мальчику на рост 128/132 ,для спортивных тренировок на улице .
тыкните пожалуйста где найти и не за фантастически деньги)))

мальчику на рост 128/132 ,для спортивных тренировок на улице .
тыкните пожалуйста где найти и не за фантастически деньги)))

ОООЙ СПАСИБО!!!!!!! я зашла по ссылке но там что-то не обнаружила информации поподробнее . я пока на том сайте редко бываю ,что-то не интуитивно там сделали админы, в общем цену и прочее не нашла ,может там у Вас красоты много ??
Оля ,если не сложно в личку ну или тут чуть подробнее про первый (особенно- очь понравился)) и второй костюмы.....маломерят/большемерят? ткань х/б ? подкладка какая? (очень важно) ну и цена....
Модераторы !!!! а будьте добры уведомить ,что это за карточки жёлтые у меня??? да ещё и 5 штук .