Войти

Начать новый выкуп.

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Добрый день, а можно сделать чтобы в продлении закупки орг мог выбирать срок.
0
16.05.2015

Добрый день.Этот к ПП надо.

0
17.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
добрый день,им написать просьбу через форму тут на сайте  или на платформе?
0
17.05.2015

Туда в ТП ,в тех поддержку или помощнику написать об этом. 

0
17.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
помощникам писала, ответ продлите после еще на неделю. ..
 значит напишу в тех.поддержку спасибо
0
17.05.2015

ну там значит такой же ответ придет

0
17.05.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

подожду ответ, спасибо

0
17.05.2015

ок,не за что

0
17.05.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
я им тоже писала. они ответили, что при продлении закупки она продлевается на 3 месяца...но это не так. как было неделею, так и осталось.
я так ничего и не поняла.

0
02.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Мне ответили на неделю,далее снова продление на неделю и т.д.
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да-неудобно совсем.
 а если отпуск? значи закупка вообще никому не будет видна.
0
02.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Ну да,продления не будет,не увидит никто закупка будет приостановлена. У вас Много выкупов имено на платформе собралось?
0
02.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ни одного. мне самой там неудобно. много нюансов. да и УЗ не хотят.
сейчас вот провоцирую их всех туда, а они пишут что не могут вообще зайти на мою страничку и в мои закупки.и разобраться тоже не могут, а я не могу каждому на пальцах объяснять что да как-тем более сама мало что понимаю.
написала снова в ТП. просто не вылезаю из ТП.
здесь все было намного проще.
0
02.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

один в один ситуация.. единственный выкуп провела и то по  случайно вышло...

0
03.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
у меня постоянные УЗ просто не хотят делать там заказы. говорят-им удобнее здесь. мол они привыкли здесь и нет времени разбираться с новой платформой.
ну фиг конечно знает-но так и половину можно растерять.
0
07.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Пародия на али. Легко, многие не идут
0
09.07.2015

продлевается каждый раз на неделю,но общий срок это 3 месяца. 

0
03.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а что значит общий срок?
0
07.07.2015

общий срок продления 3 месяца,потом закупку перезапускается в новый выкуп,то есть каждую неделю продлеваешь общим сроком 3 месяца то есть 12 раз

0
08.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а еще вопросик — когда ставишь "по сроку" сбор, тоже надо будет обновлять каждую неделю?
а если в отпуске -значит закупка не будет никому видна и сбора не будет?
ну кроме ест-но платных поднятий.
0
08.07.2015

обновлять нужно после того,как этот срок прошел,то есть открываете на месяц закупку,ее обновлять не нужно целый этот месяц ,то есть этот период Вы считаете,что выкуп собирется,далее он истекает и идут продления. 

Открыли на неделю,значит думаете,что за неделю собирется. 

0
08.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
спасибо.
0
08.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
на самом деле неудобно, потому что после 3-х месяцев платформа считает новый запуск выкупа как второй выкуп. участники будут думать, что несколько выкупов проведено, а на самом деле только первый собирается...
0
17.07.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Ирин у меня нет кнопки  "Новый выкуп"
a9b11d4083b19056cc361beab568a49b.png
0
05.04.2015

Продлить выкуп нужно,есть сверху слева

0
06.04.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
продление только на неделю
а чтобы следующий выкуп начать что нужно сделать?
0
06.04.2015

Текущий выкуп сначала должен набрать необходимое количество заказов и быть переведен в оплату. Затем вы сможете открыть новый.

0
07.04.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
у меня получается что я набираю выкуп с двух платформ, т.е. на новой у меня указана минималка 10тыс но я бы хотела перейти в разряд оплаты когда у меня к примеру на 1 тыс. заказов
что мне сделать нужно?
0
07.04.2015
Ирин, со всеми вопросами лучше обращаться в онлайн-чат техподдержки сайта СП. Там вам оперативно ответят.
0
07.04.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо
попробую
0
07.04.2015

Для этого лучше создавать закупку по сроку действия и тогда можно будет сделать стоп в удобное для организатора время! idea.gif

0
07.04.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
поняла, буду думать
0
07.04.2015

super_smilies086.gif

0
07.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ДД! а если ест пристрой от закупки его куда?
можно в самой закупке просто добавить пристрой с названием "В наличии у ОРГа(пристрой)"?
и Хвасты/отзывы тоже не поняла где размещать....или просто сделать ссылку в теме на старую платформу?
0
02.07.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Послушаю.
0
02.07.2015

ДД,пристрой от какой закупки?

