ПРИСТРОЙ - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749287



ПРИСТРОЙ - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749287



Ольга, спасибо большое за данную закупку!!! Отличные вещи за копейки!!!
На свои бедра 93см, брюки брала 34 размера. Черные еле натянула внизу, хотя ноги худые (внутри флис), серые в обтяг)))) Но нравится, как сели)))




Также заказывала комбинезон!!! Оооооо, моя любовь)))) сидит супер, смотрится супер, все нравится))))
На свои параметры, рост 173см, ОГ - 88см, талия - 70см, об -93см, брала 32 размер. Комбез очень хорошо тянется.



ДУ.
1. Арт. 113-408 (размер 34) - черные
2. Арт. 107-383 (размер 34) - серые
3. Арт. 100-344 (размер 32) - комбинезон
На мои параметры мне 34, как раз, ни больше, ни меньше не надо,думаю,что талия вам точно 32-ого нужна, бедра может тоже, т.к. мои 93см в обтяжку. Единственное НО...брюки очень заужены и не тянутся, т.е. если у вас ноги худые,то вы их натянете...я со своими худыми, еле-еле втискиваю в районе икр, дальше все отлично)))
у меня худые..но не думаю,что худее ваших..тогда это нитки будут)) но т.к у меня рост 156..то думаю влезу..а сколько у Вас икры?
)))))))) были б нитки, я точно посоветовала 32-ой брать))
п.с. насчет икр отвечу только вечером, т.к. на работе сантиметра нет((
Простите, что не в тему, очень туфельки ваши понравились))) не подскажете, где приобретали
спасибо)))
ДВ! Подскажите, пожалуйста на рост 164 комбез подойдёт?
Подойдет, там очень хорошо ткань тянется. Единственное, низ брюк, естественно, придется укоротить.
А вот и мой небольшой хвастик, надеюсь, кому-то поможет определиться с размером. Мои параметры: талия 64см, бедра 89см. Брюки заказывала 32 размер, первые с бантиком оказались маловаты, перезаказала 34размер, а вторые сели идеально.




Брюки очень хорошего качества, и материал приятный. Олечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
скажите, а фасон не слишком утоньшает в формах визуально? Кому скрыть толщину, а мне бы их не потерять))
Брючки, которые с ремнем, наоборот, увеличивают зрительно бедра за счет кроя карманов.
Лена, я так посмотрела по сетке и по Вашим параметкрам, что Ваш размер по сетке ближе к 34 А как наши шьют (это ведь Россия?) то лучше меньше взять?
Юль, мне 32 идеальны, думаю, 34 был бы свободно.Хотя первая модель брюк с бантом мне оказалась мала. Я завтра попрошу мужа сфоткать меня в этих брюках, а вы посмотрите как они сидят.
еще и ткань стрейчевая. т.е. на мои ОБ 92 или 36 или 34 что посоветуете. Если не очень в облипку как думаете сидеть будут?
привет! у меня талия 66 , бедра 90-92, заказа ла 36 не утону))?
брючки получила - блеск! очень боялась, что не влезу в серые, т.к. не смогли поменять размер с 34 на 36. Но я влезла и я счастлив)))) правда бока еще убирать нужно для серых брюк, но я в работе над этим)))) вот фотки:
брюки летние 34 размер Арт. 119-454- реально легкие, с заниженной талией, цвет отличный! на мой рост 160 конечно великоваты, но я без каблуков в них ходить не буду) Мои объемы 88/67/88

комбинезон - 36 размер Арт. 300-300 (можно было бы и брать 34, но и 36 не висит на мой взгляд, только нужно перешить пуговки на бретельках - великоваты немного (на фото видно). Материал отличный, офисный вариант просто супер!

