Войти

ODRI у кого?

Оль, в этом году одри вообще не видела, везде выкупают науми, тут например http://www.babyblog.ru/community/post/izover/222955
0
13.11.2014
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Видела еще в эти пухи в СП. Как с размерностью,  не знаешь?)

0
13.11.2014
Оль, а почитай там именно тот пост, я там спрашивала про размерность сказали, что 1 модель большемерит( и я слышала, что в основном прям полноразмерные, т.е. с запасом даже), а остальные, говорят в размер идут. сама присмотрела там себе одну модель.
fd6919bbac4f7ac86ea9a3ddc3149a89.jpg
или еще вот такая нра, но смущает, ну буду ли я в своем 54м размере как переросший раздувшийся леопард
6339a2a8a64f8f6fb248f417658277ce.jpg
0
13.11.2014
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Ой!!!! Я тоже именно эти модели смотрю))) у меня куртка Одри питон, мы ее еще с тобой обсуждали в личке, так вот на ней стоит 52. У первой наверное тоже мне 52 ит нужно? Ты не мерила их нигде? 

0
13.11.2014
да, я помню, что обсуждали, нет, не мерила, но склоняюсь к 52 ит, т.е. 54, потому что модели обе широкие.
0
13.11.2014
Олечка
Полинка, 32 годаЛизуня, 13 лет 10 месяцев Москва
Оля, добрый день! Посмотри у Дюшечки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3174595 она под заказ выкупала.
0
13.11.2014
Ольга
Доченька, 19 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю))))

0
13.11.2014
Ищу закупку кормов "ANIMONDA" закупку ORBY

Похожие записи