Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Пристрою платье XL без ОРГ. СНИЗИЛА ЦЕНУ до 2000 руб.

Мама девочки (16 лет) Москва
На какой размер брали и какой носите, хочу оценить влезу ли. От куда забирать
0
04.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

брала на 48, но не велико оказалось. подойдет на 50.

Могу почтой отправить или курьером,встреча в Строгино возможна...

0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
А оно по длине на рост 177 не короткое будет, как думаете, материал какой.Мне лучше почтой наверное
0
05.02.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

можно фото?

0
04.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ДВ! видно фото?

0
04.02.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

дв!да да видно,спасибо

0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Оно летнее ? Какая длина?
0
02.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
на мой рост 164 чуть выше колена. оно довольно легкое, не из летящего, конечно , хлопка, но и не из тяжелой ткани.
0
08.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Вопрос в личку.Бронь до ответа
0
05.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ДН! завтра замерю-отпишусь.

0
05.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Фото не видно
0
12.12.2014
Пристрой! Сабо размер 38 Ищу к концу июля

Похожие записи