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
да,Лен. я вам завтра замеры дам)  
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

ДВ! Есть такой вельветовый комбез, рост 86 ( штанины на самом деле одинаковые, не удачно сфотографировала))))

02e05696ccbc89f149b620f7a2667b0c.jpg

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
А можете замерить шаговый размер и от плечика до низа. И стоимость напишите, пожалуйста. Они без утеплителя?
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

В  шаговый 25 см, от лямки до пола 68 см. Внутри тонкая хлопковая подкладка голубого цвета. Доп фото могу выслать в личку, чтобы не засорять эфир))   Цена 700р ( комбез новый, с бирками, этикетками и ценником)

0
05.05.2014
КПб семейный с 2мя наволочками У кого в закупке есть наборы для рисования песком?

Похожие записи