Войти

Сноубутсы D*E*M*A*R модели осень-зима 2014-2015! ***Стоп до след.сезона***

Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва

Катюша, а можно открыть http://demar.msk.ru/ishop/pdtview/23/281

Сапожки детские 4020 NOBI и меня на размер 26/27 записать? super_smilies054.gif

0
09.07.2014
Такого цвета нет, и уже давно, видимо не выпускают уже...
0
09.07.2014
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
super_smilies068.gif ланенько, посмотрим что-нибудь другое)
0
09.07.2014
не плакай, фиолетового цвета здесь полно, если именно тебе он нужен)
0
09.07.2014
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва

мне темно-синий или черный нужен ))

0
09.07.2014
Это конечно не темный, но думаю очень симпотная модель:
Сноубутсы D*E*M*A*R модели осень-зима 2014-2015! ***Собираю заказы*** арт. 1500A FURRY,
0
09.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

И мне тогда вот эти на размер 24-25, что скажите сможете открыть?

0
09.07.2014
Дарья
Платон, 13 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцев Москва

Дд! Вот в этой модельке какое утепление? арт. 1355C MACK (синий), цена 900р.+орг 

Внутри овчина?

И вот эта интересует 

 арт. 1500A FURRY, цена 770р.+ор -это на мальчик или девочку?))

0
08.08.2014
ДД. Во всех модельках идет утеплитель овчина! И все модельку унисекс, то есть если допустим розовый-вы конечно на мальчика не возьмете, а если золотистые или серебро с синим-то на мальчика можно и на девочку, в основном подбирают под верхнюю одежду, чтоб гармонировало по цвете! А принципиально модели девочка или мальчик нет.
0
08.08.2014
Дарья
Платон, 13 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
08.08.2014
не за что...
0
09.08.2014
Дарья
Платон, 13 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцев Москва

Запишите меня , пожалуйста на модельку арт 1355С МАСК синие на размер 25- 26. В личк надо дублировать?))

0
10.08.2014
Дарья, в личку дубль пож. с контактами.
0
11.08.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Все поняла, спасибо пишемся на позицию:

арт. 4019 JOY к (светло бежевый) размер 24-25, спасибо)))

0
09.07.2014
ок. проверяем)
0
09.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Катя, сорри ооочень большое, выписывайте меня с этой модели, случайно в шкафу не увидела коробку с детской обувью от старшей, а у меня там, оказывается аж 2 пары на этот размер, лежало. Поторопилась сегодня с заказом, желающих у вас будет куча, размер ходовой, кто то будет счастливым обладателем)) посмотрю у вас другие закупочки)) спасибо  и извините за беспокойство))

0
09.07.2014
ок. не переживайте. выписываю.
0
09.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва
Завтра младшей ножку померяю, и к вам, можно в закупочку?
0
08.07.2014
Конечно! Жду)
0
08.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Ногу померила 14 см, хотела взять на 2 см больше к зиме, это получается 16 см, а здесь только 17 см(( большие будут наверное? По опыту что скажите?

0
09.07.2014
Оля, думаю надо вам р.24/25 там почти 16см. Учитывать нужно что если вы не с носком будете носить, там же очень пушистый овчинный мех, он с ноской еще уляжется....Если с носком все же носите, то можно и на размер больше...Девочки раньше брали все по разному, сложно чтото советовать...
Вот хвастики были, но там ничего по моему не писали про размеры:
0
09.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Катя, у вас там черные просят открыть сапожки, я бы на них тогда тоже записалась на  размер 24-25, что скажите?

http://demar.msk.ru/ishop/pdtview/23/281

0
09.07.2014
Алена
Таисия, 15 лет 9 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Москва
ДД Катерина запишите нас пожалуйста на арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. размер 28\29. 