легинсы 36 размер (а вот с легинсами хорошо, что заказала 36 размер, так как в противном случае по икрам бы не прошла) Просто в восторге от этой модели)

Оль, спасибо за закупку и понимание))) как только муж денежку получит еще себе обязательно закажу брюки)
Юля, ДУ! Скажите пжлста что это за легинсы, какой материал и как Вы считаете, до какого роста?!
ну они мне реально велики, при моем росте 160, думаю до 170 будет отлично. Материал скорее для весны, не для зимы однозначно (без начеса внутри) Вот они на сайте поставщика
Спсб.. А что за материал? Стрейч? И ее скажите пжлста, коленки вытягиваются со временем?!
ну не стрэйч, но эластичный, тянется немного. Насчет вытягивающихся коленок - не могу сказать, так как активно их пока не юзаю, т.к. покупала их к выходу на работу (май). Но со временем при активной носки наверное вытянутся коленки, как у большинства легинс, даже очень хорошего качества. У меня есть подобные (но не этой фирмы), относила их осень, зиму и сейчас активно ношу на улицу с мелким гулять - коленки только сейччас начали вытягиваться, но после стирки все ок
извините, не увидела Ваш коммент( я ношу 42-44, ближе 44, лучше ориентируйся по параметрам, когда фоткалась была 67/88, сейчас еще похудела 65/87 и сидят еще круче)
ДД!ОБ 98,но они на 100 тоже подойдут,ОТ 78,но они заниженная талия.Если нужно,могу прям по брюкам измерить?
ДВ!
Спасибо , огромное за ответ!!Да, если возможно,замерьте пожалуйста по брюкам .
ДВ!я их сегодня отдала обрезать,так что смогу измерить только завтра вечером.Вам и те и другие?Просто серые более свободные,мне в талии они велики немного и я с ремнем носить буду.И те и другие тянутся,серые больше тянутся
Всем привет! А вот и мои штанишки. Качество понравилось,весёленькие такие. Правда на мой ОБ 98 см р 40 немножко великоват,люблю когда всё в обтяжечку.
Оле спасибо за закупку и оперативность в работе!
Скажите а если у меня ОБ 100 см и рост 172 см мне лучше 38 или 40 р-р брать???
Думаю лучше 38,у меня рост тож 172.При носке наверняка ещё растянуться, мне 40 велик,хотя по фото не особо видно.
Тянутся,но не сильно. Просто если хотите чтоб сидело в обтяжку и гормошкой ткань по ноге не собиралась (как у меня) то берите 38 не задумываясь.
Напишите, пожалуйста, посадка брюк какая и если можно , то и объем живота
Получила я свою посылочку долгожданную на днях и была просто поражена качеством таких недорогих брючек!!! Мне все очень понравилось, размер отлично подошел. Жду теперь следующие штанишки))) Олечка, спасибо огромное!!!

классно.
не подскажите артикул товара?
размер и ваши праметры.
спс
спасибо мне на бедра 88 см, наверное 34 брать или вообще 32?
Ну судя по размерной сетке, выставленной на сайте, то размер нужен 34. Наверное стоит его и взять
Вот и и мои хвасты! Мой рост 158 Об - 95. Заказывала всё 36 размер!
Заказывала вот эти модели. 1. Арт. 86 - 465 леггинсы джинсовые трикотажные (36 размер)



Джинсовые сели отлично (хотя можно было бы и размер меньше брать) Мужу они больше всех понравились)
2. Арт. 89-301 брюки-леггинсы (36 размер)


Эти сели отлично, посадка низкая как я и люблю , мне очень они понравились)
3. Арт. 111 - 394 брюки (36 размер)
А вот эти брюки на мне не застегнулись! МАЛЫ
. Модель очень понравилась буду себе на размер больше такие заказывать , а эти в пристрой!
Ольге большущее спасибо!
Скажите, а какой длинны леггинсы черные? они у вас сильно подвергуты?хочу себе такие на рост 172
подвёрнуты на 7- 8 см. , я уже их отрезала на 5см. + 2,5 см подгибка)
Получила свои брючки, мой ОБ - 95 см, рост 162:
Арт. 127-353 размер 36 сели хорошо, только надо подшивать. Мне очень понравились, смотрятся намного лучше чем на моем фото)))) И цвет у них в реале темно -серый!

Легинсы Арт. 89-301 размер 36. Тоже понравились, сели на попе не очень плотно, можно было на размер меньше брать, так как они хорошо тянутся. Но с ремешком все ок) Ткань у них снаружи "глянцевая, скользкая", внутри маленький начес. При ходьбе у меня коленки задевают друг дружку, ткань трется и издается "чух-чух, чух-чух" (это единственный минус и, я так понимаю, мой индивидуальный))))

Арт. 107-377 размер 36 - мне не налезли! Точнее, налезли, но застегнуть я их не смогла! Плюс у них ну очень приочень низкая талия, я в такой даже не смогу ходить. В общем я их пристраиваю. Арт. 107-377 размер 36 - ЕСТЬ - 480 руб. + орг. Можно встретиться в САО Москва.

