Выбор сузился

Лена,здравствуйте! Вам понравилось в Moevenpick ? в муках выбора)
14.10.2013
В целом да, понравилось. Единственный нюанс- отель оооочень спокойный. Полный релакс. И контингент соответствующий- 100% семейный. Очень много арабов. Питание, номера, море- все очень хорошо.
14.10.2013
а территория большая,зелёная? море всегда,или отлив на полдня? стоит поехать или можно что-то поискать получше?
14.10.2013
Нет, территория не большая. Отель скорее компактный. Но все очень уютно и очень удобно! Номера-пляж-ресторан- все рядом и не нужно наматывать километры по территории. Так что я бы территорию отнесла скорее даже к плюсам. Зелени достаточно, все ухожено. Море изумительное, пляж пологий, песчаный, с плавным удобным заходом. Отливов не было (мы отдыхали в июне). Вообще все хорошо в этом отеле. В Египте мы отдыхали 4 раза, этот отель был однозначно лучший. Но еще раз повторюсь- отель очень спокойный. 100% семьи с детьми и пожилые немцы. Случайно затесавшиеся молодые бездетные пары откровенно скучали. Если хотите выспаться, пассивно отдохнуть от всего и вся- однозначно отель подходит :) А вот активного отдыха и развлечений там маловато. И это принципиальная политика отеля. В принципе, есть вся дневная анимация и спортмероприятия (дарц, боча, водное поло, водная гимнастика, волейбол и т.д.), но, например, на командные игры народу набирается мало. Вечером живая музыка каждый вечер строго до 23.00. После 23.00 в отеле тишина. Ни дискотек, ни конкурсов, ни веселья. Под живую музыку тоже танцующих мало. В основном, сидят в креслах, потягивают напитки и слушают, официанты обслуживают. Для детей все есть- днем работает мини-клуб, вечером мини-диско. Так что смотря что вы хотите. Если поактивнее и повеселее- поищите что-то другое. А в целом нам очень понравилось. Я рекомендую.
15.10.2013
спасибо,это то,что нам сейчас нужно! благодарю,Елена!
15.10.2013
Да не за что, будут еще вопросы- спрашивайте.
А мне в Дане не понравилось (
27.04.2013
Была в Дане, все понравилось. Вернулась бы туда еще.
21.04.2013
Не была в этих отелях, но познакомилась с людьми, которые в Дане отдыхали, они были очень довольны. Просто я мимо даны проходила, хотела сказать, что от даны ходит бесплатный паровозик в торговый центр сензо молл, минут 5, там можно погулять, если совсем скучно будет и там есть детские аттракционы, магазины сетевые, Макдональдс и супермаркет
21.04.2013
Cпасибо за ответ. Вот еще посоветовали Moevenpick Resort Hurgada 5*, мечусь теперь между этими тремя отелями :)
21.04.2013
Посмотрите steigenberger 5, считается типа люксовым отелем, у меня там подруга отдыхала, ей понравилось, хотя она очень привередлива, но цена конечно выше будет
21.04.2013
Я и в Дане была и в Биче была. в Дане однозначно лучше, в Бич на пляж идут с трех отелей: с висты, с Гардена и с Блю(
20.04.2013
Да-да) Мы тоже из соседнего Альбатроса туда ходили) Прям как в советские времена- все на головах друг у друга лежат))))
20.04.2013
А в Дане всегда лежаки свободные есть)
20.04.2013
Ну а в целом хорошо в Дане, можно ехать? Заход в море удобный? Питание как?
21.04.2013
В целом ( не считая мелочей) - неплохо) питание- очень даже неплохое, единственное, насчет фруктов и десертов ничего сказать не могу, потому что даже не подходила) заход в море хороший, песок, без плит, кораллов и камней. Лежаков на пляже всем хватает. Не понравилось, что анимация вечерняя, ориентирована не немцев(( и, при заселении, лучше сразу просить 3 или 4 корпус, они по-новее) замена стандарта на суперио 7$, на фемели 7$, на фемели с гостиной 13$ в сутки. Но это по желанию)
Спасибо большое!
21.04.2013
Зато в Бич Альбартосе чуть ли не 10 ресторанов, а в Дане только два и бары. Или это не отражается на качестве отдыха? :)
21.04.2013
В дане 4 ресторана, 1 бар- ресторан на пляже, спорт- бар, 3 больших бара на респешн, плюс бары на территори)
21.04.2013
Сестра была в Дане. Очень все понравилось. Отдыхала с семьей( 2взрослых  и 2 детей  6 и 2 года)
Спасибо большое!
21.04.2013
Я тоже изначально выбирала между Даной и Альбатросом, потом посоветовали обратить внимание на Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. На нем решила и остановиться, для деток в нем абсолютно все есть!
28.04.2013
Кто был в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* в четверг улетаю В Дану Бич