Наш отдых в Maritim Pine Beach Resort 5* Белек, Турция

а как жару малыша преносила? а мы побоялись ´с бебиком Турцию,летали на Пальму ,лет до 5 не будем в турцию,хотя я очень люблю..
09.12.2013
жару перенесла прекрасно, там жара и не ощущалась, т.к. вся территория в соснах, а почему не будете ездить?
23.01.2014
ну есть другие европейские страны,но ето пока так,,потом планируем..посмотрим.ето хорошо что сосны мы хотим снова брать май орку уже,многие отели уже забронированны,ех скорей бы лето.
24.01.2014
А как там дела с вирусом обстояли?
18.09.2013
12.09.2013
Очаровательны! super_smilies086.gifСаша, "всё включено" искушало?))) Я сдалась и ела всё,каждый день собиралась отказаться от сладкого на ужин, но фиг там.)))
08.09.2013
классно спасибо за отзыв тоже рассматриваем этот отель.
07.09.2013
Только не сейчас! Там вирус бушует!
15.09.2013
я еще ждала фото пляжа. Ну вообщем отзыв радостный, можно собирать туда мамскую тусовку :))) Анюта уже вовсю позирует и улыбается
06.09.2013
Видно, что всем понравилось!!! Лица счастливые!!! Молодцы. А я трусиха, с такими маленькими детками никуда не выезжаю, а оказывается это вполне отличный отдых. Выглядишь потрясно!!! Настоящая леди!!! Умничка, пусть папа ваш это ценит и тебя холит и лилеит!!!
05.09.2013
Какие клевые фотки! Как здорово отдохнули! Молодцы!! Рада за вас!!!!
05.09.2013
Супер семейка! Одинаковые платишки дочам сама сшила? Выглядишь просто отлично))) И муж - в окружении любимых трех (или троих???) девчонок
05.09.2013
ох, какие вы молодцы! здорово отдохнули, все такие красивые и счастливые!
05.09.2013
+ 18 Турция с 3-х месячной малявкой в «Asteria Сlub Belek» г. Белек.