Качество у брючек хорошее, сшиты ровненько, за такую цену вообще отлично!
Олечка, спасибо за закупку!
Оля, подскажите брюки с бантом 107-377 36 разм. на какие параметры???
Получила свои брючки.....Качество превосходное. брючки очень понравились, но посадка не на мою попу....
У них слегка заниженная талия .... Арт. 111-394 560+% и Арт. 131-458 620+% размеры 48

Наташ, а у вас какие параметры, какой размер заказывали? интересуют вторые брючки
Катюш, у меня попа на 50... а уэтой модели занижена талия, и мне такие не идут...я брала 48, на меня не сели...а есть модели которые 46 ношу..надо мерить
Брала в этой закупке комбинезон арт.300-300.Комбинезон суперский.На мой 46р-р и рост 172 подошел 38размер.Сел идеально.

НА работе всем очень понравился,особенно в восторге мужская половина
Я тоже сегодня получила посылку! Заказывала модель 300 (комбез) и 353 (серенькие) оба 38 р-ра. Все село очень хорошо! Пои параметры: 92/76/96. Рост 165 см. Длину чуток убрать нужно, но это такие мелочи. Фотки позже выложу, сама себя никак сфотать нормально не могу))) Оля, спасибо большущее!
красиво ) сюдя по параметрам вашим и тем как выглядит , я вроде как не ошиблась с размером ) дождусь свой комбез и тоже похвастаюсь )
всем привет! Оленьке спасибо за такую классную закупку 
все брала 34 размера на об 92, от 62 свои фото выложу чуть позже, сейчас только каталожные, чтоб легче было ориентироваться по моделям))
Арт. 86-331

блестят не вызывающе, смотрятся не дешево! но наверное девушек в теле будут визуально полнить!
Арт. 86-465

смотрятся в сто раз лучше, чем на каталожном фото! теплые, на флисе)) моему мужу тоже больше всего понравились))
Арт. 86-448

эти вообще в жизни супер! а в каталоге не пойми что! очень мягкая, очень тянущаяся ткань. теплые, на флисе
Арт. 89-301

в этих уже походить успела)) строчки впереди не перекручиваются (я этого очень боялась)
Арт. 500-500

выглядит очень эффектно, но подойдет далеко не всем! ткань плотная, тянется не сильно. я брала р34. на об 92 все очень красиво)) талия под такой комбез должна быть довольно тонкой, если у вас есть хоть намек на животик или бока, проходите мимо этой модели. у меня 62, думаю это максимум для 34 размера. нижние 3 пуговицы застегнулись легко. а вот с грудбю возникли проблемы... 2 верхние пуговицы застегнулись с огромным трудом! у меня ог 92. думаю нормально застегнется максимум на ог 88!
комбез подойдет на рост 170-172. если вы ниже, верхняя часть будет длинна. я 174см, мне по росту в натяг!!! пока не решила, возможно буду пристраивать
P.S. на мне леггинсы сидят не как на каталожных фото. я люблю, чтоб было в натяг, чтоб на попе не висело!
Заказывала вот такие брючки:

Размер 48. Идут в размер, сидят хорошо, талия низкая. Минусы: нет петелек для ремня, очень большой рост.
Ольга спасибо з брючки.
Кристина, а не могли бы вы свои параметры сказать?У меня ОБ 104 влезу в 48?на вас как сидят?в облипку или свободненько?
Ольга, огромное спасибо за закупку. Посылку получила очень быстро. Брала две юбки и брючки на 44 (50) размер. Брюки в талии не много большеваты, но с ремнем будет отлично. Юбки очень орегинальные по размеру хорошо.
Наконец-то сфоткала - доча меня)))))
вот такие у меня уже есть, они легенькие летние, длина велика - см на 10 но при моем росте в 155 это постоянное явление.





