Девочки у кого закупка? Раньше девочки в дневниках вели, сейчас нет....или я не нашла. 
Подскажите))))

Девочки у кого закупка? Раньше девочки в дневниках вели, сейчас нет....или я не нашла. 
Подскажите))))

Спасибо. Видела еще в эти пухи в СП. Как с размерностью, не знаешь?)


Ой!!!! Я тоже именно эти модели смотрю))) у меня куртка Одри питон, мы ее еще с тобой обсуждали в личке, так вот на ней стоит 52. У первой наверное тоже мне 52 ит нужно? Ты не мерила их нигде?