Обеспечение лекарствами, льготное.

Подскажите,пожалуйста до какого возраста ребенка положено бесплатное обеспечение?
01.05.2019
Точно не знаю, но кажется многодетным до 16
01.05.2019
На мос.ру мэру. Прошу выдать лекарство так как. Сразу появится и выдадут. Попросят больше не писать и будут давать каждый раз. Проверено. Это будет не жалоба. Его реально "выделят" официально. Я вот даже серетид получила в этом месяце и сальбутомол.
19.04.2019
Спасибо, Маш
19.04.2019
Я конечно в шоке! Хотели бесплатно получить капли в нос для малыша. А даже их не было в аптеке! Как так? Самых простых и дешевых и нет. Хотели воспользоваться правом на бесплатные лекарства. (((
19.04.2019
Поликлиника тут не причем. Поверьте, врачам намного проще выписать рецепт, никто Ваши лекарства себе домой не уносит. Но их нет в аптеке, потому что сверху их не закупают и не поставляют. Врачи подают заявки на лекарственное обеспечение, пишут кучу всяких положенных бумажек и ждут ответа, также как и пациенты. А когда пишут жалобы, то лекарство появляется не потому, что его из под полы достали, а потому, что заведующая сама идет в аптеку ( обычную) и его покупает, потому что проще таким образом замять жалобу. А деньги потом вычтут из премии врача, за то, что не успокоил пациента и не объяснил сложную ситуацию в стране...Поверьте, это не бред и не сказка. Я каждый день "выбиваю" для своих пациентов препараты, но далеко не все дают. А своим детям я все покупаю, так как например фликсотид, который необходим моей дочери в связи с астмой, теперь не поступает в бесплатное обеспечение, а сингуляр туда никогда и не входил.
19.04.2019
Мы ждём будесонид, бекламетазон, и сальбутамол. А жаловаться на поликлинику я и не собиралась. И вообще жаловаться не собиралась. Никогда не жалуюсь на врачей и учителей, они в нашей системе не виноваты. Просто хочу прояснить ситуацию и понять, почему нет лекарств. Про сингуляр знаю, покупаем. И вообще все в основном покупаем.
19.04.2019
На сайте mos. ru в департамент здравоохранения и одновременно, в Правительство Москвы Очень оперативно работают, проверено
18.04.2019
Я искала в поисковике министерство здравоохранения России и отдельно московской области, на сайтах есть адреса электронной почты, а также писала в приемную президента, писала губернатору...все адреса находила в интернете ... мне через пол дня из местной поликлиники звонили переживали что я нажаловалась и лекарство нашлось! А оно в обычной продаже 100тыс.стоит!а если с каждого льготника так зажмут лекарства, представляете сколько на нас заработают?! Жалуйтесь прям везде и всюду! Пишите письма!
18.04.2019
Наше лекарство стоит. Около 2 т... Ну и там ещё по мелочи, тоже не всегда все есть, каждый раз ходить не напросишься
18.04.2019
Один раз напугаете их министерством и будете первыми все получать! Удачи ))
18.04.2019
Развод и многодетные льготы. Многодетные