Войти

ПРИСТРОЙ СКИ*КИ - шлем весна, шапочки весна, немного зимы.

Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

 это зимний шлем? до какой температуры? нам 2,5 года носить  сейчас, но мы крупненькие интересует ШЛЕМ ПО АКЦИИ!!! ЦЕНА 690Р С ОРГ%%. РАЗМЕР 2 (3-6ЛЕТ). ЦВЕТ 5, на фото ПОСЛЕДНИЙ. Яркий и красивый шлем, к нему идеально подходят рыжие варьки из пристроя ниже и варьки милитари тоже неплохо.

0
24.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

оба шлема в наличии, это зима, 100%шерсть, лоб-уши на изософте. Мои дети носят до -15 без капюшона, потом, если холоднее - капюшон малышке, а старшие (5 и 8) носят без капюшона всю зиму, в любой мороз. Не ПиАРю, но советую - берите, после НГ цена будет другая, это старый пристрой.
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

а как с Вами встретиться? я может сразу оба возьму, один точно возьму и можно еще варежки, просто до домодедово точно не доеду, погода еще радостная

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Муж будет в Москве в субботу 27.12, м. Волгогр проспект, утром в 8.30, там Вам и может передать. Если удобно — в личку кину тел, созвонитесь-договоритесь. Или почта, +200руб. В принципе, по Москве доходит отлично, дней пять.  Могу в Жуковском пересечься)))
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

в жуковском мне нормально, я на авиамоторной сама живу, а тут электрички ездят до жуковского, в принципе мне и волгоградский проспект подходит- как нибудь себя подниму утром

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

В Жуковском я возможно до НГ не буду, мы там не живем сейчас, но там живет моя мама и можно забрать от нее. Мне надо передать туда заказ. Планировала быть там в Выхи, но младшая заболела((((, так что под вопросом. Удобнее Волг проспект. Наташа, Вы тогда определитесь и в зав от этого будем решать, куда шлемик передать — мужу в машину или маме в квартиру)))). И что забирать в итоге будете — мне надо заказ сформировать, сумму посчитать и реквизиты для оплаты вам отправить.
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

я  хочу коричневый шлем, тогда на волгоградку приеду  в субботу, просто поскорее хочу:-), а другой посмотреть бы, и на месте оплатить, а первый могу сразу оплатить переводом, так возможно?

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да) только деньги, что на встречу в непрозрачном конверте подготовьте, а там возьмете-не возьмете. Не передавайте деньги открыто. Итак: шлем размера 3, бежевый из п.3 я упаковываю на Волгогр, его точно оплачиваете-берете. Шлем по акции размера 2, полосатик с фото 32 муж везет на показ. Так? берите к нему варьки, не ПИарю, просто с НГ будет цена другая, поставщик предупреждал уже. В компанию к шлему отдам без %.
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

а он вроде коричневый, а не бежевый?:-))) или так светлее, чем на фото? шлем по акции с варьками, я же писала, потому как Вы их сразу к шлему предлагаете:-)))))) я , если честно, хочу оба- но вдруг вживую что-то не понравится( я этого боюсь) я тут на сайте первый раз так покупаю, еще не освоилась. Оплатить не проблема, а вдруг мне коричневый не понравится, а понравится полосатый с варьками, как тогда? там же все равно какую-то оплату внести надо, чтобы муж Ваш точно на встречу приехал,  на 8.30 на волгоградке я уже настроилась:-)))))

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Наташ, СП это все-таки не магазин. Здесь критерий другой. Я могу пойти на то, что один из шлемов (мне все равно какой) будет оплачен заранее, и, соответственно забран на встрече, а второй по месту, понравится-взяли, не понравится-нет. В СП это редкость, не каждый орг будет туда-сюда товар катать, просто мне не трудно в этом пойти Вам на встречу. По поводу варежек я не поняла — берете или нет. Они не идут в комплекте, просто можно их взять дополнительно и в компанию к шлему я отдам их без орг%, по оптовой цене. Не лично Вам, а я вообще всегда так делаю. Так что я жду вашего решения, какой шлем вы оплачиваете и забираете, а какой я просто откладываю. И надо ли к нему откладывать варежки. Полосатик-шлем точно такой же, как на картинке. Шлем размера 3 в реале чуть светлее фото, но ненамного. Можно назвать его бежевым, можно светло-коричневым. Определяйтесь)).  
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

определилась:-)))) коричневый беру точно, а полосатик определюсь при встрече, соответственно, если полосатик беру, то  беру оранжевые варьки, так то  к нас оранжевого больше ничего нет.... а к коричневому нет варек? или оранжевые как то сочетаются с коричневым шлемом? у нас синяя куртка (несколько синих цветов смешано) и черные штаны, варки нам тож нужны

