Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Продам сапоги Modus Vivendi со скидкой 4500., 38 р-р

Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

ДД, вы мне так и не ответили или я не поняла, сапожки проданы?

0
15.03.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте вроде отвечала, нет не продала.

0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ну все, тогда я забираю их, давайте в личику все

0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

А что именно вы предлагали посмотреть сначала, они же новые?

0
15.03.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва
Да новые, предлагала померить.
0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Поняла, у дочки уже есть обувь этой марки на высоком каблуке 38 норм, на низком не маломерят говорят, но за счет меха должно быть норм и мне почтой надо в Челябинск

0
15.03.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ДВ! Рита, а можно обхват голенища,а то боюсь не влезу?!
0
28.02.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте 18,3 см половина.

0
01.03.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Спасибо,маловаты будут,у моих 20см.

0
01.03.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
ДД! Проданы?
0
24.02.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте нет еще.

0
24.02.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
А внутри кожа или подкладка? и можно ширину сапог вверх.части (обхват голенища)
0
25.02.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте может посмотрите сначала?

0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск
Дд, я заберу сапожки, давайте карту
0
20.02.2015
Подскажите, есть ли закупка пластмассовых игрушек Полесье и немецких Bruder Куплю ДОМ, любой!!!

Похожие записи