Наш отдых на Азовском море.

Привет Ален! вот заканчивается зима и я обеспокоилась поисками отдыха на море с мужем и ребенком на Азове в кучугурах. Я хочу уехать туда на 2,5 месяца, скажи мне название гостиницы, а еще может ты видела там еще гостиницы, которые тебе понравились! Спасибо!
07.02.2013
А еще во сколько тебе обошелся там отдых?
07.02.2013
Привет. Мы были здесь seaharbor.ru. Там есть вся информация и по ценам тоже. Мы были в той гостинице что подальше, честно ходить до моря прилично. С маленьким тяжеловато было. По ценам: у нас был люкс трехместный, платили 1250 р. за сутки+ если у них питаться 450 руб в день. Еда честно так себе, курицы я там наелась на всю жизнь.  Но так как готовить не охото было...питались у них. Думаю гостиницы у них в поселке практически все одинаковые, различие только в дальности от моря.  К сожалению, никаких контактов больше у меня нет. Попробуйте в интернете посмотреть дома на Приморской улице, она прямо около пляжа.
08.02.2013
Ален спасибо большое, я нашла их сайт и даже созвонилась с ОН, только моим не понравились фото номеров, якобы как-то скудненько, нет занавесок и т.п., а еще что мало зелени на территории? Можешь опроергнуть или подтвердить. Мне просто очень понравилась ОН, такая приятная женщина, все объяснила рассказала, вот должна в поенедельник ответ дать. И еще мы туду просто на 2 месяца едем, поэтому для меня так важно!!!! Спасибо тебе еще раз большое. что копаешься со мной)))
09.02.2013
ОН действительно очень приятная женщина, а муж у нее просто сказка. Очень общительный и положительный мужчина со сложной судьбой.... В той гостинице (Солнечная поляна) где были мы действительно маловато зелени на территории. Номера самые что ни на есть обычные, у нас было две кровати, тумба, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф для вещей. Шторки на окошках были.  В ванной туалет, душевая со шторкой. Но в этой гостинице мы в основном были под началом Марины Григорьевны (Это подруга ОН, они вместе открыли этот сектор). Тоже довольно таки приятная дама. Считаю минусом данного места: далековато до моря и до центра поселка, где расположен рынок и все магазины ( правда легко можно вызвать такси -50 руб. в один конец), еще мне очень было скучновато вечером, у нас как-то компании ни с кем из отдыхающих не сложилось,все гости были  сами по себе,  поэтому отбой вместе с ребенком в 10 вечера (правда зато большой плюс-выспалась за время декретного отпуска). И сходить прогуляться особо вечером некуда, т.к. это практически конец поселка...  Ну в общем я ездила с целью покислородить ребенка, а он от всего был в восторге. А это самое главное. А вот на территории второй гостиницы зелени гораздо больше и слива и виноград, яблонька, цветочки. Вот только номера я там не видела.  Так что по поводу нее вам сказать ничего не могу. Если будут еще вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
10.02.2013
спасибо, Ален! Я позвонила ОН и попросила у нее отсрочку на подумать, но скорее всего склонюсь все таки к ней
13.02.2013
Классно, мы тоже должны были 17.08 туда ехать, только в голубицкую! но накануне отъезда муж в больнице оказался( так и не съездили( а ездили в долину лотосов?
27.08.2012
Мы на экскурсии не ездили, очень жарко было. Не хотела малого мучать. А про долину лотосов говорили, что там безумно красиво, вот только у нас в гостинице  двое детей после этой поезки с отитом были. Там на катере надо было до лотосов ехать, вот и надуло видимо.
27.08.2012
да и говорят, этот катер так гоняет, что всем страшно, даже взрослым))
29.08.2012
Можно вмешаться в вашу дискуссию))) Я была в Анапе в июле - августе (обожаю этот город и именно этот период сезона) и ездила на экскурсию в долину лотосов, а затем на Азовское море, там, где лотосы совершенно не жарко, в плане катеров и т.к. вода рядом. С ребенком я думаю было бы действительно страшно на катере, т.к. волны иногда непредсказуемые (когда едет на встречу др. катер), но для взрослых это чудесно! На самом дела очень красиво, необычно! На катере предупреждают, что бы снималди шапки, купки, т.к. они слетают) и на самом дела один мальчик не снял кепку, мама боялась, что ему напечет солнышко, в итоге так и распрощались с кепкой)) Цветы рвать не разрешают можно только фоткаться, а вот листочки можно, но без воды они сразу же погибают, также мы попробовали зернышки лотосов(которые уже отцвели) похожи на молодой зеленый горошек. Эмоций от поездки море!!! По поводу моря в Анапе в этом году было ужасное, к сожалению( с тиной), зато полезное))) Но это все равно не мешало ни купаться ни радоваться жизни и отпуску)) в том году море было чистое, но переодически приносило медуз)))но детям на берегу это нравилось они с ними играют постоянно)) а взрослым все равно)
29.10.2012
фотографии отличные! рада, что отдых у вас получился )
27.08.2012
Куда поехать на новогодние праздники? Стоит ли ехать?