Забирать пока у орга.

Забирать пока у орга.

Дд,я незнаю точно что пишет производитель,но я такой мерила у нас в магазине он и мне показалось ,что он а вполне теплая(ну конечно не сильные морозы носить )
Если интересует я дам ссылку на девочку у которой закупка
Скажите а на параметры 88-66-94 подойдет?
Лен, можно ссылку на закупку! Спасибо.
ДД. Можно реальное фото. И размер 36 российский?
42 Российский,в личке ссылка на орга ,у нее спросите)