Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

КОНФЕТКА!!! ЗИМА 2015-2016 ОТ ТМ К*В*А*Р*Т*Е*Т!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Звенигород

Екатерина, ДД. Подскажите, в инфо-посте у вас стоит конфетка до 5 ноября, а перейдя по ссылке попадаю на конфетку 25 августа. Где ошибочная дата?

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Эти посты уже не редактируются, поэтому верная дата 5 ноября))

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Звенигород

Тогда я тоже поучаствую!) У моего сына как раз День рождение 5-го) Репост тут

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Добро пожаловать! Ваш №8.

0
29.10.2015
Мама троих (17 лет, 27 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, можно я тоже поучавствую?

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Конечно.

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

7bec2f6441859161c13dfd3f0f7e0c32.png
Россия, Москва

ДВ! Добро пожаловать) Ваш №4


497fd43b1af38217e416cfb7e6684977.jpg
Россия, Саранск
Добрый вечер! Я новичок в конфетках, надеюсь все верно сделала ))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1060287

7bec2f6441859161c13dfd3f0f7e0c32.png
Россия, Москва
ДД! Все верно! Добро пожаловать) Ваш №3

7bec2f6441859161c13dfd3f0f7e0c32.png
Россия, Москва
ДВ! Добро пожаловать! Ваш №2
7bec2f6441859161c13dfd3f0f7e0c32.png
Россия, Москва
Наташа, Вы первая!!!
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ДД! Добро пожаловать! Ваш №6
0
25.08.2015
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте. участвую. http://www.babyblog.ru/user/id1384639/225135

0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ДД! Добро пожаловать! Ваш №5

0
25.08.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Девочки, конфетку продлеваю еще на недельку!!!

0
26.08.2015
Хвастики закупки детской верхней одежды ХВАСТИКИ С*И*Б*И*Р*С*К*О*Г*О ТРИКОТАЖА!!!

Похожие записи