Войти

ищу красивый спорт .костюм

Оля Оля
Ярослав, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрите тут перейдите по ссылке в мою группу вк в альбоме "ВЫКУП №2 ДЕТИ"... b3b3631ea5884bff2cf4acc49c1f618a.jpg 898a1110bd8599aba3635169cdff2c57.jpg 37a6857800b4de9688be177db82ff2fc.jpg

0
18.04.2015
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

ОООЙ СПАСИБО!!!!!!!   я зашла по ссылке  но там что-то не обнаружила информации поподробнее . я пока на том сайте редко бываю ,что-то не интуитивно там сделали админы, в общем цену и прочее не нашла ,может там у Вас красоты много ??

  Оля ,если не сложно в личку  ну или тут   чуть подробнее  про первый (особенно- очь понравился)) и  второй костюмы.....маломерят/большемерят?   ткань х/б ? подкладка какая? (очень важно)  ну и цена....

0
19.04.2015
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

Модераторы !!!! а будьте добры уведомить ,что это за карточки жёлтые у меня??? да ещё и 5 штук .

0
07.04.2015
я тоже за все время только одну поняла за что.а так как при Сталине.боишься лишнее сказать)
0
07.04.2015
Мар...сиК
ВАЛЕНТин-тин, 28 лет 11 месяцевДаниЕЛА, 24 года 11 месяцевЕлиСЕЙ, 15 лет 8 месяцевЕСенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот такие есть в закупке ТУТ 
d955d425898ad3b792e27d8c4f506fd7.jpg

0
07.04.2015
Ищу закупку по обуви для детей в Подольске, Климовске, Щербинке! Babyhome side

Похожие записи