Крым. Песчаное. Мар Ле Мар

скажите, пожалуйста, а какой категории у вас был номер?
05.12.2012
Категория "комфорт" без балкона.
спасибо.
05.12.2012
Да не за что! Обращайтесь:)
05.12.2012
я прям маюсь и не могу выбрать ))) Скажите, Вы где-нибудь в России/Украине раньше отдыхали? Где лучше? Я раньше только по загранице... но теперь обстоятельства.
05.12.2012
Очень многие мои знакомые и друзья хвалят базу отдыха "Прибой" в Саках. Но посмотреть в интернете о ней в целом практически невозможно. Она принадлежит многим хозяевам и они по-отдельности выставляют свои домики или номера. В общем, надо приблизительно знать, что она из себя представляет, чтобы решить, у какого хозяина, что посмотреть:) Я из-за этого так и не решилась туда съездить. Хотя наши родственники два года подряд там отдыхали, очень хвалили, но у нас с ними разное представление об отдыхе:) Мы отдыхали в частной гостинице "Лагуна" в Адлере. Очень хорошие условия, бассейн есть, но  море очень неудобное - крупные камни и очень узкая полоса пляжа. Да и дорогое питание, по мне так лучше в Турции отдохнуть за эти деньги:) А так, в основном, если ездим в Крым, то к друзьям в Алушту. Но, честно, в плане отдыха с маленьким ребенком мне это не очень нравится. Чуть позже могу вам поискать, как называется отель, наподобие Мар Ле Мара в Алуште, мне его советовала эта же девушка, что и Мар Ле Мар посоветовала. Ей там понравилось больше, чем в Мар Ле Маре.
05.12.2012
если можно, то буду очень благодарна!!
PORTO MARE  http://www.hotel-portomare.com/
05.12.2012
что-то уж круто у них по ценам ))
05.12.2012
Может быть, я сейчас не изучала их информацию. В свое время не выбрала их отель, потому что от Симферополя далековато ехать. В Мар Ле Мар по-ближе:)
05.12.2012
На 2 взрослых и ребенка стандарт получился около 206000. Это только завтрак–ужин... Блин, как я жалею, что не могу за границу (
06.12.2012
Ничего себе!!! Круто они берут! В Турции за такие деньги на руках носить будут:)))
07.12.2012
во-во (
07.12.2012
посмотрела их сайт - привлекает конечно ))) цены да, не шибко дешево... Оль, я так понимаю, у Вас был номер комфорт? И сколько человек Вас было - 3 или 4? Это я просто думаю, насчет размещения... нас 2 взрослых + 2 детей  И еще вопрос - Вы на поезде или самолете? просто интересует сколько по времени от аэропорта ехать... не нашла инфы на сайте
18.04.2012
Да, номер комфорт. Нас было 4 человека в номере - 2 взрослых и 2 ребенка, одному - 13 лет, второму 2,5 года. Малышам ставится кроватка детская, но Катюше она не понравилась, поэтому она спала со мной. У старшей было кресло раскладное, достаточно большое и удобное, как полноценная кровать. Папе нашему ставили раскладушку тоже очень удобную, больше похожую на полноценную кровать. В общем, спали мы все очень удобно:) Ездили на поезде из Харькова, живем в Белгороде. От ж-д вокзала ехать не долго, точно не помню, приблизительно 30 минут. Но дорога по прямой, не выматывает. Они сами встречают.
18.04.2012
ясно, спасибо! А за доп.место Вы доплачивали? просто смотрю в прайсе такая услуга у них... И еще такой вопрос - Вы еще раз туда поехали? )))
19.04.2012
Кресло, на котором спала старшая дочь, стояло в номере и мы его сами разложили, нам так было удобно:) А когда приехал наш папа, то он доплачивал за дополнительное место. Я еще съездила бы туда, но только, наверное, в сентябре. Думаю, в разгар сезона там тесновато:) Особенно на пляже! Да и в этом году мы планируем совсем другой вид отдыха.
19.04.2012
Оля, а цены как?
08.04.2012
Людмила, цены, на мой взгляд, средние. Я там ниже ссылку даю, можешь посмотреть на этот год цены.
08.04.2012
вот хоть прям едь туда))) не Крым, а сказка!!!!!!!!!!!!
05.10.2011
Для Крыма, действительно, замечательно! Хотя появляется много красивых отелей, мы ведь всего не знаем:)
05.10.2011
Здорово! Всё такое красивое, и фотки моря просто отличные!
05.10.2011
За фотки спасибо огромное!!! Жаль, что остальные не могу загрузить, на них можно еще что-нибудь разглядеть. Имею ввиду территорию отеля:)))
05.10.2011
ух ты, красота какая!!!! Ольчик, ну просто шикарно для Крыма, мне кажется:))))) слушай, скажи по секрету, насколько этот отель дорогой? мне очень понравился, может, рванем туда в следующем году:)
05.10.2011
Да, для Крыма очень замечательно, особенно для отдыха с маленьким ребенком. Взрослым скучновато, но может в сезон развлекаловка какая-то была. Единственный большой минус - это само село Песчаное. Выходишь за пределы отеля, а там поля, луга, да деревня вдалеке, до центра которой километра полтора. Мы даже никакой безделушки купить не смогли, негде:) Кто зачем, конечно, едет. Меня все более-менее устраивало. Цены можешь посмотреть у них на сайте. Средние, скажем так. Немного добавить и в Турции можно хорошо отдохнуть:))) И не забывай, что мы в середине сентября отдыхали. Что там в разгар сезона, не знаю:)))
05.10.2011
спасибо, Олечка! ссылочку обязательно посмотрю! ближе к следующему лету, если решимся, надо будет узнать что к чему:)
05.10.2011
Крым, Песчаное (Бахчисарайский р-он) 35 дней!!! ОТЧЕТ Посоветуйте курорт в карпатах