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ок) тогда с вас 1060 на карту и 690+400 (это варьки без %)=1090 при встрече, если понравится полосатик (он красивый)))). К первому шлему пойдут варьки милитари, тк там тонкая полоса болотного цвета. В принципе, если варьки сочетаются со шлемом — не так важно, сочетаются ли они с курткой (в разумных пределах, конечно) — видно, что комплект. Смотрите сами)) реквизиты в личку кинула. Отпишитесь, пжл, как оплатите, чтобы я проверила платеж.
0
25.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

тогда еще мужу варики милитари положите, а я уже по месту быстро решу

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да, по размеру — хорошо ему будет, как раз р-р 2 надо, раз крупный)
0
25.12.2014
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск
Можно купить из пристроя р.2 ?
e9bc8af560c53487466741a2f22349a2.jpg

0
26.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
отложен до субботы, не успела подписать. Если не заберут — он Ваш) отпишусь тогда. Напишите почту Вашу, я скину прайс, там по распродаже можно по 690 еще взять размер 2же по  и размер 3 тоже есть по 690 пока.

0
26.01.2015
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск

я отправила заказ на почту, но мне бы лучше из пристроя забрать, со скидкой тем более. Мой майл   razida.77@mail.ru

0
26.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Лена, какие же у вас красивые дети))). Если шлем не заберут — он Ваш. Сейчас на почту прайсы отправлю, там есть по 690р еще из чего повыбирать))) я посмотрела — вы из ХМАО — вам действительно актуально капюшон на голову, наверное  — я как-то по МО ориентировалась))) — у нас разные зимы.
0
26.01.2015
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск
Спасибо!!! Да, у нас морозы сильные бывают, да ещё с ветрами. В среднем -25 зимой. Жду прайс.
0
26.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Лен, я переживаю за теплоту шлемов — они действительно теплые (верх 100% шерсть, уши и лоб на синтепоне изософт), но не толстые-толстые. Мне-то как раз это и нравится, у моего сына был когда-то шлем Котик полностью на синтепоне — это был караул, просто голова Страшилы)))). И потел он в нем сильно. Но в среднем в -25...... без капюшона...... не знаю..... Вы видели шлемы Киват? они полностью аналогичны, когда-то давно (лет 6-7 назад) мой поставщик даже продавал Киват, а потом перешли только на свою марку. Думайте)))
0
27.01.2015
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск
Сразу видно подход многодетной мамочки ))))) Все серьёзно! Приятно, что ты так ответственно относишься к своему делу. Киват я знаю, племянник носит на данный момент. Своим детям я до этого покупала шапки и шлемы ленне и хуппа. Шлемы у ленне мне не нравятся, честно,очень растянулись в процессе носки. Я уже сейчас заказала  Сашке шапку у ленне с мембраной, брали уже такую раньше — нормальная. Это на ветренную погоду в самый раз. Шлемы кикки я все-таки хочу купить, у нас осень ранняя и холодная, и весна поздняя и коварная. В марте ещё метели и морозы бывают.... Нам шлемы лишними не будут точно. Давай оставим мой заказ + дозаказ в силе. Тем более, что муж уже дал добро на эту покупку. Спасибо огромное тебе за информацию и человечность!
0
27.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да не за что, что ты))) я закупку веду в основном для себя, чтоб свою команду одевать, потому и отвечаю подробно — как себе)))). тем более всегда обидно пролететь с вещами из СП — по И-нету вообще сложно определиться неглядя.... Т.е. заказ и дозаказ получились из текущего прайса, не остатки — текущий прайс буду выкупать не ранее конца февраля, тк сначала надо остатки выкупить, иначе там ничего не останется. Я перед выкупом пришлю рассылку на почту, с кот был отправлен заказ, там будет вся необходимая инфа. 
0
28.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

по заменам не переживайте, я перед выкупом получаю от фирмы предварительное подтверждение, и если чего не будет — я напишу.
0
28.01.2015
Mama-Lena
Лариса, 13 лет 11 месяцевАлександр, 15 лет 11 месяцевМария, 22 года 1 месяцИлья, 29 лет 4 месяцаВера, 12 лет 7 месяцев Югорск
Ох, немного запуталась я с прайсами по распродажам и акциям......да мне ещё малышня не даёт сидеть долго, криком кричат, дерутся постоянно, прям беда с ними. Я уж оставлю все как есть. Только вот думаю, наверно мало замен написала, вдруг не будет ничего этого.
0
27.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

вот я подумала — может есть смысл подшлемник шерстяной взять? Конечно, получается дороговато — он 540р стоит — но он реально классный, его можно прекрасно как отдельный шлем весной носить, мы так и делаем. А сейчас я Любашке  своей под шлем пододеваю порой, если надо — фото скину. Она мало двигается на улице, любит  в коляске сидеть и из-за этого подмерзает. В мин 10 я шлем с*кики с подшлемником ей одеваю. Со старшими я так не делала, наоборот, все удивлялась, куда там еще подшлемник — жарко же. Но опытным путем подтвердили истину — все дети разные))) — и малоподвижке Любе с подшлемником не жарко. В принципе, если шлем найти по 690р, то вместе с подшлемником будет как шлем без акции.
0
27.01.2015
Инна
Москва

Дн а можно мне тоже прайс?)