на арт. 4031А TOBY (серебро с голубым), цена 760р.+орг. размер 28\29 Спасибо

0
31.08.2014
Алена, ДД. Я не поняла, Вас записывать на 2 пары или на 1 пару 031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. размер 28\29. ?
0
01.09.2014
Алена
Таисия, 15 лет 9 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы хотела записаться на две пары, те что указала. Спасибо

0
01.09.2014
Ок, хорошо.
0
02.09.2014
Олеся
Димуля, 21 год 5 месяцевЭвелина, 13 лет 3 месяца Вуктыл
ДВ! Катя, скажите, пожалуйста, у сапожек арт. 4020 NOBI к (золото) самая хитовая модель!!! резиночки или не тянущиеся ремешки.
0
16.07.2014

ДВ. Это резиночки!

0
16.07.2014
Олеся
Димуля, 21 год 5 месяцевЭвелина, 13 лет 3 месяца Вуктыл
Тогда запишите размер 24-25 арт. 4020 NOBI к (золото).
0
16.07.2014
Оки, как только устранят устранят ошибку по редактированию тем, сразу запишу в ряд.
0
16.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Катя, хочу менее маркие выбрать из тех у которых подъем высокий, но дутики все белые шнуровкой.

Мб вот эти открыть? Розовые, не могу ссылку сюда вставить , простите. 

Сапожки детские зимние 4030 FUZZY B
Или по опыту белые, серебристые, хорошо моются и будут при носки смотреться чисто, мне кажется на них подтеки будут, нужна ваша консультация. Спасибо
0
09.07.2014
Оля, таких скорее всего не будет...Выбирай из того что здесь.
по отзывам носятся хорошо, про маркость даже очень светлых моделей отзывов не было, очень много разбирали именно светлые 4019,4020. Может и будут незначительные подтеки, но они будут на любой обуви, даже темной.
сложно чтото советовать, но то, что эта обувь уже давно зарекомендовалась как теплая и практичная-факт.
0
09.07.2014
Ольга
Ева, 18 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Все поняла, спасибо пишемся на позицию:

арт. 4019 JOY к (светло бежевый) размер 24-25, спасибо)))

0
09.07.2014
svetlana
Георгий, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяцСоня, 17 лет 8 месяцевМария, 25 лет 9 месяцев Красногорск

ДД, запишите на furry , 22-23 размер, 2 пары для двойняшек. 

0
26.08.2014

Ок, в личку пожалуйста дубль заказа с данными.

0
29.08.2014
svetlana
Георгий, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяцСоня, 17 лет 8 месяцевМария, 25 лет 9 месяцев Красногорск

ДД, выпишите меня с furry , 22-23 размер, 2 пары для двойняшек. Возьму в пристрое. 

0
01.09.2014
Хорошо.
0
02.09.2014
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день не подскажите у дочке ножка 16 см какой размер взять на зиму? 

0
07.08.2014
ДД. я думаю р.26/27, т.к. 28/29 будет слишком большим...За счет того, что там внутри овчина, их можно носить без теплых носок...
0
07.08.2014
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А не велико 26_27?боты беру 16.5на зиму.хочу в запас демоны взять

0
08.08.2014

Уверена, что велико не будет!!! Девочка так именно и брали, даже еще с большим прицелом)

0
08.08.2014

ДД а арт 4020 самая хитовая модель золото 26/27 уже нельзя взять?

0
05.08.2014

ДД. Почему же, можно, второй ряд свободен, а 2 ряда это и есть 1 короб.

0
05.08.2014

Ой а можно тогда мне их!!!

0
05.08.2014
Конечно, записала
0
05.08.2014
Вера
Данечка, 23 года 5 месяцевМитенька, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!

Запишите, пожалуйста, заказик:

1)      арт. 1500A FURRY, цена 770р.+орг. – 1 шт. (размер 26/27)

2)      арт. 1355C MACK (синий), цена 900р.+орг. – 1 шт. (размер 27/28)

3)      арт. 1355C MACK (синий), цена 900р.+орг. – 1 шт. (размер 31/32)

4)      арт. 1355C MACK (синий), цена 900р.+орг. – 1 шт. (размер 35)

0
17.07.2014
Добрый день.
Почему то пост не редактируется...как только глюк пройдет, запишу Вас в ряды. Спасибо.
0
17.07.2014
Ирина
Арина, 13 лет 9 месяцевАлександра - Племянница и крестница, 17 лет 11 месяцев Москва

5ba07cc5944fd3172522ebef32b48aa5.jpg арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.-1 короб 10пар.

