В Евпаторию!Ищу отель)))Помогите)

Ира! такая же ситуация, как и у вас! вы что-нибудь подобрали себе в евпатории?а коктебель или феодосию не рассматривали?
28.05.2012
Мы как-то сразу решили в Евпаторию, чтобы не метаться)))обзвонила многие гостиницы и пансинаты, со многими переписывалась...Так ничего и не подошло. где-то цена кучается, где-то даты не подходят. В итоге, остановились на 2-х комн квартире, нормальный ремонт. мебель...Уже договорились...Ну посмторим, если не кинут по пртезду, то нормально)
29.05.2012
скажите плиз сайт где вы искали жилье?
25.06.2012
Смотрела на разных сайтах)Все что гугл выдавал, родной))) Нашли на http://www.more.ua/apartments/eupatoria/more-11485.html#inf Это то, что мы решили снять)
26.06.2012
вы когда отдыхать собираетесь? уже ездили
27.06.2012
нет, мы только собираемся) с 26 июля)
27.06.2012
Очень хотела в Оазис или в Велес. но  там только после 10 августа и 24,25 августа будут свободные номера(((
29.05.2012
Вам именно Евпатория?
24.05.2012
Да, именно туда)
24.05.2012
 Доброго дня. Соираемся летом в Евпаторию, скажите как съездили? С квартирой не кинули?
15.03.2013
Добрый вечер! С квартирой кинули...))сейчас уже смешно вспоминать, но тогда было не весело)Мы позвонили из поезда на подъезде к Евпатории...и ....по телефону нам была предложена цена не 400 гр, а 650...!!!!Наговорили какой-то ерунды....Ну в общем, мы отказались...дело принципа было) Остановились мы в итоге в п.Заозерное ,что где-то в 12 км от Евпатории. И не пожалели. Но в этом году уже забронировали номер все-таки в самом городе, в пансионате Улыбка. Если еще какие вопросы, то спрашивайте)
15.03.2013
Уф) как хорошо что вы ответили) а то я сегодня хотела пред оплату уже вносить))))). А пансионат улыбка вам во сколько обошелся ? И когда планируете?
16.03.2013
улыбка по 580 гр в сутки, мы в августе на 10 дней. не дешево, но место нам там нравится)хотелось опять в оазис, а это через дорогу, но там 700 гр.... а предоплату за что хотели вносить?
16.03.2013
за квартиру на московскрй улице
19.03.2013
Ирина, я с детьми собираюсь ехать в улыбку в сентябре, подскажите пожалуйста как там море? глубокое? вы на какой пляж ходили, оазис? подгузники есть где купить?
04.08.2013
Сдам квартиру. Сдам свою квартиру.