Алушта!

судак или алушта
А поделитесь пожалуйста впечатлениями об отдыхе с ребенком в Судаке. Мы в этом году планируем туда ехать всей семьей.
15.05.2013
мы с ребенком там не были... но я бы туда не поехала с ребенком ооооочень маленькие пляжи....огорожены, какие платные, какие от санатория....кароч, дурдом на пляже...место надо с 7 утра занимать и будете сидеть на голове друг у друга....море чистое визуально, но из-за толпы народа, я представляю какое оно около берега чистое не визуально)))) очень пыльный и загазованный город...прибавьте жару и плавящийся асфальт....по городу не погулять.... очень шумно...тк расчитан на молодежный отдых город...до 5 утра слышали басы и музыку, хоть и жили не рядом с набережной... лучше тогда Феодосия...они рядом
15.05.2013
Спасибо большое))) выберем скорее всего Феодосию, а в Судак съездим на экскурсию
15.05.2013
И в Коктебель съездите, там красиво!
Обязательно)))
15.05.2013
Мы были в Алуште с ребенком, я поеду только туда еще. Очень и очень все понравилось. Мы жили в отеле Бон Мезон, шикарный отель и вообще шикарный город. Цены приемлемые, в любом случае ниже чем у нас. Очень рекомендую Алушту. Никакой аклиматизации у нас не было. Отдохнули просто замечательно.
12.05.2013
Нет, нет и еще раз нет! Цены бешенные, море грязнейшее, народу на пляже больше чем в Судаке, а пляжи уже раза в 3!!!!  Выбирайте другое место для отдыха, для аденоидов хорош воздух Черногории, Хорватии и нет таких проблем как в Крыму!
23.03.2013
Хорош, я не спорю) только столько денег нет)Мы в Абхазию едем в новый Афон...
23.03.2013
Учтите, что там сильнейшая акклиматизация, я из-за этого от Абхазии отказалась, а в плане природы там здорово
19.04.2013
Нормальная там акклиматизация) не сложнее чем в тайланде)
19.04.2013
В Алуште были, но не в том году. Из минусов: пляж галька, до пляжей идти довольно далеко, если ваш не понравится, остальные платные. Из плюсов: довольно дешево, еды любой навалом везде, воздух шикарен, если не зона развлечений довольно тихо мило и уютно.
Спасибо! Мы решили все же в Абхазию ехать
Крым.пгт Николаевка. Санаторий Ай Петри