Ольга, мне тоже очень хочется Вас поблагодарить! Сегодня получила посылку, все очень понравилось: и брюки и блузки и спортивная одежда! А главное- не ошиблась с размерами! если кому то поможет: на параметры 86-70-90, комбинезон 300-300 брала 34 размера-сел идеально, джегинсы и брюки заказала 36 размера- они мне впритык, но сидят хорошо, 34 точно бы не налезли, а ведь хотела поменять - хорошо уже поздно было))) спасибо огромное!!!
фото, пожалуйста
я тож заказала комбез, сначала 34, а потом поменяла на 36((( у меня 89/67/90, думаете сильно висеть будут?
34 вам бы точно подошел, а про 36 ничего сказать не могу, не знаю насколько он больше.
Получила первые брючки с той закупки . Но увы польстила себе и прочитав на сайте о том что ткань стрейч взяла на размер меньше ) в итоге брючки достались племяннице ) Качество замечательное , не ожидала ) арт 107-473 34 размер сел идеально на ОБ 90 Ткань плотная , цвет как в каталоге на картинке , тянется конечно , но самую малость и еще оооочень низкая посадка , цвет в реале смотрится богато и насыщенно ) 

Доброй ночи. Можно уточнить у поставщика, модель 119-425 на ОТ 72, ОБ 93 какой размер лучше взять? Спасибо.
напишу свой отзыв . заказывала арт 89-301 пришли наподобие 89-461. брюки этой фирмы заказываю не первый раз, и всегда была довольна. но на сей раз очень расстроена , ткань не такая как я представляла, сшиты очень плохо, кривая строчка. за качество ставлю 2. организатору 5+.
я тоже заказывала эту модель - мне понравилась , строчки все ровненькие !!! Единственное я думала что они потеплее что ли будут , а они да похожи на модель 89-461 в этом да соглашусь)
вам повезло. я заказывала сразу два размера 36 и 42. у них даже ткань немного отличается, такое ощущение что сшиты наспех, местами даже непрошиты
ну вот и я посылку получила))))) спасибо. ))) ткань хорошая. низковатые правда в посадке и пока доехали- еще похудела и сидят на мне как брюки(( внизу широковатые, как прямые штаны. не как на фото-больше. может с размером промахнулась?((( а по длине хорошо.в общем размер 42 на об 102 большеват.стразы все обсыпались, но на них не надеялась. не нужны они там.
Да, скорее надо было брать 40, кто-то уже выкладывал хвастик, сидели как на фото...

Оля, спасибо большое)))леггинсы пришли, все очень понравилось, особенно длина. С моим ростом это проблема(185см), у Арт. 89-301 брюки-леггинсы (на ОБ 106 брала 42) длина как на меня сшили, а джинсовые чуток покороче, но все равно хоршо, т.к брала чтоб с сапогами носить)))
Оленька, большое спасибо за леггинсы 86-465 и 86-448! Качество отличное, по размеру подошли идеально! Было очень приятно участвовать в закупке - все четко и оперативно!
Оля, сегодня получила свою посыль))))Несла домой с опасочкой думаю влезу или нет)))))))))))Какие же классные брюки!!!!!И ткань и пошив , и даже сели идеально.Спасибо вам огромное.Фото потом обязат выложу))))очень порадовали.Спасибо огромное))))
Мой хвастик: мой ОБ 89 см, на мне 36 размер. Комфортно, нигде не жмет, никаких неудобств. Рост 168 см, подгибать придется. Размер подошел идеально))) Спасибо Ольге за брючки)))

я себе заказала те же брюки что и Елена (первые с бантиком 32 р-ра, сели хорошо, в обтяжку и вторые 34 р-ра, тоже прям как по мне, 32 не натащила бы, бедра у меня 87-88, талия 64см, вот и пойми размеры
Странно, а у меня наоборот. Я второй раз заказала брюки с бантиком 34р-ра только черные, сели очень хорошо.
Получила я таки комбез 300-300 .На свои ОБ 93 заказывала 36 размер .Все подошло . Сшито хорошо , ткань не тянется , так что на мой взгляд нужно только свой размер брать . на рост 170 немного подкоротила , фотоотчет выложу позже ) руки не дойдут )
Вдруг кто-то еще не успел определиться с размером, а параметры похожие. У меня рост 171 примерно, бедра 94, брала себе размер 36. Сел прям хорошо)))