Турция, Белек, Gloria Golf Resort

Лен,добрый вечер,расскажите про бассейны,про детские и про то самое озеро можно ли там купаться?
25.03.2014
Какое озеро? Бассейны детские есть но мы ездили май- начало июня и вода холодная очень
29.03.2014
Лена,добрый вечер!Едем в сентябре туда с малышкой.Если не трудно,ответьте на парочку вопросов.Относительно взрослой еды,там все бесплатно или за что-то нужно денежку платить?Фреши например, и т.д.Есть ли русскоговорящий педиатр если что-ожидаем зубы в это время.Там есть где купить подгузники нормальные, не хочется на 3 недели с собой тащить)))Заранее спасибо!
25.06.2011
Добрый вечер! По поводу взрослой еды - все бесплатно и фреши и спиртное, помимо основного ресторана есть около 10 ресторанов а ля карт, где раз в неделю можно отужинать бесплатно, т.е. 10 дней можно ужинать бесплатно в разных ресторанах, но там выбор блюд не большой; можно заказывать еду в номер - в меню на русском языке расписано что платно, а что за доп плату (в номерах лежат). На счет педиатра не знаю, но весь персонал говорит на русском, сделайте хорошую страховку, мне она очень помогла. Подгузники самые лучшие у них считаются памперс премиум, мы пользуемся трусиками мерриес или гун, о трусиках у них не слышали даже. В общем через неделю пришлось перейти на памперс, но на удивление никакой реакции не было (в отличии от наших).
25.06.2011
С подгузниками засада значит)Дочка сейчас начала рьяно поотестовать против липучек,хотела уже на трусики переходить(((А какую страховку Вы делали и чем именно она Вам помогла?
25.06.2011
Название сейчас уже не помню, но тур брали через Марию и она же страховку делала. У меня проблемы с животиком были и я по страховке обратилась в клинику - сделали полное обследование и очень все быстро и обходительно. А с трусиками да полная засада, мы с 7 месяцев тока ими пользуемся а тут пришлось на ходу ей липучки застегивать ;)
27.06.2011
оо слава богу - мы премиумом как раз пользуемся!
27.06.2011
Лена, привет. Собираемся семьей в этот отель. Очень интересует вопрос детского стола в этом отеле. Т.к. мы не признаем банки, буду готовить из имеющихся продуктов. Если помнишь, не могла бы ты перечислить, что там было на детском столе в общем ресторане и есть ли блендер))) Особенно интересует какое отварное мясо там есть. И еще вопросик, к кому там нужно обращаться,чтобы еду для малыша приносили в номер))) Фотки супер. Вы обе красоточкиimage
17.06.2011
В основном ресторане на детском столе выбор не большой: пюре из брокколи, пюре из курицы, пюре из говядины, макароны и к ним мясной соус, все без соли. Рядом в детском клубе есть своя кухня, где в холодильнике всегда свеже сваренные: картофель, морковь, курица, говядина, яйца, овощи, молоко, масло. Там же на кухне есть микроволновка, плита, миксер, а в детском "ресторане" в этом клубе на обед есть супы, салаты, картошка фри, макароны, но это уже для деток постарше. Фрукты, баночное питание, йогурты. Около reception в основном здании есть служба guest relation, там русскоговорящие девушки очень доброжелательные, они нам и предложили доставлять в номер ребенку необходимую еду в удобное для нас время. Все это бесплатно и входит в стоимость. Отдыхом остались очень довольны. Надеюсь и вам понравится.
17.06.2011
Лена, спасибо))) а цветная капусту, кабачок или цуккини была возможность заказать?! я что-то так волнуюсь насчет еды.image
17.06.2011
Кабачка я не видела, а цукини и цветной капусты полно :) Да я тоже волновалась, но у нас вообще проблем не было. Маруся там еще много фруктов новых попробовала, и рыбу разную давали, в общем голодная не была
18.06.2011
с приездом вас! отлично выглядите!
31.05.2011
Лен, а расскажи, пожалуйста, что за отель и где покупала путевку? или сами бронировали? и как летели? напрямую из Сочи Турецкими авиалиниями?
30.05.2011
Отель замечательный, там есть все для отдыха с детьми, подробнее можно на сайте почитать. Ну если какие то конкретные вопросы - могу все рассказать. Путевку покупали через Марию, у нас в турагентствах выходило дороже, а вылет брали из сочи турецкими авиалиниями, но было тяжеловато с двумя перелетами. Сейчас с 25 мая уже прямой чартер в анталью из сочи будет.
30.05.2011
Лен, сбрось, пожалуйста в личку котакты Марии. будем думать... у меня большой отпуск на октябрь запланирован. но, боюсь, тогда уже и чатрер могут отменить, и погода подвести может... может в августе рванем)))
30.05.2011
классно! аж  тоже захотелось на отдых. он расслабляет. у тябя тоже на послед фото такой расслааааааабленный вид)))))))))с возвращением
28.05.2011
и ты ещё что-то там недовольная своей фигурой была???!!! Лукавила, короче))) С возвращением, девоньки!
28.05.2011
спасибо!!! удачная поза наверное )))
28.05.2011
Лен, я от твоих бровей тащусь..   отличный рассказ, с приездом,девочки!
спасибо Ольimage
28.05.2011
Отличный отчет image)) Маруся - копейная ты!
28.05.2011
Да нет ))) она папина копирка
28.05.2011
Не знаю, не знаю.. Может вы ещё и с мужем похожи ;)
так здорово,классный отдых
Чирали, турция Посоветуйте 4* отель в Турции