Мальта!

мы там были, мечта сбылась, а вы еще хотите туда?
09.11.2013
хотим))) но решили в Испанию опять )) в пятый раз)
10.11.2013
ничего себе поклонники Испании, я ее тоже люблю, а вы все разы были в разных местах?
11.11.2013
ага)))))))))
11.11.2013
Моя старшая дочка учится на Мальте. Мы с малышом отвозили ее туда в октябре. Из прекрасного: климат, отсутствие соотечественников понятного типажа)),еврозона, а значит спокойствие и надежность, Учитывая, что это маленький остров- все близко- и аэропорт и достопримечательности.И вообще сама Мальта религиозна и законопослушна.Из неудобств-отелей мало( мы жили в апартаментах), пляжей( каким мы его себе представляем) практически нет, заход в море точно не для детей! Мы выискивали кусочек песка и там заходили, но там, где был песок было очень много водорослей.Кушали мы в школьной столовой, чем покормить малыша вопрос не стоял. Дочка бывает в общепите- говорит все свежее и вкусное. В супермаркетах есть все что нужно маме с ребенком, включая кашки и баночки. Тут пишут, что скучновато на Мальте, я соглашаюсь. Если бы ехала отдыхать сама, заняла бы все время экскурсиями, а с малышом реально делать нечего. Мы ходили на детскую площадку, которая через три дня надоела))
12.02.2013
Елена!!! Спасибо за такой полный ответ!
13.02.2013
Мой совет Сицилия, там здорово и на Мальту на день оттуда можно сгонять, но с ребенком тяжеловато будет
12.02.2013
На всю Мальту всего 2 песчанных пляжа, остальное камни, все посмотреть там можно за день, не очень детский отдых там
12.02.2013
Инусик))забыла что ты там была!!Спасибо
12.02.2013
Мальта одна из моих мечт,обязательно туда съезжу
11.02.2013
может Вы быстрей нас смотаетесь???)))))))
11.02.2013
да не, вряд ли, у мужа новая раьота, не на кого оставить клиентов пока
11.02.2013
мне там совсем не понравилось:(
а что не понравилось?
слишком маленькая -быстро надоедает. Пляжи с плохим входом в море
11.02.2013
Асечкин,Ваша позиция мне ясна)))ты куда этим летом??опять на Крит??или ..... посоветуй))
11.02.2013
хочу в Испанию:))надоел тюлений отдых:)) Мне необходима Европа с музеями и морем:))Испания или Италия!душа требует:)) а там уж как получится:))
11.02.2013
я так то по чесноку намылилась опять в Испанию,но муж......говорит хватит давай другое что нить посмотрим))а так то Испания моя любовь
11.02.2013
Оо а что на мальте хорошо?? расскажи мне))
11.02.2013
оо, Иннусь, это ко мне ))) я там была почти 2 года )))) но, правда, давно, 2004-2006 гг ))) Хочу хоть на недельку весной просто смотаться
11.02.2013
так!!!!!жду подробных советов, а то к лету нужно готовиться)))))очень буду тебе признательна Виточка
По Европе своим ходом! Новый год в Европе