Девочки!

А вы с двумя детьми одна поедете,первый раз? Я тоже собралась одна с двумя,че-то так страшно....тоже в турцию хочу,но мы пока недельки на две попробуем. а вообще говорят в тайланде очень дешево,типа домик прям у моря можно снять за 10 тыс.
21.12.2011
Наталья, привет! Я всё смотрела и искала куда поехать и сняла в Турции. в Алании в поселке Махмутлар. Цены приятные, очень!!!! В общем за 1 месяц 700 евро, туда уже включена уборка, вода, свет. Плюс 100 евро трансфер из аэропорта и в аэропорт. До моря 300метров реально, а не как пишут везде, а оказывается не меньше полукилиметра). Квартира с двумя спальнями и гостинной большой. Метраж вроде 105 или 115м.кв. Если интернет подключить, то это 20 евро дополнительно. Я сняла с середины июня до середины августа на 2 календарных месяца. Предоплата, типа бронь, составляет 100евро, а везде просят 20-30%. Их я еще не перевела, но агенство моей знакомой, так что могу не бежать, думаю перевести на следующей неделе. Моя знакомая сказала, что цены на продукты низкие и много овощей и фруктов, свинины нет вообще, практически одна курица и говядина. По ценам овощи 5-10 лир, фрукты 20лир, куриные грудки 100лир Я одна с двумя детьми не боюсь, так как дома-то я тоже сама с ними сижу и гуляю тоже я. А какая разница где гулять, в Москве или в Турции? :))) А тебе ехать на 2 недели нет смысла. Объясню почему: у ребенка на 3-5 день происходит акклиматизация, может температура подняться, будет болеть! А это значит, что ты весь отдых будешь их лечить жаропонижающими и могут на толчке просидеть... Маргарита и Зоя только адаптируются через 2 недели!!! По поводу билетов и перелета! У тебя 3 посадочных места и ты заплатишь за перелет не менее 35000!!! И ТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫЛЕТ В ПЯТЬ УТРА!!!ак что если лететь куда-то, то надо минимум на 1 месяц!! Дорога будет дороже, чем аренда. Тебе проще поехать в тур... будет дешевле по деньгам. МОГУ ДАТЬ ТЕБЕ ПОЧТУ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ... НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ
21.12.2011
Интересная конечно инфа,но вот болеют не все дети все-таки,но лекарств я наберу конечно. Надо с мужем поговорить,вообще цена нормальная,не знаю теперь отпустит он меня так на долго. Буду теперь думать....блин!!! У меня тоже есть знакомая туризмом занимается уже давно-давно...просто дети вроде уже подросли и можем ехать. А так еще у мужа отпуск будет тоже хотим на украину,там вообще цены смешные...
21.12.2011
а я на Украину не хочу...а в краснодарском крае на море цены заоблачные!!! по 120000 квартиры!!!!!!!!!!!!
21.12.2011
да нас знакомый туда тащит,говорит стоит всё копейки он сам от туда.. только это не отели,а дома,коттеджи.
21.12.2011
Сама в Анталии живу, скажу, что это дорого, залог - нормально, а вот цена за квартиру - за эту цену можно небольшую виллу снять или дублекс, предположим.
12.11.2011
А я в Москве живу, и поэтому мне найти что-то другое невозможно! Вам проще, вы сами живете в Анталии. Мне предложили вариант в Махмутларе за 700 евро. Это 2+1 квартира в комплексе, площадь 115кв.м., с двумя ванными комнатами и туалетами. без залога, и в эту стоимость уже входят вода и свет, но если за коммуналку будет больше 80 евро в месяц, то я просто разницу доплачу. Плюс у меня трансфер получается 120евро  туда-обратно. До моря 300. В общем я рада.... а то что далеко от аэропорта, так это мы потерпим, зато 2 месяца потом на море и чистом воздухе!!!
13.11.2011
Да хозяин - барин, в общем-то, просто на мой взгляд, дорого, вот и все. Сама адвокатом работаю, просто бесит, когда иностранцев "разводить" пытаются, хоть и наблюдаю это практически ежедневно.
13.11.2011
ну, а по-другому и не снять!
13.11.2011
Ну почему же? Можно снять непосредственно через турецкие агенства ( emlak называются), у большинства крупных есть сайты не только на турецком, но и на английском и даже бывают на русском. Спишитесь (если есть английский). Во-вторых, при непосредственном разговоре, нужно знать цены - например, на Махмудларе, насколько я знаю,  - 200 евро - это потолок для 2+1 ( в соответствии с этим и ведите разговор, торгуйтесь), ну, а в-третьих, после того, как съездите 1 раз, заведите знакомства, чтобы вам придерживали на следующий год квартиру по выгодным ценам.
13.11.2011
мы снимали 2 комнаты+кухня-гостинная 60евро\сутки\август и 50евро\сутки\сент в Черногории\Бечичи на месяц. от пляжа метров 200-300, по мне близко, если ближе шум от променада. Вообще место понравилось, другие апарты еще дальше или очень резко в гору. Про  Турцию слышала, что там снимать апарты не кайфово. Турция прекрасна в пределах отеля, а за тер-рией отеля это сплошной ужас..ни чистоты, ни отношения.. Аналогичная ситуация насколько понимаю и в Египте. В этих странах - только если в отель. А вот Европу может стоит снимать апарты. Мы на след. лето  рассматриваем Болгарию, Испанию, Хорватию не хотим, потому что похоже на Черногорию, но дороже )
21.10.2011
В какой стране- то? ( кипр, испания, италия, россия??)
20.10.2011
хотя бы в турции, но мне честно говоря без разницы в какой, глаывное море и надолго
20.10.2011
А по какой стране сказали тысячу? Это я бы сказала дешево, но все зависит от того, какого качества квартира и в каком месте находится ( евроремонт, техника, центр города...) много факторов влияет. Потом аппартаменты могут быть в апарт-отеле со своим бассейном и еще какими-нибудь доп услугами... Но реально за 3-комнатную квартиру в сезон у моря как-то прямо дешево :))
20.10.2011
Это Турция, недалеко от Белека! Там Жилой комплекс с бассейнами, банями, тренажерным залом, все это входит в стоимость. В двух кварталах от моря. Проживание 33-35 евро сутки, если аренда от 1 месяца+200 евро залог,если вдруг чего испорчу+60евро трансфер из Анталии+вода и свет(примерно 70 евро). Магазин в комплексе. Сказали, что цены примерно как в Моске, только овощи и фрукты дешевле. В общем я хочу договориться с арендодателем на том, что бы за 1000евро снять со всеми перечисленными плюсами.Тем более я буду брать на 2 месяца.Так что могут и уступить!
20.10.2011
Кто ж знает кинут или нет:))) отзывы поищи про компанию и про сам комплекс... Наверняка что-то должно быть в интернете :)
20.10.2011
точно.. я сразу и не подумала)))спс
20.10.2011
квартира с евроремонтом, только вот просит предоплату 20%... во думаю...вдруг кинут???
20.10.2011
Sunrise park resort spa 5* Турция Турция.Мармарис.