хочу домой...(есть фоты)

Добрый вечер, а можете название написать отеля? За 37 и мы бы слетали? Вы на неделю?
06.06.2013
Ну летом думаю там другая цена,отель сейчас не кажу как называется,но поищу
07.06.2013
Правильно, Кемер - есть Кемер. Берите машину напрокат и - в Анталью или в Аланью для начала съездите. Потом можно и в Демре или Каш поехать. Я вообще, Кемер терпеть не могу...
12.11.2011
ну мы так и сделали, покатались, правда на автобусах, права ничьи не брали, да и погода нас конечно подвела, но хоть посмотрели что есть эта Турция!!!
12.11.2011
Возьмите машину напркат и купите карту......Мы так в Миру и Кекова ездили сами-супер путешествие получилось.По времени часа 1,5 2 от Кемера...Не доезжая Миры в местных кафешках делают наивкуснейших крабов на углях,за копейки по сравнению с Москвой.
09.10.2011
ну вот по поводу Миры и Кекова думаем взять экскурсию! завтра собираемся своим ходом в Анталью, с машиной не получиться думали но права с собой не брали, а что на счет покупок? где что можно приобрести?
09.10.2011
да ладно Вам! так классно- отпуск, беззаботность, не надо готовить-работать-куда-то бежать и т.п. и т.д. Наслаждайтесь! Отпуск быстро пролетает, а бытавуха и рутина Москвы от вас никуда не денется... Неужели вам не кайф с мужем? Да устройте себе медовый месяц- секс, коктейли, море, воздух, беззаботность, солнце..))))
08.10.2011
да это все супер, за этим какбы и ехали только Русски здесь не особо любят!
09.10.2011
Юлия а что за отель у вас и сколько по деньгам вышел? Там много с детками людей? Мы собираемся через неделю туда. Не расстраивайтесь, я бы вот с мужем вдвоем куда угодно рванула бы, хоть на северный полюс. Только вот спиногрызиков некуда деть, приходиться с собой брать. А так хочеться полежать овощем хотя бы дня два
08.10.2011
мы взяли 4 * за 37! есть отели  5* которые лучше и по условию да и вообще приспособлены к этому делу! вообще здесь кроме отелей больше нет ничего, я имею в виду этот город, и соответственно все магазины здесь направлены на турисов, по этому цены... сейчас вот с самого утра идет деждь! но не особо холодно 20 точно есть! скучно мне! я люблю ходить и сметреть, а тут не куда! вчера большуу половину просмотрели! надо ехать в другой город искать автобусы или такси! вот...с мужем договорлись поехать...в другой горот УРААА! вообще тут хорошо! ходили вчера и слюни пускали везде мандарины и гранаты уже зрелы ври и ешь, но за оградой, а рынка пока не нашли!!! ладно удоляюсь на обед и поедем на прогулку! пишите...а то я тут помру!
09.10.2011
PGS WORLD PALACE 5* Кемер, Турция - девочки, нужны ваши отзывы! Justiniano Club Alanya (4 звезды, Алания, Турция)