У кого нибудь есть в пристрое кожаный кошелек, чтобы купюра целиком вмещалась (не складывался) в районе 1000-1500р?
Желательно низ зеленой ветки....
У кого нибудь есть в пристрое кожаный кошелек, чтобы купюра целиком вмещалась (не складывался) в районе 1000-1500р?
Желательно низ зеленой ветки....
ДД, это не тот кошелек, что у вас в дневнике ? Если он, то я посмотрела- лаковый не подходит, к сожалению
Вам новый нужен ?у меня есть домани из гладкой кожи .показать?