ДОРОГИЕ ББ-ШЕЧКИ !!! Предлагаю принять участие в моей яркой ЗИМНЕЙ конфетке!!! Закупочка тут
(отгрузка товара возможна с июля 2015г.)
Торопитесь сделать заказы !!!
СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
ПРАЙС И ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ КАЧАЕМ ПО ССЫЛКЕ
Необходимые условия для участия:
1. Подписаться на мой дневник.
2. В дневнике разместить пост Конфетки с активной ссылкой на закупку
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1742099 (пост
должен быть закреплен вверху дневника до окончания проведения конфетки.
Сообщение должно быть не для прямой речи и не для ленты развития
ребенка)
3.Дневнику должно быть не менее трех месяцев и он должен быть активным.
4. Дневники с меньшей регистрацией и заполненные только конфетками не принимаются.
5. В посте КОНФЕТКА в комментариях
опубликовать ссылку на перепост в Вашем дневнике. В ответ я напишу Вам
номер участника конфетки.
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 25 АВГУСТА
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 26 АВГУСТА!!!
Победителей ждут следующие награды:
1-е место участие в одном выкупе любой моей закупки без орг% +доставка за мой счет
2-е место участие в одном выкупе любой моей закупки без орг%
3-е место доставка товара, заказанного в моей закупке, за мой счет
Всем приятных покупок!!!