0
03.07.2015

если на новой платформе то прям и создавать новую закупку В НАЛИЧИИ! и хвасты в ленте делать.

0
03.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
а можно на хвасты и пристрой давать ссылку на старую платформу?
или там можно размещать только с заказов с новой платформы?
0
07.07.2015

в описании я дала в закупке сюда на хвасты ссылку

0
08.07.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
super_smilies086.gif про хвасты поняла-добавила ссылку в описании на стару. платформу.
а пристрой -если не было выкупов еще на новой платформе-низя? 
0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев
ad5b3973970bd6f1ea8a788bb0a17413.png
в закупке один заказ,я его подтвердила и сама отметила оплату,а кнопки новый выкуп нет, ? как быть ?
0
06.05.2015

в черновиках посмотри :) 

0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

спасибо 

0
06.05.2015

там можно отредактировать по типу выкупа. 

0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

как понять ?

0
06.05.2015

тип выкупа это либо по минималке либо по сроку действия

0
09.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.05.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Ириш привет! Может ты мне поможешь у меня почему-то минималка увеличилась сама я ввела 50000 руб а у меня пишет 57500 руб. 
0
27.02.2015
это сумма сразу с оргом. считает автоматичеки
0
27.02.2015
Мама девочки (21 год) Москва

спасибо 

0
27.02.2015

там же даже подписано  super_smilies086.gif

0
27.02.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Прости не вижу уже ничего  super_smilies082.gif
0
27.02.2015

big_smiles_166.gif

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДВ! Когда УЗ сделал заказ и я его подтвердила, то закупка уходит в СТОП??

Просто второй раз уже ушла в СТОП, а СТОП я еще не собиралась делать. И продлить выкуп не высвечивается(

Пишет только ДОБ товар   и СВ ведомость.

0
25.04.2015

Если нет стопа,то значит есть заказы,которые не подтвердили.

0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Именно это и оказалось)
0
27.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
а если не подтвердят их вообще?  как допустим удалить тогда заказ из выкупа после принятия его оргом?
0
17.05.2015

так вроде может орг удалять заказ в любое время!

0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! подскажите когда закупка в стопе и ожидает оплат, уже можно собирать новый выкуп?
0
25.08.2015

Добрый день.Да,когда закупка переведена в оплату,можно открыть новый выкуп. Вы можете эти вопросы задавать ТП на сайте или помощнику,Вам они быстрее ответят.

0
26.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нажала новый выкуп,появилось сообщение, что он в черновиках, а это где?
0
26.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нашла, спасибо

извините за беспокойство

0
26.08.2015


0
27.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ирин, смотри что приходит моему участнику после того как я подтвердила заказ
ЗАКАЗ ПОДТВЕРЖДЕН. ОПЛАТИТЕ ЗАКАЗ

Здравствуйте, Jane_Евгения!
Ваш заказ подтвержден организатором. Перейдите в ваши покупки и оплатите удобным для вас способом.

И меня все уз спрашиваю "а что нужно уже оплатить"...как то вводит в заблуждение....
0
28.02.2015

Ошибка будет устранена в ближайшее время.

0
02.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Щелково
не оч нравится что система обрезает загруженное фото в каталог. То есть, я загружаю нормальное, а когда захожу в каталог для просмотра, оно обрезано, по бокам не хватает

0
28.02.2015

кликаешь на фото и оно увеличивается и становится полным.

0
28.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Щелково
а, понятно)
0
28.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ирин, подскажи, если у меня стоит минималка, то я не смогу поставить на стоп раньше чем она соберется, это я уже поняла, а если по сроку поставлю, смогу раньше срока остановить?

0
27.02.2015

Привет!да,по сроку можно.

0
27.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Щелково
вот у меня сейчас по одной закупке в этот раз не было продлить выкуп, а мне нужно было как раз.....
помощникам писала, говорят — нажмите продлить.....
Кто там вообще эти помощники? Марина..... отвечает вообще не в попад если честно, спрашиваю одно, отвечает на другое
0
20.04.2015
РЯДЫ ГОТОВЫ!!! Правила на ПЛАТФОРМЕ СП !

Похожие записи