0
26.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

конечно, почту напишите, я вам отправлю)
0
27.01.2015
Инна
Москва
Спасибо! В л/с
0
27.01.2015

И перчатки Арт. 835 Фуксия возьму.

Извините что несколько сообщений. У меня ББ глючит, не могу сразу текст написать, блокируемся.

Я, похоже, в варьках не тот Арт. написала. Я имела ввиду двойные варежки.

Спасибо.

0
28.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да ничего страшного)) у меня самой тааак глючит. Варьки длиной 17,5 см с развернутым манжетом (полностью длина) и 13см до места отворота. Палец 5см. Я меряла по бу-шной варьке дочки, кот уже стирали, думаю, новая чуть побольше может быть или такая же. Моей дочке 5,5, она очень рослая и ей хорошо р.5, р.7 велик). Варьки и перчатки отложила, забрать как планируете? в личку отправила номер карты и сумму.
0
28.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Я ввела в заблуждение с размерами)) — меряла бу и линейкой. нашла время и померяла новые варьки фиолет сантиметром — длина до отворота 16см, длина отворота 5см, длина пальца 6см. Орхидея такие же)
0
28.11.2014

Спасибо. Сег.оплачу.

А вот еще хотела узнать. Подшлемник тонкий подо что одевать? Под обычную шапку или под шапку-шлем? У нас есть шапка-шлем утепленная, вот и думаю нужен ли еще подшлемник?

И по размеру... Нам 1 год, голова 45-46 см. Это какого размера надо подшлемник, 6-12 или 1-1,5 года?

Спасибо.

0
28.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

подшлемник кто как) — я со старшими детьми не пододевала под шлем, а мы носили весной  подшлемник-двухслойку вместо тонкой шапочки, мне кажется, очень удобно — и в шею не дует и уши закрыты. Но с младшей Любашкой мы пододеваем подшлемник под шлем, она мелкая у меня и мерзлячка. Так что единого совета нет — кто как использует и кого какие детки)). Подшлемник  берите тогда р 1-1,5, это не шлем, не принципиально, если великоват будет. В принципе, все подшлемники тянутся хорошо.
0
28.11.2014

Поняла. Подумаю.

0
28.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

а я вам фуксию-то не положила и не посчитала, только рыжие. В посылке 2 пары варек и 1 пара перчаток — рыжего цвета.
0
29.11.2014

Ну во-от... И я не обратила внимания. А мне так фуксия была нужна! У меня шапка с шарфом в таком цвете, а я все не могла такие перчатки найти, нашла и.... облом! Рыдаю!

0
29.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

так мы же в  личку согласовали заказ. я перечислила все, и спросила, ок? вы ответили — ок)) жалко, конечно, но на будущее лучше писать заказ одним сообщением, даже если их несколько.
0
29.11.2014

Согласна.

0
29.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

скоро выкуп, встреча будет в Москве на Тульской, можно на Домодедовской пересечься, или снова почта — может еще чего подберете, чтоб не так обидно было только перчатки отправлять. Так что могу отложить их пока)
0
30.11.2014

Я подумаю, но вроде все кроме перчаток фуксийного цвета есть. А встречи от меня далековато, думаю, что не смогу вырваться.

Спасибо за предложение!

0
30.11.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ДВ, мне надо на мальчика варежки двойные, ему 3 года.Я хочу взять раз.5, чтобы они были подлиннее под комбинезон.Как вы думаете хорошо будет? Цвет- бирюзовый.
ФОТО 17. ПРИСТРАИВАЮТСЯ ВАРЬКИ ВАРЬКИ ЦВЕТ 11 БИРЮЗОВЫЙ РАЗМЕР 5(5-7ЛЕТ) ЦВЕТ . ЦЕНА 460РУБ.
0
24.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Да, будет хорошо — во-первых, у мальчиков ручки больше, чем у дев, а во-вторых именно эти варьки — бирюза — как-то поменьше остальных р-ра 5. Не сильно меньше, но чуть-чуть. Как забирать будете?
0
24.12.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне почтой, можно бандеролью уложиться в 100 руб. ?

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

самая маленькая посылка обойдется в 200руб.
0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

будете брать варежки?, я завтра на почту иду посылки отправлять — могла бы и Вам отправить)))) доходит быстро — по Москве даже сейчас перед НГ пять дней идет.
0
25.12.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А вы бы не могли завтра с утра измерить все же их длину? А я сразу же ребенку руку измерю.

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Длина варежек до подворота (отвернуть его мешает ценник) по самому длинному месту 14см + 4-5см подворот, если надо отвернуть — не надо — завернуть. Длина от шва (кра варьки)-до пальца 9см. Длина пальца 5см.
0
26.12.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А веревочки нет случайно еще?

