Куда поехать с середины мая по середину июня?

В Болгарии обычно дожди и ветра в этот период, хотя море бывает теплым. Год на год не приходится. Но лучше не рисковать.
23.02.2012
Спасибо за совет! Рисковать не будем:-)
23.02.2012
Мы в прошлом году, в это самое время в Турцию летали!Правда в самую южную ее часть!Погода порадовала!Все загорели.Каждый день солнышко и море уже было теплое!Мы с дитем постоянно купались)))
23.02.2012
О! Спасибо! Появилась надежда на тепло! А где выбыли, что за место?
23.02.2012
Мы были в Алании.Там много отелей по побережью.Можно выбрать по финансам.Море средиземное.Не красное конечно (с его то красотами),но оно было очень чистое и прозрачное!Днем было 30 градусов жары,но переносилась очень легко!Я ребенка впервые заграницу вывозила в жару,поэтому выбрала именно это время года и это место (т.к. не знала,как перенесет другой климат)!Климат мягкий и ребенок перенес все просто замечательно!!!На вечер, когда ходили на детские дискотеки, я брала кофточеку с собой.Но понадобилась она всего пару раз.В общем было тепло.Ребенку настолько понравилось,что он не хотел улетать домой)))Просил оставить его там))))
24.02.2012
Огромное спасибо за ответ
29.02.2012
мы в Черногорию скорее всего поедем, правда в сенрятбре-октябре) так муж сказал))) хочет лето продлить)
22.02.2012
О! Это тема! Продлить лето! Мы к сожалению не можем в сентябре никуда ехать, у мамы 60 лет:-)
23.02.2012
я люблю Кипр) как раз в это время туда езжу ежегодно
22.02.2012
Это оригинальная идея! Спасибо! Я сама его люблю:-)
23.02.2012
Во всех выранных вами местах в это время море еще будет холодным, но в Турции теплее, чем в Болгарии и Черногории
22.02.2012
Спасибо, а что бы вы посоветовали на это время?
22.02.2012
даже не знаю, в Европе везде в это время море еще холодное
на Кипр
06.04.2012
Спасибо)
07.04.2012
Куда полететь на море в июле? Куда поехать???