Алания, Lonicera World Hotel 4*

ДД. подскажите пожалуйсто, рядом есть магазин, где можно купить детскую молочку, йогурты, творожки и пр? и подгузники =) и какие магазинчики или ТЦ нужно посетить?
18.03.2013
Дд, по поводу молочки не подскажу, мы только фруты покупали, рядом есть комплекс магазинов, в том числе и продутовый есть. Ии на территории отеля есть магазинчики и аптека, там можно памперсы купить. В ТЦ как и везде возят от туроператоров, кожа, золото и т.д.т. В 20 мин хотьбы есть ярмарка она по выходным по-моему, там текстиль и прочее барахло дешевле.
19.03.2013
спасибо =) по поводу ярморки- интересненько ) надо будет узнать на месте =) хочу в турции доче ожежки в садик набрать...там, я думаю, качество по лучше, чем в городе, где я сейчас живу
19.03.2013
Как на дорогу из отеля выйдете, налево , увидите, народиз отеля как муравьи туда ползут))
19.03.2013
мы были в соседнем отеле Роял Роз 4.нам  там тоже очень понравилось.правда это был 2010 год.пляж супер.с черепахами плавали.
10.05.2012
Подскажите, а далеко от аэропорта?
09.05.2012
Да, мы ехали около 2 часов, но если заказывать трансфер индивидуальный, то за час можно добраться, 85 км от аэропорта.
09.05.2012
обажаю этот отель. пляж там в 2010 был просто шикарный, я такого мягкого песочка еще никогда не встречала и вокруг нас еще черепахи плавали =)
08.05.2012
а вы сейчас там были?как с погодкой?
07.05.2012
Да, 4 мая вернулись, погода была в основном хорошая,загарали и в море купались, но море еще прохладное, пару раз дождик был.
07.05.2012
Мы, там были в 2007, остались очень довольны.жили в корпусе бич, он самый новый был.
06.05.2012
Нам тоже понравилось, вы наверное в Д корпусе были, там сейчас ремонт идет))
06.05.2012
Вернулась бы туда еще раз с удовольствием и своими карапузами ))) А каляьнная там доча сих пор есть? А какие там днем пекут лепешки и пицца, ммммммммм)))))
07.05.2012
Кальянную не видела, пекут гюзлеме в беседке, пицца шикарная, мне даже больше нравилась, мама приехала +3 кг за неделю)))
07.05.2012
Ой, слюнки текут!!! так хочется туда!!!
07.05.2012
Всем доброго времени суток))) Очень срочно!