0
26.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
нет)

веревочка только р-р 1 и р-р 2)).

номер карты в личке, конечно адрес, индек, фио, отправлю сегодня, у меня еще посылка есть одна, кот надо отправить.

Сумма 460 варьки +200 почта, итого 660р.

0
26.12.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо. Оплатила, в личку отписалась)

0
26.12.2014
Анна
Павел, 24 годаЕвгений, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Напишите мне карту и сколько перевести с почтой. Вы сегодня отправите уже их?Адрес мне писать? Я он-лайном вам переведу и отпишусь.
0
26.12.2014
Люба, здравствуйте, а нет ли у Вас живого фото этого шлема белого в полоску, мне бы оттенок голубого посмотреть:-)
0
06.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

полосатик размера 2? Сделаю завтра)))
0
06.01.2015
Спасибочки)
0
06.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

сегодня из-за гостей не успела до темноты (хочу утром, вечером исказится цвет). завтра щелкну)))) — главное не забыть ......
0
07.01.2015
Да можно и не фоткать , наверное, просто какой там оттенок голубого, мне нужен светло-бирюзовый, а этот наверное больше синий, но я знаю просто, что на фото по-другому несколько цвета выглядят )))
0
08.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

никак руки не дойдут при дневном свете щелкнуть((. Там светло-голубой, как на фото. В принципе, он на фото похож на реальный. не бирюза.
0
09.01.2015
Жаль, не подойдет, спасибки:-)
0
10.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Катя, ДВ) ели еще не купили, посмотрите завтра-послезавтра инфу на ящике (в посте с закупкой логин и пароль), я буду экспресс-выкуп собирать, там будет несколько шлемов по цене ниже прошлого прайса — это остатки. Может, что бирюзовое найдете)))
0
15.01.2015
Спасибо, щас гляну)
0
16.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

выложила только один фото-прайс, а есть еще отдельно ексел-формат прайс, сами фото смотреть по фото полного ассортимента, в посте написала. как....  Кать, уточните Вашу почту, я на почту кину прайс по остаткам-распродаже, а оптовый на весь ассортимент не менялся пока, он вроде как должен быть у вас.
0
16.01.2015
Оля
Валерия, 25 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день! интересует пристрой варежек и перчаток. На Домодедовской встречаетесь?

0
21.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ДВ) не, по пристрою не встречаюсь)) — если только на встрече после выкупа — то смогу пересечься на Дом по дороге с-на Тулу. А отдельно — нет, извините)))))
0
21.11.2014
Оля
Валерия, 25 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Москва
Спасибо. Не подходит.
0
21.11.2014
Оля
Валерия, 25 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Москва

Извините, посмотрела ваши встречи. Получается- можно пересечься на Д в воскресенье утром, правильно, в день раздачи?

0
21.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

не оч поняла), но отвечаю — да, на Домодедовской в день раздачи можно)
0
21.11.2014
Оля
Валерия, 25 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Москва

когда у вас раздача?

хочу забрать

ФОТО 13. ПРИСТРАИВАЮТСЯ ВАРЬКИ ЦВЕТ 10 СИРЕНЬ, РАЗМЕР 3 (3ГОДА). 460РУБ

0
22.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

в первое воскресенье после выкупа, это будет либо 14, либо 21.12, точнее сказать не могу, тк не знаю, как быстро соберем. не так скоро))))
0
22.11.2014
Оля
Валерия, 25 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 2 месяца Москва

я не спешу. Давайте карту- оплачу, а когда будет возможно- заберу.

раньше брала у вас варьки- это лучшие из всех, какие покупала где-либо!

0
22.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да, я тоже так считаю)) номер карты отправила в личку, напишите мне пжл, на почту superspkikkisp@gmail.com заказ по пристрою, чтобы я не забыла вам рассылку отправить после выкупа, там будут по встрече данные — дата, время, тел и тд. Спасибо)
0
23.11.2014

ДВ!
а такой шлем ещё остался? Он подойдет на ОГ 54-56?
1. ШЛЕМ АРТ 869. РАЗМЕР 3 (6-10ЛЕТ) ЦЕНА 1060 С ОРГ%. ШЛЕМ ЦВЕТ 3.

ШИКАРНЫЙ ШЛЕМ, ЭТО МОЙ ПЕРЕХАП, СЕЙЧАС ТАКОГО В АССОРТИМЕНТЕ НЕТ.

0
28.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да, он в наличии и он действит очень красивый — это я брала Поле своей, но у нас уже тааак много шлемов, что решила этот пристроить. Он как раз на этот ОГ, у Поли ОГ 54см и она носит рр 3, ей хорошо и не впритык, еще пару лет точно этот размер будет нормально.
0
28.12.2014

Заберу этот шлем.

Встречи вообще нигде не планируются?

0
29.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
пока нет, послы выкупа только, а выкуп не ранее конец янв-начало февраля.

