Войти

ХВАСТ ПО КУРТКАМ ПЛАКСА!

Вот и мой хвастик. Вообще, у Ани беру супругу куртки уже третий год, очень нравится качество, а особенно радует цена)))) В этот раз брала одну демисезонную куртку и пуховик размер XXL рост 182. 
Рост у супруга 182, ОГ-118, От-91. Кому надо могу сделать замеры курток)))
0443ff1b0ad3bca01b6bd998ffc7fd6e.jpg 
b8050b53461f9311fddec8f5c938a351.jpg 
А эту куртку брала в прошлом году, р-р XL, супругу уже тесновато в ней
21bf33bd0f73ef3aad402fa462719c1e.jpg

Анечка, СПАСИБО!!! super_smilies086.gif Весной снова к тебе за куртками)))

0
28.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо))) Классные куртки, прям самой так нравятся) прям мой стиль, для мужчин)))) 
0
28.11.2014
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва

ДД, Елена, подскажите арт демисезонной куртки, как Вы думаете на какую температуру она подойдёт?

0
12.10.2015

ДД! Это моделька 1103-01. У меня супруг её носил поздней осенью и зимой, если не сильные морозы, но ему всегда жарко и он все время на машине, сейчас в ней точно жарко)

0
12.10.2015
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва

Она тоже XXL размера на Вашем муже?

0
12.10.2015

Да, тоже XXL

0
12.10.2015

Девочки, рекомендую прежде чем заказыаать, посмотреть товар в магазине и с Аней посоветоваться. Я вот по поводу размера ее слава богу послушалась, а по поводу моделей решила положится на фото, и ошиблась, они что ли более молодежные, приталенные немного оказались,  а не для мужчины среднего возраста с животиком

Рост у мужа 176, ОГ -111 см, живот на 10 см меньше. Аня посоветовала на эти параметры, зиму брать 54, демисезонные модели 56. По размеру ему все подошло. Я заказывала рост 176, а нужно было 182 как выяснилось, зимняя куртка 176 в длину коротковата, я по фото думала, что она намного длиннее. А вот демисезонную мне по ошибке наверное дали 182, вот она отлично по длине.

Зиму брала 8002-1/176 -54 размер. Уже при минус 3 в ней очень холодно, даже с теплой кофтой. Аня препреждала, что это скорее утепленный демисезон, так и есть, тоненькая совсем курточка, это не зимняя куртка, имейте ввиду, но в машине ездить как раз неплохо. Эта курточка на мужскую фигуру без живота, на муже она сидит не очень. В этой курточке вроде бы все не плохо, после того как я ее отгладила, она стала выглядеть прилично, но ее очень портит искусственный мех на воротнике, он намертво пришит, не отстегивается, я его с горем попалам отпарила конечно. Капюшон одна ткань, никакого утеплителя. На фото в кмталоге красивый отложной двойной воротник, я так загладить не смогла, ткань не держит складку, что не делала, не лежит и все тут. Ткань на самой куртке плотная, черного цвета, цвет приглушенный что ли, матовый,  состав 61% хлопок, 39% нейлон, подкладка 100% полиамид. Замеры по верху куртки ПОГ 62, ПОТ 59, длина рукова 66 см, ширина бицепса по 22 см, длина куртки 73 см.

1acbc53fdf0fe5d16bbca6a786be2fd1.jpg84b3ae15fdd9003300ac39a602d70cd0.jpg

Вторая куртка демисезонная 1104-1/182. -56 размер. 182-112-102. Состав 100% нейлон, подкладка 100% полиэстер. Темносиняя, цвет насыщенный, мне намного больше понравилась, но опять таки это молодежная модель, а не для мужчины среднего возраста с животиком. Замеры такие же как у зимней получились ПОГ 62 см, ПОТ 59 см,  бицепс полуобъем 21 см, только по длине куртка короче, рукав не дал замерить. Ткань очень тонкая типа болоньи, я с ней замучилась, куртка вся мятая была, отгладить не возможно, ткань тянется за утюгом, хоть я через тряпочку гладила. Но мужу понравилась очень куртка, он как влез в нее, так и не снимает.  Фото делать не дает. Я хочу как то ее у него изъять и попробовать парогенератором разгладить заломы от утюга. Очень тоненькая ткань и сама куртка, если и есть там утеплитель, то очень тонюсенький, она на теплое время года, не знаю как он в ней не мерзнет, но зато очень легкая. 

