DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT 5* (Хургада)

скажите, пожалуйста, вы в стандарте жили? хотим в сьют поехать, написано, что там ковер. не знаете про это?
31.08.2012
нет тма ковров..у нас было 2 номера стандарт и сьют ...ну половичек на полу лежит..да:) но ковра нет. В египте нигде ковров нет, даже в люксах
31.08.2012
а сьют приличный, большой?
31.08.2012
метров на 5 больше стандарта. неуютный кстати. просто там раковина есть и чайник. удобно
31.08.2012
понятно. переплачивать особо не за что. буду думать
31.08.2012
Ира, планируем в этот отель в октябре, я что-то в сомнениях вся... 1) пляж? везде в отзывах пишут, что нужна спец обувь, что есть кораллы при входе в море, это конечно напрягает, потому что ребенок как эл.веник. а в турагентсве утверждают, что никакой обуви не надо, везде при входе в море песок! кому верить??? 2) питание? есть чем реьенка накормить?
01.09.2011
Пляж однозначно нормальный. у меня старший 10 дней там с маской на пузе по дну ползал.... пузо пециальной обувью не прикрывали:)))) Еда нормальная, всегда можно что нить найти... каждый день был или бульон или суп с вермишелькой (она в форме фасоли, наши не признают в ней вермешель:))) ) Еда с общего стола не острая... дитя кормила все было ок
01.09.2011
мерси:-) я конечно за пляж больше всего боялась, как представила что он у меня на какого нибудь ежа влетит, так плохо.:-) у самой был грустный опыт с ежем.:-( Да, у нас кстати, этот отель в 2 раза дороже стоит(...
Таааакая улыбашка Евочка!))))
09.07.2011
Это демо версия:)))) Ваще то характер оеоей:)))
09.07.2011
Menaville, Safaga. Египет Reef Oasis 5* Шарм-Эль-Шейх