Могу почтой отправить, правда это +200р, но доходит очень быстро, даже накануне НГ по Москве пять дней, я сама удивилась. К шлему идеально перчатки малиновые, там полоса тон в тон и размер тот же, это опять же мой перехап, себе подбирала. В компанию к шлему отдам без %.
0
30.12.2014

Спасибо,перчатки не нужны.

Номер карты в личку напишите.

Денежку перечислю.

0
30.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

отправила) а забирать как?
0
31.12.2014

Я почту оплачу.

0
31.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Отлично) тогда у сумме шлема +200р и я отправлю, как почта будет открыта, у меня деревенская почта, скорее всего уже после НГ-каникул, если получится раньше — отправлю раньше))) Треком отпишусь.
0
31.12.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Шапочка первая красная подойдет на новорожденного? Если да, то готова забрать.

0
07.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Я думаю, да. Ски*ки маломерят немного. В кр случае горловину по верху соберете на нитку,  всегда так шапочки младенчикам по голове подгоняю. Это просто и оч эффективно).

забрать так. встречи

,ближ 21.12 в вс утром на Тульской, можно почта
0
08.12.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Хорошо. Напишите в личку как самовывозом забрать, муж поедет на дачу и заскочит к вам.

0
08.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ого)))) напишу — еще никто к нам в дерёвню не приезжал в этом году, вы первая)
0
08.12.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Так у нас дача по дороге, вот и заедет:)). А на встречу я технически не попадаю, а шапочка нужна, вот и причина.

0
08.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

написала) жду))) у нас тоже это дача была лет десять, а теперь вот живеееем)) и хорошо живеееем))
0
08.12.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Мой сынок готов жить на даче вечно:)). А вам с большой семьей сам Бог велел:))

0
08.12.2014
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер. А есть в наличии еще шапка?

шлем арт 869 цена 1060руб с %. размер 3
0
04.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

бежевый?) есть
0
04.12.2014
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва

А где вы территориально?

0
06.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

встречи

ближайш 21.12. Или почта 200р отправлю в пн. или самовывоз))))

0
06.12.2014
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва
а самовывоз откуда?
0
06.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

активная вкладка встречи в ответе выше, дубль оттуда:

4. САМОВЫВОЗ. НУ если вдруг кому-то очень захочется подышать свежим воздухом, то можно забрать самовывозом, г. Домодедово, Агрогород, д. Сонино (от Домодедово примерно минут 15-20 на машине).

не самое удачное))))

0
06.12.2014
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
Добрый вечер. Можно узнать насчет поддевы 80 размера маломерит или большемерит, и садиться или нет? Просто у меня масик 74 сантиметра вот и думаю подойдет ли нам?  


0
23.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

я как недавно для УЗ меряла ее)):

1. длина рукава от края манжета до края ворота 40см

2. длина по молнии перед 40см спинка 43 см

3. шаговая длина (внутренний шов штанины) 40см

4. общая длина 75см

5. длина от края манжета штанины до подмышки 60см

Вот как-то так, реальное фото вот)

1f7168dbc60cd9dcb2cdd55e9cd116f1.jpg

0
24.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

забыла) после стирки немного сядет, тк это шерсть). не сильно)), но на 1-2см может.
0
24.11.2014
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
Спасибо за замеры рискну взять поддеву ФОТО 17., ЦВЕТ 2 ОРХИДЕЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ. РАЗМЕР 5 (5ЛЕТ. / общая 2320руб куда скинуть? 
0
25.11.2014
Тугеза
Поля, 16 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Печора
Забыла спросить, а почтой вы отправляете? И можно вас добавить в друзья что б не потерять вашу закупку.   
0
25.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Ок, отложила и поддеву и варьки.

Да, отправлю почтой, +200р за пересыл, как раз завтра собиралась ехать отправлять (уже есть одна готовая посылка), так что можете присоединиться. Реквизиты в личку кинула, если хотите завтра отправиться, оплатите — отпишитесь, я проверю по он-л банку и отправлю. Спасибо)

0
25.11.2014

Добрый день! Шлем фото1 в наличии?

0
23.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

с оливковыми помпончиками р-р1? да, в наличии))
0
24.11.2014

Да, готова его купить . Оплатить могу в среду. Напишите пожалуйста в личку номер карты. 

0
24.11.2014

напишите пожалуйста куда оплатить шлем фото 1. Спасибо.

0
25.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

написала в личку)
0
25.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

написала в личку
0
25.11.2014
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Люба, дв. Возьму красный шлем. Напишите реквизиты, пожалуйста

0
14.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

напишите, пжл, почту, я отправлю рассылку, там все будет. Забирать на встрече завтра будете или по почте?
0
15.11.2014
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Почта. tankanet@list.ru

0
15.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ОТПРАВИЛа, там правда как-то ужасно текст расположен, сплошные пробелы(, два раза отправила, выберите сами более читаемый вар-т. Так как забирать? встреча завтра) мне до восьми вечера сегодня надо знать, если встреча)
0
15.11.2014
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Я непонятно ответила))) Почта

0
15.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ну тогда как оплатите, отпишитесь, пжл, в активной вкладке в топе с основной закупкой есть ссылка, я отвечу на сообщение номером посылки, как отправлю)
0
15.11.2014
Жанна
София, 13 лет 3 месяца Москва

ДН. А есть ли подшлемник на взрослого двухслойный? Сколько стоит? 