0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Наталья) На любителя, я Вам говорила не брать ее))) А та которую предлагала, она классная на самом деле и уже нет( Но тем кто брал кстати она очень понравилась! 8002 которая) 
0
12.11.2014

Аня, я про то и написала, нужно Вас слушать, Вы меня так от нее отговаривали, а я не послушала, либо надо идти смотреть самим в магазине и мерить :) кстати, все таки с 8002 я ошиблась не только с ростом, но и размером :(  Без пиджака хорошо в плечах, а с пиджаком, она тесновата, и уже как писала короткая, пиджак не закрывает. На будущее буду знать что на 111 см объем груди лучше брать зиму тоже  56 размер, а на рост 176 нужно брать ростовку 182. А так сегодня одел на работу эту куртку 8002 после того как ее всю парогенератором отпарила вроде ничего симпатично, искуственный мех стал отдаленно напоминать каракуль. :), но я б его лучше убрала, если б он не был пришит

0
13.11.2014
Анечка, привет! Получили сегодня куртку, очень классная и села супер)))
d49975c0885ac0c042a45b6487a30435.jpg 
cd276202869bf6b26f1e1a7463d421ca.jpg 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ super_smilies086.gif

0
24.03.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Носите с удовольствием!))) Мужу очень классно! ПРям модель)) 
0
24.03.2015
Inna
Виталий, 35 лет 8 месяцевДмитрий, 36 лет 8 месяцев Москва
ДД! а размер и рост не подскажите?
0
27.03.2015
ДД! Р-р XXL рост 182.
0
27.03.2015
Баира
Наран, 12 лет 7 месяцев Лабытнанги
РНаш хвастик)куртка хорошая.муж себе по моему польстил,наверное в 54 было бы лучше.но решил эту носить)может еще одну закажем побольше))d1a1b39f11d1789b328244acce51dbc8.jpg
0
23.12.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Размер у них прям точно ОГ делить пополам)  всем так и советую и вроде подходило до сих пор) А то все норовят поменьше размерчик заказать)))  Но они четко в размер) Буду ждать в новом сезоне)))Спасибо) 

0
24.12.2014
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва

ДД! На какие параметры брали куртку(рост, ОГ и ОТ)?

0
14.10.2015
Баира
Наран, 12 лет 7 месяцев Лабытнанги

ДД!)сейчас и не вспомню,а муж в командировке(((мы потом брату взяли такую же 54,зайдет в гости-измерю))))

0
14.10.2015
Наталья
Максим Александрович, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, очень поможите!

0
14.10.2015
Анюта привет! 
Вот и мой хваст. 
Итак что имеем - 
куртка  пуховик  модель  9067-01  

9fb481c90b76d1fa10a3f4361203ffb5.jpg 
муж 
ОГ — 111 см 
ОТ — 102 см (с животиком) 
РОСТ  170 см 

Куртку купили р-р 54/176 , подошла идеально, рукава только чуть длинноваты,и это не смертельно. 
Судя по размерной таблице можно и 52 р-р брать, но он был бы впритык, что по моему не очень хорошо.  

Вот как то так ... 

И большое спасибо! Куртка классная,  цена прекрасная,  муж довольный!  )))  
super_smilies086.gif  

0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо))) super_smilies082.gif
0
14.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
43294f1f523c964b380e6f47c8d22c0d.jpg
Россия, Москва

Аня, спаисбо огромное за ветровочку 3074-02   Муж очень доволен, классная стильная ветровка.Внутри сеточка+ капюшон, ветровка тоненькая(но качественная) 56размер легко поместится в маленький целофановый пакетик.  Кому интересно сразу пишу футболку мы носим 52 размер ветровка 56 размер самоеТО, меньше не подошла бы.

