Крым. г. Евпатория, с. Поповка...

рылась тут и нашла ваш пост, годичной давности, но все же напишу, а вдруг пригодится! Мы там (Евпатория, мирный, Поповка) отдыхали с моих 6 лет 9 лет подряд, потом реже стали ездить, что там супер, так это море....песочек и водичка прозрачная, раньше там было пустынно и мы ездили палатками, с годами конечно там настроиииили, что не пройти не проехать. Схдить, в плане развлекалок некуда, в августе там Казантип, ночью шумно и хватает наркоманов. Вообщем в плане моря я обожаю это место, но не во время Казантипа. Там правильно вы сказали...пустынно, степь, не сосенок ничего подобного, частнй сектор, гостиницы и мореееее суперское, чем и заманивает!
26.04.2012
Вы были там? Понравилось? Мы собираемся туда с 13.07.20011-26.07.2011
14.06.2011
нет, не была... подходит все, но пугает полное отсутствие зелени))))....степь, короче...пока размышляю...на выбор три курорта штормовое ( рядом с поповкой сама поповка или Евпатория ( там для Сашиных аденойдов самое то))), но море грязное ( в плане не мусора, а травы, водорослей и т.д.)
14.06.2011
Приморская Галатея. Кирилловка Отдых на Украине без папы. Бюрократические преграды