0
20.02.2015
Жанна
София, 13 лет 3 месяца Москва

И на ОГ 52 какой р нужно заказывать? Какая цена будет?

0
20.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

подшлемник двухслойный идет до р-ра 5 лет. Цена 540р. Если еще что-то надо —  закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1091882
0
21.02.2015
Жанна
София, 13 лет 3 месяца Москва

А на взрослого есть что-нибудь, мне мужу надо, он на улице часто находится. А ребенок ОГ 52, это какой размер? 2?

0
21.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Есть термобелье двухслойное на взр)). подшлемники только детские. Да, р-р 2, 3-5 лет, тянется хорошо, на ОГ 52 пойдет.

0
21.02.2015
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте, есть шлем на мальчика 6-10 лет? Заранее спасибо.
0
16.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

НЕТ, но выкуп примерно через неделю — дней 10. СТОП 24.02, сразу размещаю заказ на фирму. так что можете поучаствовать))) — там много чего на мальчика можно выбрать.
0
18.02.2015
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва
Я если честно, не могу расцветки хорошо разглядеть, в в ящике на Яндекс только?
0
23.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
0
21.02.2015
Valusha
, 19 лет 10 месяцев?, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю
0
22.02.2015
Галина
Москва

Любовь, дд. А у Вас в пристрое нет шлема на 1.5 года?


0
02.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ДД) есть отличный красный шлем, его берут как мальчикам, так и девочкам, он немного маломерит и как раз будет на 1,5 года. Первая картинка, до ката (среза).
0
02.01.2015
Галина
Москва

цвет бордо видела, но у нас мальчик и хочется что-нибудь нейтральное по цвету. Надо мужу паказать, если что напишу. Спасибо за оперативный ответ.




0
02.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да не за что))) цвет — красный))). помпоны легко отвязать. Можно
0
02.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

взять полосатик размера 2, п. 2, он вообще по акции, подешевле, и к нему есть варьки в пристрое тон в тон. Размер 2 будет большой на 1,5 года, но я утягиваю горловину, это несложно сделать и можно носить два-три сезона. В топе с моей закупкой есть акт ссылка, как подогнать шлем по голове. Вот фото моей Любы, ей 2 года и она очень мелкая, весит всего 11кг, ОГ 48см. На ней шлем размера 2 с утянутой горловиной, в шею не дует, есть небольшой запас по голове, но выглядит абсолютно нормально. В Хвастах есть фото старшей дочки - Полины, в этом же шлеме, но Полине на момент фото 5 лет и шлем не был утянут.

44fedd0e0bec6615c91a6c379d7ad56c.jpg

0
02.01.2015
SilVA
Андрюшик, 15 лет 2 месяцаБусинка, 6 лет 4 месяца Москва

Люб, комплект на новорожденного надо мне! ) 

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Вер, забирает девочка, что ниже. В субботу. он что-то такой популярностью пользуется — уже трое в очередь стоят. Если тебе не очень срочно — могу в сл выкуп заказать, только это будет в начале февраля. В праздники плохо собирается, пока народ раскачается, пока денег найдет)))
0
25.12.2014
SilVA
Андрюшик, 15 лет 2 месяцаБусинка, 6 лет 4 месяца Москва

Любаш, подруга вчера родила недоношенку маленького, поддержать хотела. Я тогда что нить в магазе прикуплю раз проворонила)если не возьмут маякни мне, забиру)

0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

жалко подругу((( здоровья ей и малышу) маякну))))
0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

отметься тут, пжл,

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3163571

хочу отдельной закупкой открыть, а то теряется совсем тема эта в шерстянке — вот и ты не увидела сразу, а ведь они были на ящике, просто никто не обращал внимания))))

0
25.12.2014
Ольга
Арсений, 15 лет 9 месяцевЭ, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Можно купить

НАБОР ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ. , реально 0-3мес. ДЛЯ ДЕВОЧКИ, РОЗОВЫЙ.
0
30.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да, в наличии, как забирать будете (встречи в топе)?
0
31.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

привет) набор будете брать? спрашивают его)))
0
03.02.2015
Ольга
Арсений, 15 лет 9 месяцевЭ, 11 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер! не буду-не удобно забирать(((
0
06.02.2015
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер. Подшлемник на 3-6 месяцев есть?

0
07.04.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Ань, я завтра посмотрю, уже спят дети, не хочу шуршать.... вроде был какой-то.... надо хлопок или двухслойка?
0
07.04.2015
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

И то и другое подойдет, к сожалению уже выросли из вашей розовой, носили ее с роддома.

