Отдых в Крыму с детьми???

мы на майские ездили, дом снимали. первый раз ездили с самостоятельной готовкой. я осталась довольна, в моих мало что впихнешь из кафешек-столовых. а уж быстро что-нибудь сготовить, когда знаешь, что деткам нравится - не проблема. а то что есть своя территория - вообще супер, вечером шашалычок жарили, детки всегда на свежем воздухе, утром встали, тапки одели и во двор и никуда не денутся. у нас там и качели и песочница была. я теперь на будущее только вариант с домовладением буду рассматривать, имхо, это так удобно с детишками во всех отношениях.
17.05.2013
Спасибо, я вот тоже домики смотрела, есть интересные предложения!!! ))) Надо подумать.
17.05.2013
а где конкретно снимали? что из себя представлял номер? цена за сутки?
02.07.2013
Партенит,Бухта Ласпи
16.05.2013
Мы едем в Канаку, едем именно с целью оздоровления, сняли номер в частном пансионате, но там скучновато.
12.05.2013
Мы ездим в Симеиз.
11.05.2013
у нас такие же проблемы, ездили в Мисхор, там самое то, снимали квартиру. В санатории можно взять любые лечебные процедуры. Воздух там очень целебный, можевеловые рощи. Никакая Турция по целебности и близко не стояла!
11.05.2013
Спасибо!!!
12.05.2013
Знакомая ездила в "Золотой колос" в том году, понравилось. Там есть лечебные программы для деток.  Сама о нем думаю, но склоняюсь к загранице. Поезжайте в Кемер (Турция), там воздух как раз для детишек с респираторными проблемами, природа красивая, море чистое, на пляже место есть , а не "лежбище тюленев", как у нас. Лучше- в конце августа или в начале сентября и не менее 2 недель для акклиматизации.
10.05.2013
Спасибо, посмотрю!
10.05.2013
кирилловка Черное или Азовское море?