наши параметры по животу 100-102 грудь 107-109см рост 186

 Очень довольны.Спасибо!super_smilies082.gif

0
12.11.2014
Надежда
Зайчик, 25 лет 7 месяцевРозочка, 22 года 9 месяцев Москва
Аня, привет! Выкладываю свой хваст: dd08cde25cb667fdb8acda80e7a23728.jpg a13d309e3c889c0f3b6e6d119eddae3c.jpg

заказывала модель 1106, самую большую.

Она легкая куртка, не ветровка. Очень и очень понравилась!

Спасибо!! super_smilies082.gif

0
15.04.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)))
0
15.04.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
97011c714504a2ac0c1314e8fd3e4ec6.jpg
Россия, Сергиев Посад
Анют,приветик!!!!Получила пуховик сегодня,он просто великолепен,муж в восторге и я1_002.gif.129.gif
0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

757218afb21979f4b027089406cf6db6.jpg

Привет! Я весной брала 2012103121173983.jpg и  2012050118365265.jpgони на синтепоне, не тонкие даже на середину осени пойдут. Берите не пожалеете курточки очень хорошие.

0
12.11.2014
Ирина
Планирую Воронеж

А мне хочется поблагодарить организатора Аню!!!!!!!Очень-очень приятно с Вами иметь дело))))Участвую давно в местных СП г.Воронежа, такой оперативности и отзывчивости как у Анечки ни у одного из ОРГ-ов еще никогда не встречала. Спасибо большое за Ваши старания)))

P.S.:  а куртки просто класс!!!

0
06.02.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо Большое! Так приятно очень)))
0
06.02.2015
lampushka Аня
Анюта, 12 лет 9 месяцевСережа, 9 лет 7 месяцев Москва

Аня, спасибо большое за куртку super_smilies086.gif

Мужу подошла отлично. Так что спасибо, что посоветовали этот размер.  e8c15903536d7939c4ff92dc2cd3add8.jpg

0
10.12.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Рада рада))))) Очень) Куртки суперрр! Всем советую!)))) другие и не носим даже))))
0
11.12.2014

Брала у Ани пуховик ( фото 4 сверху) размер М, очень понравился( тем более за такую цену), ткань не обычная, с напылением. все подошло идеально, муж носит 48 размер,стройный, без животика)) Обязательно придем за весной! Ане, как организатору, большое спасибо! super_smilies082.gif

0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо))) 
0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
1500ecce8c905d593f8f2274cba717fe.jpg
Россия, Москва
Пуховичок просто супер!!! Муж доволен как стадо диких бегемотов)) и я)) сидит супер на фигуре, качество -наилучшее. Спасибо огромное за закупку!)
0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
f5925956761f7aa15b25953b0f27e651.jpg
Россия, Москва

Аня, ДД! Спасибо за куртку! Подошла по размеру, села отлично, качество отличное! Муж доволен. Приду к вам в августе за зимой. Удачи!

0
12.11.2014
Достойное качество, спасибо!  "садятся" отлично, брала как у вас на фото на последних 2-х картинках.
0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Да, за эти куртки как говорится краснеть не придется) ВЕсна уже в продаже кстати))))

0
22.01.2015
Мария
Даниил, 19 лет 1 месяцИгорь, 32 года Москва
Анна, спасибо огромное за куртку и за совет по размерам. На сына села просто идеально, а главное ему очень понравилась!
0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))) big_smiles_166.gif

0
22.01.2015
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва
Покупала куртку мужу 48 р-ра все подошло, муж носит S-M, в закупку еще вернемся))
0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)  super_smilies082.gif
0
12.11.2014
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Россия, Москва

Анна, сапсибо за закупку. Брала две куртки, сели отлично! Качество отличное, внешний вид тоже. Мужу понравились, я счастлива.

0
12.11.2014
ХВАСТИКИ из моих закупок! Эксклюзивные шапочки! ХВАСТИКИ!!!!

Похожие записи