0
07.04.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Ань, есть только р-р 1, но дырка в нем маленькая, тянется хорошо) в личку ответила написала
0
09.04.2015
ДД а есть в пристрое шлем на девочку 3-6 лет?
0
16.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ДД) есть шлем ра-мера 3, он 6-10 лет заявлен, но у ски*ки тугая дырочка и может подойти. ОГ померяйте — если 52 у дочи — нормально будет, меньше — велик. У меня сегодня выкуп распродажи, муж уже забрал и поздно вечерком привезет, завтра разберу и отпишусь. если будет пересорт. В принципе, еще одни выкуп скоро — через неделю, дней 10 максимум.
0
16.02.2015

на 6-10 нам точно велик будет, я до этого брала 1 подзашивала дырочку))))

0
16.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1091882, стоп 24.02, можете повыбирать нужный р-р в нужном цвете)))
0
21.02.2015
Lena
Даша, 16 лет 5 месяцевГоша, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург
Люба, я возьму шлем с кадра 43, р-р 3, с синей и оранжевой полосой. Скиньте реквизиты для оплаты пожалуйста. И еще закажу сейчас поддеву раздельную, мне все вместе отправьте почтой после выкупа поддевы — можно так?
0
20.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да, конечно, можно) я отложила шлем и написала в сообщении, как надо оформить заказ. Я после выкупа рассылку отправлю на Вашу почту, где будет сумма выкупленного по факту. пристрой отдельно тогда, отвечу на почту номером карты)
0
20.11.2014
Lena
Даша, 16 лет 5 месяцевГоша, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург
написала 2 письма с заказами))) ловите
0
21.11.2014

Добрый день! Скажите, пожалуйста, арт. 812 р. 1 цвет синий (6) есть ли в наличии и какая актуальная цена? Спасибо и с уважением, Елена.

0
18.08.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

только

красный и меня в стране нет. не отправлю до октября.
0
18.08.2015

Добрый день! Спасибо за ответ. С удовольствием подождала бы, но у нас в Перми уже только 10 С. Боюсь, что и зима может прийти раньше обычного. Спасибо еще раз Вам!

0
19.08.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
Любовь, доброй ночи, я вот нашу покупочку пристраиваю http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3166791 может надо кому?
0
20.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ДОБАВИЛА)))
0
21.01.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Спасибо!

0
21.01.2015
Елена
Настёна, 18 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаДень рождения! Домодедово

Люба, подскажите, комплект для новорожденного еще в пристрое? Если да то можно его из Домодедово забрать?

0
23.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Да), и он реально классный)). Муж в субботу детей в Линк на занятия повезет, это Коломийца 8 и может пересечься с Вами. Карту в личку кинула.
0
23.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

лена, ДД) набор берете в субботу в Дом? спрашивают его)))
0
25.12.2014
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
добрый день! есть на мальчика шлем 3-6 лет?
0
20.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

НЕТ, но выкуп через неделю. СТОП 24.02, сразу размещаю заказ на фирму. так что можете поучаствовать))) — там много чего на мальчика можно выбрать.
0
20.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
0
21.02.2015
даша
Машуля, 15 лет 10 месяцевКсюша, 14 лет 4 месяца Москва
d.daschulya2010@yandex.ru Люба,доброе утро! Скиньте прайсы,пожалуйста
0
29.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

не помню, отправляла или нет, уточните,пжл)
0
03.02.2015
даша
Машуля, 15 лет 10 месяцевКсюша, 14 лет 4 месяца Москва
Да,получила, спасибо!
0
03.02.2015
Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

Люба, нам 5, но голова 49см, шлем р-р 1 нам подойдет?

0
19.11.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

нет, горловина будет мала, все никак руки не дойдут выложить фотку моей дочки, ей почти 2, она донашивает шлем р-ра 0 (6-12мес) и там видно, что даже если объем шлема нормально по голове, то горловина коротка, если размер возрасту не соответствует. Мы просто шарфиком утягиваем, но для нового изделия это не вариант)))
0
20.11.2014
Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

Понятно. спасибо)

0
20.11.2014
Лапа
мышонок, 25 лет 1 месяцкреветка), 11 лет 7 месяцев Москва
Дд, скажите носочки шерстяные какого размера? (длина ступни) . Я бы взяла их и шапочку полосатую и подшлемник хлопковый. дочке почти 3мес. ОГ померила- 40см, к весне еще чуток подрастем, подойдет нам? А варежки облегченные какаго размера? возможно ли самовывоз из Дмд в пн в первой половине дня?
0
24.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Носочки в размер идут, 10 р-р это 10см ступни. Шапочка отлично будет, не велика, подшлемник тоже как раз на этот ОГ размер. Облегченные варежки р-р 3, это на 3 года, моей Любе 2 г, ей немного велики, но она мелкая у меня, мышонок просто)). По встрече: я живу в д. Сонино, это от Дмд 15 мин на машине, в Дмд бываю по субботам утром, тк вожу детей на занятия на ул. Коломийца. Можно договориться на субботу))) или самовывоз из Сонино. См вкладку встречи)) 
0
25.01.2015
виола
лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Москва