Катюш, запиши меня на 24/25 super_smilies082.gif

0
09.07.2014
ок, записываю)
0
09.07.2014
Ирина
Арина, 13 лет 9 месяцевАлександра - Племянница и крестница, 17 лет 11 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино

арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. -1 короб 

Запишите плизз 24-25 тоже мнеее... сегодня видела и мерили, очень хорошие, теплые, и симпатичные...

0
11.09.2014
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино
запишите меня пожалуйста...
0
15.09.2014
ок, записываю
0
16.09.2014
Юлия
Надюша, 13 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, запишите пожалуйста 

арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. — разм 22-23

0
01.09.2014

ДД. Ок, дубль с контактами пож. в личку.

0
02.09.2014
Юлия
Надюша, 13 лет 6 месяцев Москва

Отправила. 

0
04.09.2014

Добрый день!
Запишите на размер 28/29:

арт. 1500A FURRY, цена 770р.+орг.

0
17.07.2014
Хорошо, запишу, как только устранят ошибки на сайте с редактированием....
0
17.07.2014
Ирина
Арина, 13 лет 9 месяцевАлександра - Племянница и крестница, 17 лет 11 месяцев Москва
Катюш, выпиши меня пожалуйста с размера 24/25. улетаю. Никого подводить не хочу. Прилечу. загляну

0a37612db4b0947e7ff91ce76dfdf0d5.jpg арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. -1 короб 10пар.

0
20.08.2014

оки

0
20.08.2014
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва

ДД! запишите арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), р-р 28-29

0
06.08.2014

ДД. ок. в личку продублируйте пож. с контактами...

0
06.08.2014
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва

написала

0
11.08.2014
Екатерина
Лизаветочка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Дд. Запишите, пожалуйста, на 22/23 a95242e01b036882f7696404efa7f8be.jpg арт. 1501B BILLY, цена 750р.+орг. -

0
29.08.2014

ок.

0
29.08.2014

ДД, возможно заказать на мальчика разм.38Сноубутсы D*E*M*A*R модели осень-зима 2014-2015! ***Собираю заказы*** арт. 1355C MACK
0
27.08.2014
ДД. К сожалению нет, все размеры что можно заказывать указаны здесь.
0
29.08.2014
natali
Марина, 13 лет 11 месяцев Москва

д.в. Катерина , запиши на  арт. 4031B TOBY (серебро с розовым),26/27
или на эти 
арт. 1501B BILLY, 26/27




0
20.11.2014
ок, дубль с контактами своими пож. в личку.
0
23.11.2014
natali
Марина, 13 лет 11 месяцев Москва

Катя. д.в. подскажите арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), на липучке?




0
24.10.2014
В живую еще не видела, так что пока незнаю...
0
17.11.2014
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва

Дд,выпишите меня вот с этих:

 арт. 1500A FURRY, цена 770р.+орг. -1 короб 10пар.

Спасибо!

0
03.10.2014
ок
0
17.11.2014
Елена
Настя, 26 лет 5 месяцевДенис, 14 лет 8 месяцев Москва

ДД!!!Выпиши арт. 4020 NOBI к (золото) самая хитовая модель!!! цена 690р.размер 24 25 спс




0
28.09.2014
хорошо. никак не набираем минималку, все очень слабо.
0
30.09.2014
татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцев Оренбург
Дд! арт. 4031А TOBY (серебро с голубым), цена 760р.+орг. застежка где у них? Ребенок сможет сам застегнуть? Размеры указаны по стельке?
0
03.09.2014
Татьяна, размеры указаны в см. по стельки. Насчет застежки-не подскажу-в живую еще не видела...
0
09.09.2014
Ольга
даша, 14 лет 11 месяцев Можайск
Добрый день! выпишите пожалуйста из спроса  арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), 26/27
0
02.09.2014
ок.
0
09.09.2014
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино
Здравствуйте, запишите пожалуйста 

арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. -1 короб  22-23

0
01.09.2014

ДД. Ок, дубль с контактами пож. в личку.

