Пососветуйте отель в Турции

спасибо большое за советы!
15.08.2012
Отдыхали в анталии в отеле Лимак Лара. Отель изумительный, номера просторные, еда на любой вкус , несколько бассейнов, водные горки. советую от всей души!
13.08.2012
мы были в летуния, в марти мура и ис хотел. все отели шикарные! мини-клубы, сервис, обслуживание, еда, море - там восхитительные. анимация тоже поражает. так что даю свой голос за эти три отеля. в вашем возрасте наверное марти мура интереснее всего - там есть мини-зоопарк, мой оторваться в два года не мог от зверей, изучал и исследовал мир) а вообще лучше всего обратиться все-таки к туроператору, поспрашивать там как и что. наличие мест ведь еще важно, да и бюджет ваш. мы летаем в турцию только через санрайз тур, они по детским отелям хорошо работают, так что советую к ним в офис прийти, либо позвонить просто узнать.
11.08.2012
Kamelya Holiday Village HV-1 http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=512864#comment278272 мы были здесь май-июнь 2012. отзыв написала пристрастно и подробно, вроде все вспомнила, нам было 1,2. в принципе , не считая еды, отель тянет на ультра.
10.08.2012
Majesty club tuana clab Как работает мед. страховка в Турции? И работает ли вообще?