ДД! а встреч в Москве нет? заинтересовала

2. ШАПОЧКА РОЗОВАЯ, КЛАССНАЯ)) — ОЧ УДАЧНЫЙ КРОЙ. РАЗМЕР 3-4 ГОДА, ОГ 48-50СМ. НА ЛБУ СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ ЛЕЙБЛ.
0
03.04.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово
ДД) ее уже нет — забыла удалить)

0
03.04.2015
Аida
Солнышко, 29 лет 10 месяцевДушечка, 23 года 11 месяцевСчастьечко, 14 лет Балашиха

ДД! Шлем арт 812 красный размер 3 есть в пристрое? Самый первый пост.
0
27.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

он р-р 1 (1-3 года).Размер 3 есть арт 869 красно-розовый (п.3, фото 39. втрой шлем) и к нему идеально подходят красные варежки размера 7
0
28.12.2014
Елена
Настёна, 18 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаДень рождения! Домодедово
Вообще хочу, просто мне никак больничный не перечислят, на карточке пусто. Можно наличкой? И если встреча в субботу то во сколько?
0
25.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

можно, конечно) по времени пока не знаю, тк у нас  дети заболели((( и на занятия на поедут. Но муж будет проездом в Домод  в субботу утром и может передать набор. Примерно в 11, плюс-синус 30мин. в любом случае, если берете, обменяемся телефон и договоримся точнее накануне.
0
25.12.2014
Елена
Элберд, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 12 лет Апрелевка
Дд! Панама скики 46 разм белая за 200 р есть в наличии?
0
07.07.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

да
0
09.07.2015
Думка
Егор, 15 летЕлизавета, 11 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте! А шлем на мальчика 3,5 года есть какой-нибудь?
0
10.02.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

ДВ) шлем на мальчика можно заказать, пишите почту, посмотрите на ящике super.skikkisp@yandex.ru, пароль 123*456*789. Там есть файл распродажа остатков. Я выкупаю на этой неделе. Если успеете заказать сегодня-завтра — выкуплю и Вам. Заказ на отправить на почту superspkikkisp@gmail.com, я ответом пришлю номер карты для внесения 50% оплаты. Там есть что выбирать р.2 для мальчика полно и цена очень хорошая.
0
10.02.2015
Ольга
Анжелика, 31 год 3 месяцаАмелия, 14 лет 4 месяцаДиана, 11 лет 9 месяцев Москва
можно купить чепчик розовый, размер 0, цена 220,00, Арт.978 ? Когда и где забирать?
0
26.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

конечно) Забрать, правда, непросто)) — или самовывоз из Сонино (от Домодедово 15 мин) или из г. Жуковского. Могу в субботу утром пересечься в Домодедово. Можете оплатить и забрать в Москве на встрече по закупке, но это будет только в конце февраля, не ранее. 
0
27.01.2015
Мария
Иван, 34 года 8 месяцевГеоргий, 16 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 1 месяц Москва
Любаш, привет. У тебя нет подшлемника на 5 лет?
0
14.01.2015
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

привет, Маш, приятно услышаться))) В пристрое нет, их в принципе нет на р-р 5, самый большой р-р 3, но он реально большой и глубокий, думаю, будет нормально. Сейчас буду экспресс-выкуп по остаткам собирать, с большой скидкой все будет, цена с % будет всего 210р.
0
15.01.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
на 6 мес есть что-нить? нам надо шапку шлем или шапку с манишкой...
0
10.12.2014
malvinak
Даша, 31 год 7 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаПолечка, 17 лет 2 месяцаЛюбочка, 13 лет 6 месяцев Домодедово

успели заказать)))
0
10.12.2014
Наталья
сынуля, 13 лет 11 месяцев Москва

 еще этот шлем заинтересовал  шлем арт 869 цена 1060руб с %. размер 3 (3-6лет). ФОТОГРАФИИРОВАЛА НОЧЬЮ, ТЕМНО(, В РЕАЛЕ ОН ПОСВЕТЛЕЕ. ЭЛЕГАНТНЫЙ И КРАСИВЫЙ ШЛЕМ.

0
24.12.2014

Варежки Арт.876 размер 5 лет не маломерят? Если нет, возьму фиолет и  Орхидею. Ск. они по длинне?

0
28.11.2014

ДУ. Такие есть ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПЕРЧАТКИ ЦВЕТ 7 ОРАНЖЕВЫЕ, РАЗМЕР 3(6-10ЛЕТ), РЕАЛЬНО НА 5-8 ЛЕТ.

ЦЕНА 370Р С ОРГ%.

  ?

0
28.11.2014
Пристрой босоножек Ви*ки-Ни*ки

Похожие записи