Пансионат в Крыму

санаторий на кавказе
Настя, я вот здесь в Евпатории отдыхала. http://www.inform-ok.com/ru/crimea.html?act=object&task=showEO&id=150 . Здесь можно посмотреть фото комнат (у меня еще свои есть, личные). В номере две комнаты, поэтому ехать с компанией выгоднее..можно занять по комнате. Цена за номер одинаковая останется. На цены не смотри, я тебе  в личку напишу, если интересно. С едой там два варианта: в санатории рядом или в соседнем частном пансионате домашняя кухня вкуснейшая.
06.12.2012
а почему на цены не смотреть? если есть, дай побольше фотографий )
06.12.2012
Мы живем в Крыму больше чем в Москве Могу посоветовать  А в каком месяце хотите поехать?
Июль.
04.12.2012
Вкусный воздух - это только ЮБКИюль -  высокий сезон Нормальный отель вряд ли за 50$ в сутки Можно найти однушку только за эту сумму Нигде не будет малолюдно Везде будет многолюдно даже  в маленьких поселках Для оздоровления вообще не очень удачное время Май-июнь дешевле и чище но нестабильная температура воды В сентябре цены падают медленне но как правило хорошее море и полно фруктов и овощей
04.12.2012
Спасибо огромное. А август?
Тоже Просто паломничество Провал по людям и ценам примерно 25 августа
(( грустно... У меня отпуск только летом (
05.12.2012
С общепитом в Крыму вообще плохо Лучше готовить самим Мы старожилы Нам домой привозят все продукты Домашние
04.12.2012
Ольга, добрый вечер! обращаюсь к Вам как к специалисту по Крыму...очень хочется вывезти детишек на море, время начиная с середины июня, назрел вопрос как погода в это время? море уже достаточно прогревается? возможно ли снять аппартаменты? и если уж рассматривать ЮБК то что именно Вы посоветуете для годовасика и трехлетки? заранее большое спасибо
03.03.2013
Оль доброй ночи! можете подсказать мне по крыму? хочу всех детей в конце августа начале сентября отвезти к морю. были раньше в Береговом, щас там мне за человека 170$ запросили с едой за сутки-частный сектор..везде так дорого щас стало? :( может подскажите-в какую сторону смотреть?
25.03.2013
Доброй напишу попозже в отдельном посте
25.03.2013
ой спасибочки...а то я совсем расстроилась :(
25.03.2013
Могу посоветовать ТОК Судак, там и пляж свой и бассейн, офигенная большая зеленая территоия, питание хорошее. По цене только не знаю как((
Спасибо, посмотрим
03.12.2012
мы вот подумываем куда-то в сторону Саки двинуться, тт.к. там есть лечебные грязи, Дане бы для кожи. И у Кирилла ведь тоже высыпания бывают?
03.12.2012
Пансионат "Азовский" , нам очень понравилось, наши друзья тоже ездили - все довольны!
03.12.2012
Но это на Азове. Нам нужен именно Крымский воздух. Для лор–органов он самый полезный
03.12.2012
  http://sinemorye.resorts-crimea.com.ua/ Посмотрите этот пансионат. Советую. Воздух просто упоительный. Степной с ароматом цветущих трав и кермека и морской.Сухо,влажности нет. Питание домашнее.
09.04.2013
Крым. Судак. Июль 2012. Сходница . Санаторий Три сына и дочь.