0
01.09.2014
Надежда
Москва

дд! ЗАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА арт. 4021 DOGY к, цена 690р.+орг. -1 короб 10пар.- РАЗМЕР 28/29




0
01.09.2014
ДД. Ок, дубль с контактами пож. в личку.
0
01.09.2014

Д.в., Катерина, запишите пжл.  на  арт. 1501B BILLY, цена 750р.+орг. 

Размер 20/21. Спасибо

0
30.08.2014
Ок, записала!
0
01.09.2014
Екатерина
Амелия, 19 лет 10 месяцевЕсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Подольск
ДВ. Запишите меня арт. 4020 NOBI к (золото) самая хитовая модель!!! цена 690р.+орг. раз. 20/21. Спасибо
0
28.08.2014

Ок, в личку пожалуйста дубль заказа с данными.

0
29.08.2014
Марина
Москва

Добрый вечер!  Запишите пож-та на арт. 1501B BILLY, цена 750р — 24/25  и,  если возможно на 28/29.

0
28.08.2014
ДД. Записываю.
0
29.08.2014
Ольга
даша, 14 лет 11 месяцев Можайск
добрый день! можно нам заказать  арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), размер 26/27
0
27.08.2014
ДД. Конечно можно, записываю после того, как в личку продублируете заказ со своими данными.
0
29.08.2014
Олеся
Димуля, 21 год 5 месяцевЭвелина, 13 лет 3 месяца Вуктыл

ДН! Катя, выпишите меня, пожалуйста, с арт. 4020 NOBI к (золото) самая хитовая модель!!!  Спасибо.

0
08.08.2014

ок

0
09.08.2014
Zalina S.
Элина, 14 лет 5 месяцевДарина, 12 лет 2 месяцаИлона, 5 лет 9 месяцев Владикавказ

Здравствуйте, запишите пожалуйста меня на модель арт. 4031B TOBY (серебро с розовым), цена 760р.+орг. -1 короб 10пар. 24/25 размер

0
05.08.2014
ДД. ок. в личку продублируйте пож. с контактами...
0
05.08.2014
Иришка
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Москва

ДД, Екатерин, запишите на размер 28/29 Арт 1501В, BILLY и на размер 26/27 этот же арт

0
05.08.2014

ок. в личку продублируйте пож. с контактами...

0
05.08.2014
Любовь
Гриша, 13 лет 10 месяцевСтепа, 11 лет 8 месяцев Москва

ДД,Катя,запишите на эти размер 26/27.Во второй ряд.

 арт. 1500A FURRY, цена 770р.+орг. -1 короб 10пар.

0
31.07.2014
ок. Записываю.
0
31.07.2014
Лёльча
Сынуля, 17 лет 9 месяцевДоченька, 13 лет 5 месяцев Полярные Зори

ДУ! Запишите на  арт. 1501B BILLY, цена 750р.+орг. Размер 26/27.

0
30.07.2014
ок. в личку продублируйте пож. с контактами...
0
30.07.2014
Natali
Stefania, 14 лет 10 месяцев Мурманск

ДД!Запишите пожста на арт. 4020 NOBI к (золото) самая хитовая модель!!! цена размер 26/27

0
23.07.2014
Ок. Прошу в личку продублируйте с контактами...
0
23.07.2014
ДВ! Запишите на  арт. 1501B BILLY, цена 750р.+орг. р. 28/29. Спасибо.
0
20.07.2014

ДД. Записала.

0
21.07.2014

Добрый день, выпишете меня, пожалуйста, арт 4020 NOBI к золото, р. 24/25

0
11.09.2014
ок
0
16.09.2014
Марина
Москва
Добрый день!  Выпишите пож-та из спроса 28-29р арт. 1501B BILLY
0
02.09.2014
ок.
0
09.09.2014
СИМВОЛЫ 2015 ГОДА. Сувенирная продукция на все случая жизни (НГ, 23 февраля, 8 марта, 14 февраля) K*ETCH by K*etch мембрана из Швеции и др. Без рядов. СВОБОДНЫЙ СКЛАД -слитники

Похожие записи